1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Таинственное похищение Чоу

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 6 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XaKeP422

    XaKeP422 User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….
    буффало нашёл не далеко от стола чоу,гильзу.мы сразу встревожились.оказывается было похищение чоу,неизвестной девушкой одетой в военную форму.мы сразу подумали что в нашем городе только 1 девушка может ходить в военной форме,это гадюка.не далеко от медицинского центра,буффало нашёл бумагу, на которой был написан адрес таинственного подвала.
    мы сразу направились в тот самый подвал.перед входом стояла рика,и нежно выкуривала сигарету,буффало пытался подойти к ней,но у неё при себе имелся aug a3,после долгих часов ожидания,она ушла в подвал.мы сразу начали подходить всё ближе,от-туда раздавались крики,и выстрелы.я очень переживал за чоу,что с ней может что-то случиться.буффало без предупреждения вошёл в подвал,достал свой ''кольт питон'' и пошёл спасать чоу.после 2 минут нашей ходьбы,крики перестали издаваться,я уж собрался рыдать,но не тут-то было.
    входим мы в комнату,а там мои друзья, и чоу наряжена в сногшибательное платье,а причиной было,то что у меня было сегодня день рождение,а я из-за волнения забыли вовсе про него.
    оказывается буффало тоже все знал,и он мне подыгрывал.
    любите своих близких,за то что они вам дарят.

    fallen*god (еж 2 года)
    все англ. буквы
     
  2. DoCkTooRLOL

    DoCkTooRLOL User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка. это было её нож, который она носила с собой как декоративное украшение. сам ножик был похож на маленькую заколку, но мог нанести рваные и кровоточивые раны противнику, который пытался бы противостоять чоу в ближнем бою. буффало отследил также и то, что нож был втоптан в землю - это доказывало то, что чоу с пропала не по своей воле, а на неё кто-то напал, причем был не один, а несколько, но т.к. следы были перемешаны, то точное количество сказать невозможно. ища следы насилия, похищения, которые могут быть зацепками в поиске жены друга, буффало заметил санную цепочку событий. чоу осторожная женщина и опасность чует за милю, до того как это случилось, помня случай на филиппинской авиабазе, когда она была волонтером на ней, то спасла 10-х людей. она перематывала раненого человека, который случайно порезал руку, резко подняв свой взор ко входу, то она начала кричать и звать всех больных к подъему и выходить на улицу через запасной вход, когда выходил 10-й, тот самый, которого она перематывала, но произошел взрыв, после оказалось, что пролетающий мима эскорт потерял одного летчика и самолет, а вскоре нашли у входа в ту санчасть.
    буффало понимал то, что она сама вышла к похитителям, что означало, что она знала их в лицо и сказал мне. осознав это и то, что уже темнеет, то я помчался домой, что бы изучить все, что мне пока мог предоставить буффало. также там было найдено и кольцо, что я подарил чоу.
    полночь, луна светит все также ярко, как будто мраку не дает укутать меня, а всего лишь яркие просветы тьмы овладевают мной, как и страх, страх того, что я могу не вернуть её, что стану опять один и пустота овладеет мои сердцем. все тело наполняет страх, ужас, печать, гнев. не находя место, то я решил убраться в доме, что бы немного собрать мысли, т.к. на сон не тянуло. почти три утра, а я все еще не сплю, в груде куче мусора я наше старую филиппинскую фотографию, где был я, буффало и чоу, а также те спасенные люди, ведь я служил там с буффало. на ней мой взор упал на одного человека - энни хэббира, она работала вместе с чоу. чоу говорила, что энни встречалась с ней в больнице. чоу записала номер энни себе, я мигом начал искать, как оказалось то, что он висел на холодильнике. в тот же час набрав её номер, то я начала звонить ,но никто не отвечал. взяв этот номер, то я начал звонить буффало и просить, что бы он попытался запеленговать номер телефона энни, но буффало возражал, т.к. уже не 1-й раз его предупреждали то, что он не имеет лицензии на пеленгацию номеров, а вскоре вспомнил об одном должнике, который мог это провести. позвонив ванхум ипи, японский друг буффало, что работал в проекте "свет-2", который отслеживал все телефонные звонки и предотвращал теракты в стране. ванхум согласился, т.к. знал то, что буффало однажды спас его семью при великом "мэтвестнинском" пожаре в каире, в 2007.
    как оказалось, то телефон энни и чоу находились вместе, а вскоре были определены координаты их - это ресторан "акулли".
    зайдя туда, то я удивил энни, ту самую "малютку чоу", как я любил называть, которая сидела в растрепанной одежде и плакала. как оказалось позже, то энни теперь работает с чоу в паре, а в вчера чоу стало плохо, т.к. она была беременна и дым от сигар заставил её чуть ли не вырвать в палате, но она сдержалась и выбежала на улицу, что бы подышать воздухом. в это время проходили дворовые парни, в стельку пьяны, грубили, матюкались, стреляли по прохожим, то они решили порезвиться, но чоу узнала одного из них, т.к. он жил по соседству, что бы не допустить того, что бы чоу рассказала его родным чем он занимается, то он вначале пытался с ней поговорить, но немного отведя ее от больницы, то она резко начала менять свой настрой и сказала - "нет, ну ты глянь на них и на себя. ты же талантливый парень, сколько раз выручал с тем или иным делом, а гуляешь со всяким "сбротом", тебе не стыдно. их же могут убить и тебя за одно", на что он попытался ее душить, но она сопротивлялась и уранила свою заколку-нож. далее он и его дружки поволокли ее к машине, а в это время энни вышла покурить и заметили это. она спряталась за мусорным баком и следила что и как происходит. парни повезли чоу к реке и сбросили в воду, а энни, что ехала за ней, то спасла от переохлаждения и ее, и ее ребенка. после чего они поехали в близ лежащее кафе и долго сидели, а энни ее успокаивала.ну а там и я пришел с буффало.
    на следующий день был убит глава той шайки своим же в спину, а всю шайку то убили, то арестовали, то попросту исчезли.


