1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не заходит

Discussion in 'Архив' started by elementQ, Mar 6, 2014.

1. elementQ

elementQ User

выдает такую ошибку , что делать?)

your system doesn`t have sufficient memory to run the game optimally. apb requires at least 2gb of installed ram . recommended 4gb of ram.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

после нажатия на ок что происходит ?

3. elementQ

elementQ User

а если закрываю ету ошибку , то запускаеться фрост , следом вылазит другая ошибка " you are currently running low on memory (about 704mb left). apply memory limit?" и вылазит три ответа "да" "нет" "отмена" , если же нажать "да или нет" тогда вылазит "не удалось инициализировать по nvidia physx! если вы недавно устанавливали или обновляли по или драйверы physx , перезагрузите компьютер и попробуйте запустить снова " я ничего не устонавливал , ничего не обновлял , что за бред вобще? подскажите как мне поиграть?)

- - - добавлено - - -

а если закрываю ету ошибку , то запускаеться фрост , следом вылазит другая ошибка " you are currently running low on memory (about 704mb left). apply memory limit?" и вылазит три ответа "да" "нет" "отмена" , если же нажать "да или нет" тогда вылазит "не удалось инициализировать по nvidia physx! если вы недавно устанавливали или обновляли по или драйверы physx , перезагрузите компьютер и попробуйте запустить снова " я ничего не устонавливал , ничего не обновлял , что за бред вобще? подскажите как мне поиграть?)

- - - добавлено - - -

ну и перезагружал естественно