    игровой ник: docktoorluk
     
  3. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    рассказ:
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка…. это оказалась фирменная спичечная коробочка гостиницы "mtk". мы тут же отправились в больницу, где работает моя жена, дабы выяснить: кто же пользуется такими спичками. к моему большому удивлению, в этой больнице из мед. персонала никто не курил, а пациенты утверждают, что пользуются зажигалками. после сего провального, на мой взгляд, случая, мы решили навестить гостиницу "мтк". подойдя к администратору, я заметил, что он как-то странно ухмыляется в мою сторону, но я не обратил на это особого внимания.
    -кто в вашем отеле покупает фирменные спички? - задал вопрос буффало.
    - да кто вы такие, чтобы задавать такие вопросы?! - немедленно отреагировал администратор, продолжая ухмылятся мне, при этом, наглец, еще и подмигнул.
    как показывает практика, с детективами лучше не вступать в конфликт. мой друг немедленно достал из-за пояса пистолет и, угрожая администратору, начал "выбивать" информацию. взглянув на коробку из-под спичек, администратор поведал нам следующую информацию.

    история, которую рассказал администратор
    в нашем отеле совсем недавно начали производить такие спички. это обходится совершенно дешево отелю, но приманивает очень много клиентов.

    эти спички изготовлены в четверг, ровно в 16:00. наши спички расхватывают очень быстро, потому что мы делаем их в очень маленьком размере, а в каждой 10-той пачке приз - номер в отеле на 6 часов. так вот, не будем отклоняться от темы, в четверг спички этой партии купили следующие люди: беляна мосса из 23-го номера, марк пурич из 69 номера (пурич, здарова!:d), виктория морелли из 45 номера и антонио куперади из 43 номера.
    вот вам, молодые люди, нужно обратиться к ним. больше я нечем помочь не смогу.

    после чего мой друг нажал на курок пистолета, оказалось, что это была зажигалка. ухмыльнувшись, буффало заметил: в 90-е работало и сейчас работает.
    поблагодарив администратора, мы пошли искать людей, которые покупали спички в тот день. сначала мы зашли к беляне моссе из 23 номера. беляна оказалась пенсионерка ~ 70 лет, к ней мы нашли очень быстро подход.
    -добрый день, беляна,- поприветствовали мы её.
    -день добрый, молодые люди, с чем пожаловали? - ответила она взаимностью.
    -мы бы хотели задать вам несколько вопросов, если вам не трудно, конечно,- продолжил мой приятель.
    -ну что вы, для таких любезных молодых людей я отвечу на вопросы, - продолжала обмениваться любезностями она.
    -где вы были в пятницу?! - тоном, каким в кино задают фбр'овцы вопросы, рявкнул я.
    -о боже! внучок, нечего так кричать, у меня со слухом все в порядке, - сделала она замечание, - в пятницу я ездила на экскурсию в музей динозавров. даже сувенир оттуда прихватила, взгляните,- и она показала на стену, на которой висела маска из черепа динозавра, - а вот билет на экскурсию, который доказывает, что я была на экскурсии с 8:00 до 22:00, - объемно ответила она на поставленный вопрос.
    -что ж, действительно, вы правы,- сказал я.
    -а в чем дело, внучек,
    - поинтересовалась она.
    -да не волнуйтесь, все почти в порядке, - ответил я.
    -тогда до скорого, - кокетливо улыбнувшись, она закрыла дверь.
    следующим в графе "подорзреваемые" был марк пурич. как выяснилось, в четверг он покинул город, поэтому он никак не мог быть причастен к похищению. купив по хот-догу, мы разошл
    ись по домам. было уже поздно, и я не мог уснуть, поэтому я просматривал фотографии, сделанные вместе с чоу.
    рано утречком в кафе "цветущая роза" я встретился со своим товарищем, с буффало. ему удалось выяснить, что виктория морелли сейчас находится в гостиничном номере. мы отправились к ней.
    встретила нас смазливая деваха, лет 20.
    -оппа, здарова, салаги!- своеобразно поприветствовала она нас.
    -че?! ты как, шавка, с взрослыми базаришь!- непроизвольно вырвалось у меня.
    глаза у нее округлились, она улыбнулась, и вика молвила: простите меня, многоуважаемые господа, мадемуазель виктория допустила ошибку, больше такого не повторится.
    -так-то лучше, - все еще был обижен я, - лучше расскажи, где была в пятницу.




    история, которую рассказала виктория морелли
    это была самая обыкновенная пятница, позавтракав, я пошла в клуб, не стоит удивляться: я работаю в нем стриптизершой, поэтому прихожу с утра, чтобы отработать танец. после 13:00 я пошла в торговый центр, чтобы сняться в рекламе нового парфюма. в 15:00 я отправилась в клуб репетировать и работать. в результате, домой я пришла в 7:00. следующий день - мой выходной.

    закончив свою историю, виктория задала вопрос, от которого я поперхнулся: "мальчишки-и-и, не хотите на троих сообрази-и-ить?"
    к сожалению, антонио куперади не смог принять нас, поэтому мы довольствовались тем, что у нас было.
    погуляв по городу с портретами чоу в руках, мы выяснили, что мужчина, гренадерского роста, тянул женщину, мою жену, вдоль проспекта к черному джипу, с царапиной на бампере и с отодранным значком мерседеса. какое совпадение, у меня тоже есть черный "мерс"...
    также, благодаря связям моего друга, вызвавшемся помочь мне, мы выяснили, что этот джип засекли у поселка "белые мустанги". мы отправились в этот поселок. в этом поселке все люди были очень жизнерадостны нам (а может мне?!), даже кто-то спросил, надолго ль мы приехали.
    увидев, черный джип возле одного дома, мы отправились в этот дом. выбив стекло, мы залезли внутрь, к сожалению, там никого не было. тогда мы спустились в подвал и увидели мою жену, связанную и лежавшую на полу. развязав её и привидя в чувство
    (недаром я взял спирт), я поцеловал свое женушку.



    . история, которую рассказала моя сладкая

    выхожу я, значит, из больницы и вижу тебя, мой дорогой муженек (тут она неодобрительно на меня посмотрела). твои глаза будто залепил туман, ты схватил меня и поволок к себе в джип, привез сюда и связал меня. далее, заперев меня в подвале, ты просто-напросто уехал!!!


    -странно, сказал я, - мне нужно показаться психологу, неизвестно, что еще можно от меня ожидать.
    и тут я понял, почему мне так странно ухмылялся и моргал администратор гостиницы. психолог сказал, что у меня прогрессировала одна болезнь, но она излечима. с тех пор я стою на приеме у психолога.
    ник: 9*rota*meptbez!
    ранг: 2 ежа.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Юся ^_^ нравится это.
  4. Extractor

    Extractor User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    таинственное похищение чоу

    примечание: в данном фанфике автор попытался учесть описание персонажа из самой игры.

    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка.

    зацепка, которую мы обнаружили в кабинете чоу.
    - …посмотри-ка на это, - слова буффало отвлекли меня от тревожных мыслей. я повернулся к нему и недоуменно уставился на продолговатый изогнутый предмет, который он нашел в столе чоу.
    - и что это? какое отношение это имеет к чоу?
    буффало невесело хмыкнул и поднялся на ноги.
    - сразу видно, не разбираешься в биологии. а вот мне по роду службы приходится знать чуть ли не все на свете. это самый обычный коготь.
    я еще раз посмотрел на находку буффало.
    - а тебе не кажется, что великовата эта штука для когтя?
    - нет, не кажется. потому что это коготь раптора.
    я некоторое время помолчал.
    - это действительно странно. чоу никогда не говорила, что у нее есть окаменелости динозавров.
    буффало посмотрел мне прямо в глаза и предельно серьезно заявил:
    - еще страннее то, что это не окаменелость.
    до меня не сразу дошло, что именно он сказал. когда дошло – я, несмотря на чрезвычайно мрачное настроение, рассмеялся. буффало не спешил смеяться вместе со мной. он по-прежнему оставался серьезен.
    - это не шутка, лис.
    я подавил приступ смеха и посмотрел на друга.
    - но это же бред, буфф.
    - бред, - легко согласился буффало. – но все же это правда. это коготь динозавра. и я не дал бы ему шестьдесят пять миллионов лет.
    буффало протянул коготь мне. я с опаской взял его в руки и тут же понял, что буффало прав: слишком гладким и свежим казался коготь на ощупь.
    мне стало не по себе.
    - что все это значит?
    буффало вздохнул.
    - это значит, что твоя жена занималась здесь не только спасением больных людей.
    я опустил глаза. у нас с чоу никогда не было недомолвок. точнее, я так думал…
    буффало подошел к двери.
    - пойдем. нужно серьезно поговорить с начальством этого заведения.

    мы ворвались в кабинет главного врача (был ли он врачом на самом деле?) - гектора эсида - как ураган. мы хотели в прямом смысле слова припереть его к стене, потребовать ответы на все вопросы, напугать его, наорать на него – благо, его преклонный возраст вряд ли позволил бы ему оказать нам физическое сопротивление… но наши планы быстро изменились, когда помимо самого эсида мы увидели четверых вооруженных спецназовцев, стоящих у стен.
    - добрый день, господа, - устало сказал хозяин кабинета. – я вижу, вы уже кое-что раскопали?
    - раскопали, - буффало ответил прежде, чем я успел что-либо сообразить. – кое-что очень интересное.
    - а! – эсид усмехнулся. – говорил я ей: не нужно хранить такие вещи в кабинете. да еще и в столе. молодо-зелено, такие ошибки совершаете… вы присаживайтесь, в ногах правды нет.
    мы с буффало переглянулись. думаю, обоих нас терзала мысль о том, что живыми из этого кабинета нам уже не выйти.
    эсид быстро понял, о чем мы думаем.
    - да не бойтесь вы. никто вас убивать не будет. мы работаем на государство, эксперименты наши стали бы достоянием общественности как только мы добились бы успеха. просто вы так рьяно сюда рвались, что я немного испугался за свое здоровье.
    опасения нас не покинули, но мы все же опустились в два заранее приготовленных кресла.
    несколько секунд в кабинете царила абсолютная тишина. первым ее нарушил буффало.
    - так что у вас здесь происходит?
    гектор не стал юлить.
    - помимо основной деятельности – самый смелый эксперимент в истории человечества.
    - клонирование, как в «парке юрского периода»? – теперь подал голос я.
    - не совсем. мы воссоздаем уже взрослые особи. это намного сложнее.
    - а как в этом замешана чоу? – сказали мы одновременно с буффало.
    - она ответственна за искусственное выращивание организма. по сути, она наш ключевой игрок.
    я вцепился в подлокотники кресла.
    - где моя жена?
    гектор тяжело вздохнул.
    - мы не знаем. думаем, ее похитили. но мы не знаем, кто. не знаем, зачем. никаких требований пока не было.
    - прошел всего один день, - заметил буффало.
    - когда похищают настолько важных для какого-то дела людей, о требованиях сообщают очень быстро.
    и вновь давящая и мучительная тишина.
    - а кто-нибудь из ваших людей был против эксперимента? – вдруг спросил буффало.
    - вроде бы нет, - эсид потер подбородок. – да и с чего бы им оставаться в проекте, если бы они были против? хотя…
    - что? – продолжил допытываться буффало.
    - была длинная череда неудач. некоторые попытки должны были оказаться успешными, но все проваливалось. один организм прожил семь минут и умер… но чоу все равно продолжала пытаться.
    - и это еще одна причина похитить именно ее, - усмехнулся буффало. - вы сказали: "с чего бы кому-то оставаться в проекте, если бы он был против эксперимента?" все просто: чтобы его сорвать. или срывать раз за разом. а когда этот неизвестный понял, что чоу слишком упорна, он решил похитить ее. проверьте всех сотрудников. узнайте, кто в последнее время чаще всего общался с чоу. кто мог увезти ее куда-то, чтобы это не вызвало подозрений.
    эсид посмотрел прямо в глаза буффало.
    - рика.

    буффало предлагал мне остаться дома, но я не смог. я отправился к рике вместе с ним и отрядом спецвойск. если чоу была там - я должен был узнать это сразу.
    - а если ты ошибаешься? - спросил я буффало уже на пороге дома рики.
    - тогда мы извинимся. я лично оплачу затраты на восстановление окон. в принципе, если ничего подозрительного мы не увидим, окна вообще целыми останутся.
    и он постучал.
    рика открыла не сразу.
    собственно, она вообще не открыла.
    заряд картечи пробил дыру во входной двери и попал прямо в грудь буффало. он отлетел на добрых два метра и растянулся на лестнице. я с ужасом посмотрел на друга, но он, к моему удивлению, был вполне себе жив.
    - пригнись! - крикнул он. я мгновенно выполнил его приказ - и едва избежал смерти в виде второго залпа картечи.
    - похоже, нам не придется извиняться! - крикнул я буффало в ответ. спустя секунду прогремел третий выстрел, но он не задел никого из нас.
    а секундой спустя послышался звон разбитого стекла.
    - а вот и кавалерия, - спокойно сказал буффало.
    рика выстрелила еще несколько раз. затем до нас донеслась жуткая ругань и шум борьбы.
    - ребят, можно побыстрее! - заорал буффало.
    - можно! - донеслось в ответ.
    и нам открыли дверь.
    на пороге стоял бравый боец спецназа с разбитой губой.
    - ударила меня прикладом "винчестера", - пояснил он. - ну, поднимайтесь!
    я тут же вскочил и бросился к буффало.
    - ты как вообще выжил? - ошарашенно спросил я. друг усмехнулся и расстегнул куртку.
    - профессия приучила быть готовым ко всему, брат, - буффало с ухмылкой постучал по кевлару.
    - зараза. предупредил бы!
    - не люблю портить сюрпризы. подсоби-ка, а?
    я помог буффало встать на ноги. он несколько раз глубоко вдохнул, поморщился, а затем ухмыльнулся и несильно подтолкнул меня к двери.
    - ну что стоишь?! вперед!
    мы вошли в дом и направились вперед по коридору, заглядывая в комнаты. связанную рику допрашивали в гостиной, в кухне раненому спецназовцу туго бинтовали простреленное плечо. в спальне командир отряда докладывал начальству об успешном проведении операции.
    - и где же она? - спросил я, обращаясь не к буффало, а скорее к самому себе. сердце забилось чаще. на лбу выступил холодный пот. меня пронзила страшная мысль: а что если рика...
    - лис!
    растрепанная, заплаканная, но счастливая чоу налетела на меня откуда-то сбоку, где даже комнаты-то никакой не было. я обнял ее так крепко, как никогда в жизни не обнимал. она разрыдалась у меня на плече - а я только и мог, что продолжать обнимать ее и гладить по волосам.
    - извини, прости, - шептала чоу сквозь всхлипы. - прости, что врала тебе. вообще за все прости...
    я еще крепче прижал ее к себе.
    разве можно было не простить?

    игровой ник: extractor (все буквы латинские)
    звание: майор 3 года
     
  5. Lowrider*

    Lowrider* User

    Регистрация:
    13.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка сказал мне мой друг буффало он поспрашивал рабочих больницы и оказывается что чоу ушла с работы не ровно в пять а в 16:30 потому что ей позвонил кто -то на телефон и предложил о встрече и что они должны были встретится в аэропорту.
    -"так это очень интересно"- сказал лис."
    -"у тебя нет предположений с кем могла бы встретится чоу в аэропорту"- спросил буффало
    -"нет!"-сказал лис
    после этого разговора они отправились в аэропорт чтобы расспросить работник аэропорта может их видели. через полчаса лис и буффало прибыли в аэропорт. и первым делом отправились в зал ожидания в котором есть кафе где можно было попить кофе. подходят на кассу показывают фотографию чоу, как на телефон лиса приходит сообщение что его жена жива,но за нее требуют выкупи сказано что подробности где оставить деньги вышлют позже сообщение,а также сказано было то что если он пойдет в милицию то его жену ждет не самый счастливый конец и если он опоздает с выплатой то ему по почте будут приходить части его жены. лиса взял шок потому что ему не откуда было брать такую большую сумму. продавец который стоял на кассе что он их видел вчера примерно в 17:00 и что он сможет составить фоторобот человека с которым вчера сидела чоу.
    через час они уже составляли фоторобот второго человека.как только они закончили..
    -" не верю своим глазам" - сказал буффало
    -"что такое?"- спросил лис
    -" интерпол уже два года ищет её"-сказал буффало-"но все безуспешно...!"
    не успел он договорить как лису на телефон приходит сообщение в котором было сказано что бы он оствил деньги в библиотеке на пересечение 59 улицы и 11 авеню через час.
    -"надо поторопится!"- сказал лис
    -" ты что правда собираешься отдать им свои деньги?"-спросил буффало
    -"конечно!а у тебя есть идеи?"- воскликнул лис
    -"есть одна,но она тебе врядли понравится!"- сказал буффало
    -"давай выкладывай!"- произнес лис
    -"у тебя еще осталась та с5 что мы покупали в афганистане?"- спросил буффало
    -"да,но что ты задумал?"-недоуменно спросил лис
    -"смотри, вместо пакета с деньгами отдадим пакет с с5, как только они заберут пакет будет "бум",ну как тебе мой план?"- спросил буффало
    -"план не плохой,но если она не одна работает, тогда моей жене будет угрожать большая опасность!"-сказал лис
    -"за это не волнуйся,как только она выйдет из библиотеки то у входа её будет ждать наряд милиции,вот тогда она уже от нас не отвертится!"-с довольной улыбкой произнес буффало
    -"ну ладно поехали!"-сказал лис
    через десять минут они приехали к библиотеке.лис зашел один в библиотеку и оставил пакет.через минут пятнадцать подъехала машина из которой вышла рика.
    -"всем занять свои места!"- приказал буффало
    через пять минут вышла рика с пакетом и её остановил отряд буффало.
    -"езжай домой,лис,к вечеру твоя жена появится!"- сказал буффало
    -"спасибо тебе, друг чтоб я без тебя делал!"- произнес лис
    -" сочтемся!"-сказал буффало
    лис отправился домой.где через часа три долгих ожиданий пришла домой чоу. эмоциям лиса не было придела.
    -"прости меня!"-со слезами на глазах произнесла чоу
    -"ну что ты дурочка,ты не в чем не виновата, но только в следующий раз предупреждай меня что бы я так больше не волновался!"- с улыбкой на лице произнес лис
    на следующий день буффало позвал лиса к себе на работу и сообщил что тебе и твоей жене угрозы ни какой нет,рика во всем созналась.так что можешь спать спокойно!
    игровой ник: сheshok59rus
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  6. Guardean

    Guardean User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….
    записи камер наружного видеонаблюдения запечатлели уход чоу с работы вплоть до ее выхода из зоны парковки больницы. в это же время у разгрузочного входа склада больницы резко отъезжает грузовик с медикаментами. что это, совпадение? мы решили поговорить с кладовщиком, о вчерашней поставке лекарств, и о слишком резком их отъезде.
    пухленький, добродушный приемщик по имени моррис как раз собирался домой после суточной смены. на вид он был уставший и очень нервный, но на вопросы ответил. от него мы узнали, что вчера в 17.00 грузовик крупной фармацевтической компании «немезис ltd” отъехал не закончив отгрузку новейших препаратов для местной и полной анестезии больных. в хранилище лежат 4 запечатнных чемодана без накладных, без подписей, без инструкций и вообще каких либо документов. все – что успели принять. номер машины он посмотрел по журналу прибытия. теперь у нас был номер подозрительной машины, и мы пошли в штаб-квартиру немезиса узнать побольше.
    по дороге я пересказал баффало недавний разговор с чоу:
    -- недавно чоу говорила мне, про этот немезис. она участвовала в проведении клинических испытаний их анестетика. их лекарство вызвало полную зависимость к препарату у испытуемых. чоу как раз дописывала рапорт в госфармнадзор вчера и отчеты по этому эксперименту.
    внезапно нас оглушил мощнейших грохот, и нас сбило с ног взрывной волной. я очнулся лицом в траве газона, в голове невыносимо гудело, уши заложило. немного в стороне покачиваясь и нецензурно ругаясь, пытался встать на ноги баффало.
    -- твою жжешь шмаль!!!
    кажется небольшой пазл сложился. понятно, что бомбы отгрузили вчера под видом лекарств и, понятно почему так спешно удалился водитель. понятно и то, почему бомба взорвалась сейчас – вовремя пересменки и смены дежурства, когда практически весь штат больницы и все больные находились внутри, все очевидцы, господи, какие жерты!!!! и мы наверно единственные кто знает, кто за этим стоит, ведь в этой обстановке все опять подумают на повстанцев, которые в последнее время старались залечь на дно и не усугублять конфликт. уж я то знаю!
    -- давай так, я сейчас в офис, сделаю рапорт боссу и в полицию, постараюсь найти ребят с нашей роты и заполучить поддержку отряда полиции особого назначения. ты собери амазонок и однополчан из подполья. с полной боевой выкладкой. встретимся на выезде из города через 4 часа недалеко от их штаба квартиры. таких засранцев надо уничтожить накорню!

    через 3 часа 30 минут мы стояли у дороги не далеко от штаб квартиры (он же завод фармацевтики, как показывает справочник): рика, тарантула (тара), гадюка (жади- gaduka) , вооруженные до зубов. по их одежде можно было подумать, что я дернул их с пляжа, но что поделать, жизнь в подполье не легка, девочкам некогда ходить по модным бутикам за одеждой! кроме них был бизон (брат баффало) и я сам вооруженный, недавно приобретенной игрушкой: scar-l карабином, с подствольным грантометом; с коллекционным кольт-питоном, и с костяными ножами -- подарком сестры чоу – чеу, которая работает в отряде полиции по отлову динозавров. за спиной у всех был заряд с-4, для подрыва этого гнезда зла.
    -- не нравится мне это! – сказала гадюка. мы здесь как куры на наседке, если полиция не будет с нами сотрудничать?
    только она договорила, на трассу с рокотом ворвались два бтра полиции и заняли позиции вокруг нас. из них боевым порядком начали вылезать бойцы swat, держа нас на прицеле.
    -- о черт!!!! – девочки и ребята заняли укрытия, какие смогли найти, лишь я остался стоять под прицелами, ожидая выстрела в грудь в любую секунду.
    вот показалась мираж, зоркий глаз (зоя), и наконец вышла чеу и бросилась ко мне.
    как поразительно похожа она на мою любимую чоу!! я обнял ее как родную дочь.
    -- она у них – сказала она всхлипывая. – когда мы были маленькие, папа подарил нам кулоны с маячками, что бы мы никогда не терялись. -- она у них!! чего мы ждем?!
    -- подождите,- сказал баффало, который вышел с леопардом, что-то высматривая на планшете.
    -- это план здания и завода – продолжил леопард вместо баффало. внутри нас ждет как минимум, вооруженная до ус_рачки охрана, которые наверняка под завязку накачены боевыми стимуляторами. нам придется нелегко, мы впервые участвуем в операции с повстанцами вместе. нам придется научиться доверять друг-другу, положиться друг на друга. по этому, мы пойдем раздельными отрядами. мы, на бтрах пройдем первыми, вы, под руководством лиса пройдете за нами чуть на дистанции. за тем, через техническую комнату на первом этаже вы проникните в вентиляционную сеть. в это время мы завяжем бой, если встретим сопротивление, тем самым навлекая огонь на себя, и давая вам шанс пройти. чеу, иди с лисом, с помощью вашего маячка вы сможете скорее найти чоу.

    солдаты swat погрузились в броню под крики и команды своего капитана.
    -- пошел, пошел, пошел!!! накажем плохих парней! стрелять в любого вооруженного человека, если он не из наших! быть предельно внимательным. на угрозы овтечать пулей в лоб!
    -- удачи вам! – крикнула тарантула без былой неприязни.
    в ответ на это бтры взревели моторами и с воем сирен понеслись к зданию управления, сломав парковочные шлагбаумы как соломинки. на подступах к зданию заговорили громкоговорители на бронетранспортерах: «это правительственные войска, всей охране немедленно сложить оружие и выходить из здания с поднятыми руками!». в ответ на это бтры попали под шквальный огонь автоматов. внезапно крышу соседнего здения озарила вспышка. ракета из рпг вылетела, оставляя за собой черный след, и врезалась в землю перед бтром. бтр с ломающим зубы скрежетом встал, из него отстреливаясь боевым порядком начали разворачиваться бойцы swat.
    -- вот дерьмо!!! -- воскликнула рики. пока я успел, что либо ей запретить, она вскинула свой chey tak и выстрелила по месту пуска ракеты. тут же с крыши выпал человек, нет сомнений, она обезвредила ракетометчика.
    второй бтр разогнался и врезался в стену. водителю не хватило ширины стеклянных дверей, а стены вопреки ожиданиям устояли. из него так же четко и отлажено начали десантироваться бойцы полиции. ждать больше не имело смысла, я рванул к месту боя, уверенный, что все остальным последуют за мной.
    когда мы добежали, бойцы swat уже пробились внутрь. от былого убранства приемной не осталась и следа. оба отряда полиции уже понесли первые потери, но остальные несмотря на свист пуль продвигались вперед. вот отряд альфа достигла лестницы, и заняли ее, а браво уже отключали электричество, телефон и интернет в здании.
    мы пробежали по осколкам стекла туда, где должна быть техническая комната. по пути обратил внимания на нашего врага, который лежал сраженный пулей. это был очень рослый, крупный мужчина в костюме военного в шлеме и бронежелете, вооруженный новейшим styer aug a3. это было безумие, откуда в фармацевтической компании такие охранники?
    внезапно дверь, в которую мы должны были войти выбило выстрелом дробовика, от туда полезли во фланг полиции отряд наемников «немезис». они явно не ожидали увидеть нас, как и мы их. но мои ребята среагировали выше всяких похвал, тарантула выхватила дедовский винчестер и разнесла первого выбившего дверь в клочья -- его отбросило на своих же товарищей.
    -- граната!! -- бизон тут же выдернул чеку гранаты и забросил в проем двери.
    мы прижались к стене, глухим хлопком разорвалась м-400. мы вошли в дымную, пыльную комнату, прикрывая друг друга. здесь оказалась техническая лестница и коридор с проходами в подвал и в вентиляции каждого этажа.
    чеу уверенно повела нас вперед. все таки было заметно, что она больше ученый, а не боец. мне пришлось встать впереди нее, для scara было слишком тесно и я взял кольт.
    рики и тарантула, у вас больше всего с-4, спускайтесь в подвал по этой лестнице и минируйте. бизон и гадюка, держите лестницу, никого не впускать в подвал и в холл, чеу, баффало пошли.
    мы втроем пошли выше, сохраняя тишину. слышно было как идет бой на парадной лестнице. похоже у свата вопреки потерям все шло довольно не плохо. на 4 этаже чеу остановилась.
    -- пеленг сигнала усилился, она на этом этаже.
    мы аккуратно сняли крышку вентиляции, я пошел вперед, за мной чеу, последним бафалло. странно было видеть вентиляцию почти в полный рост человека.
    вдруг зашуршала рация, раздался приглушенный голос тары:
    -- ты не поверишь, что мы тут нашли – сказала через волнение. – у них тут в подвале плантация коки, гидропоническая конополя, не хуже чем в колумбии, настоящая чуйская долина.
    -- тогда ясно, из чего у них анестетики.
    -- о, черт!!!! жади, слева… -- я в рации услышал звуки боя, потом все стихло.
    -- тара! тара!!! бизон, гадюка, выручайте девушек!
    мы поспешили вперед.
    -- здесь! – за поворотом вентиляционной шахты оказался вытяжной вентилятор. она через решетчатую стенку вытягивала воздух. за решеткой вентиляции мы увидели чоу, лежащую на полу в позе эмбриона и плачущую навзрыд. я выбил решетку и спрыгнул с шахты к ней. ее глаза были стеклянные, она не узнала меня. ее тело била дрожь. когда я до нее коснулся она зпалакала:
    -- почему вы просто не убьете меня, я все равно не отзову свой отчет, убейте меня душегубы…
    чеу спрыгнула за мной, и очень глубоко задышала:
    -- здесь какой то странный воздух, и зачем именно напротив этой комнаты вентилятор в шахте воздухотока?
    баффало уже занял позицию у двери на изготовку.
    я никого не слушал и не слушал, и не мог оторваться от моей бедной чоу, что они с ней сделали? от нее пахло рвотой и выделениями. кажется у нее ломка… засранцы кололи ее наркотиками!!!
    чеу выстрелила из своего мк-23 по камере видеонаблдения.
    -- нам надо уходить от сюда!!
    вдруг из вентиляции которую мы только что покинули потек зеленый газ.
    баффало недолго думаю вышиб ногой дверь и мы оказались в широком бетонном коридоре.
    -- вот черт, настоящее сито!
    я воткнул чоу обезболивающее и снотворное из своей полевой аптечки, перекинул ее через плечо, а в правую руку взял свой автомат.
    -- побежали! мы побежали по коридору, ожидая что в любой момент из всех дверей полезут враги. но к удивлению в них раздавались только стоны боли. я не удержался, выбил одну из них, там корчась на полу так же как чоу лежал мужчина жалкого вида. но увы, некогда было им заниматься, тем более что комнату заполнял этот зеленый газ.
    мы бежали дальше по коридору и оказались в зале похожем на производственный цех. я еще не окончательно потерял ориентировку, да и звуки яростный перестрелки вроде бы отзывались сильнее. нам надо было спуститься вниз перебежать через эту залу.
    но как только мы вышли на октрытое место рядом засвистели пули. баффало недолго думаю спрыгнул с лестницы и перекатился тут же доставая свой карабин м4а1. он сделал несколько очередей в сторону выстрелов. и заставил стрелявших укрыться.
    -- чеу, прикрой, бафф, держи чоу! - я бросил ему чоу, благо было не так уж и высоко метров 6 всего. и тут же постарался перехватить поудобнее автомат. чеу же стреляла в сторону наших врагов. мы услышали крик боли – хороший выстрел!!
    я бросил чоу баффало и тоже прикрыл их огнем. а между тем газ по коридору добирался и до нас. -- чеу, беги! сделав еще очередь, я спрыгнул за ними. мы пересекли цех под градом пуль, но вроде бы остались все целы. за следующей дверью оказалась плантация, описанная тарантулой и здесь тоже шел яростный бой. кажется мы вышли как раз во фланг врагу. чеу еще одним метким выстрелом в голову уложила бойца, который был больше нее самой раза в три наверно. я обернулся что бы встретить преследующих нас. самое время шмальнуть по ним из гранатомета! глухим чпонком вышибной заряд отправил гранату за какие то бочки, раздался взрыв и выстрелы в след прекратились. а я уже слышал как винчестер тары делает в ком то внушительное количество дырок.
    -- ребята, как чоу? – спросил нас бизон, он вытирал кровь со своего боевого ножа. да, похоже моим друзьям здесь пришлось не сладко. гадюка была ранена в руку, но не критично, сама себя перевязывала уже.
    -- подрывать здесь ничего не будем, уходим, от сюда пока все живы и целы. пусть дальше полиция разбирается. – сказал я забирая чоу у баффало.
    -- куда то собрались? – спросил леопард возникший, словно из неоткуда. на нас сверху с лестниц и даже с крыши смотрели дула ружей полицейских. – у нас к вам есть старые счеты и много вопросов.
    на мгновение все почувствовали напряжение, я видел как гадюка, тарантула, и рики крепче сжали свое оружие.
    -- расслабьтесь – я всего лишь хотел бы видеть ваши кандидатуры на будущих переговорах о прекращении огня между повстанцами и правительсвтенными войсками.
    надеюсь вы не будете против?
    спустя месяц
    скоро пройдет саммит в честь примирения сторон. правительство за кратчайшие сроки подготовила мемориал в каньоне. скоро все будем жить в мире. чоу пришлось уехать в нарколечебницу, но самое главное, она меня узнает, люблю ее, детку. баффало продвинулся по службе после этого дела, теперь он зам босса детективного агентсва. рики, тара, и жади наконец то сходили в торговый центр и оделись как приличные дамы. бизон до сих пор старается ухаживать за смертоносными красотками, все идет своим чередом…
     
  7. kolya_993

    kolya_993 User

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….
    [мне на телефон позвонила ее подруга рика,которая рассказала нам о последнем звонке чоу ей.из этого звонка нам стало ясно,что с утра в кабинет к чоу заходили люди,и один из них был видимо явно не в себе ,он был сильно зол тем что чоу не успела принять его вчера,она даже назвала его имя сват.именно поэтому мы с буффало пошли в больницу,чтобы узнать адрес этого мужчины у глав врача.]
    -здравствуйте,я муж чоу (сказал я тревожным,робким голосом)
    -здравствуйте,я в курсе,что случилось с вашей женой мне очень жаль могу ли я вам чем нибудь помочь.
    в разговор вступил буффало:
    -нам бы хотелось узнать адрес мужчины который лечился у нее его имя сват
    глав врач позвонил на пост медсестре,и узнал адрес
    -этот мужчина проживает на восточной улице квартира 5 этаж 3,я надеюсь это вам поможет найти ее!!
    мы стремительно направились на восточную улицу,чтобы поскорее поговорить с этим человеком.когда мы поднялись на нужный этаж и нашли эту квартиру мы тут же постучали в дверь.никто не открывал,мы постучали еще несколько раз и снова нет ответа.из соседней квартиры вышла его соседка ее звали мираж.она рассказала нам,что сват был психически не здоров,и вечером из его квартиры она слышала незнакомый женский голос,и она точно знала,что у него нет никаких родственников и это не могла быть мама или сестра.мы попросили ее позвонить ему и сказать,что его дом вот-вот затопит
    звонок:
    -алло,сват?
    -да
    -это твоя соседка мираж ,твой дом вот-вот затопит ты не выключил кран
    -я уже еду
    ответил сват
    через 20 мин он подъехал домой где его уже ждал и я и буффало,расспросили его где чоу и он ответил нам,что она сидит внизу в такси,и то что он украл ее потому-что у него бывают нервные срывы на почве его болезни!
    я стремительно спустился в низ к машине где сидела чоу,обнял ее и поцеловал.и пообещал,что домой они теперь будут ходить вместе:3
    игровой ник:nater))
    звание:майор 4 ранга

    :rab::rab::rab:
     
  8. sergo123

    sergo123 User

    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка…. оказалась в кабинете чоу это были красные волосы мы с буффало опросили практически всех в больнице некто не видел женщину с красными волосами. вскоре мы встретили подругу чоу, тарантула она тоже работала в больнице, она рассказала, что видела чоу с девушкой, у которой были красные волосы, у неё был значок антитеррористического подразделения, мы с буффало были поражены, что же с чоу случилось. тарантула сказала нам, что её парень леопард работает в фбр и может помочь нам в расследование с исчезновением чоу. мы с буффало пришли в штаб фбр леопард нас встретил, мы всё ему рассказали, он сказал, что только одна девушка работала в антитеррористическом подразделении, с красными волосами это рика её уволили, потом она стала на сторону повстанцев и, наверное, она прихватила собой значок. леопард предложил свою помощь в освобождении чоу я согласился. потом леопарду позвонили, он взял телефон, когда он положил телефон, он сказал, что на лабораторию динозавров напали повстанцы, мне ещё сообщили что главная у них гадюка. леопард сказал, что у них очень мало людей и предложил нам, поучаствовать в освобождении лаборатории буффало сказал, что это может быть связана, ведь твоя жена работала в лаборатории динозавров. леопард сказал надо торопиться. когда мы приехали мы увидели практически не преступную крепость, возле окон лаборатории сидели снайперы с свд. буффало сказал мне возьми снайперскую винтовку, ты же говорил, что был самый меткий в армии да давай снайперскую винтовку, потом я убил снайперов. леопард со swat уничтожили дверь лаборатории, поднялась пальба. swat и леопард убили практически всех повстанцев остались толка гадюка она побежала к грузовой машине возле разрушенной стены в которую она с повстанцами вошла она села в машину засмеялась противным смехом и уехала. леопард сказал, бежим тут всё в с-5, леопард успел выбежать, а swat не успел, гадюка завала с-5 swat погиб. леопард был в бешенстве он немок сдержаться, что его группа погибла, он бил все, что ему попадётся. у леопарда зазвонил телефон, он успокоился и взял его ему сообщили, что взорваны, некоторые районы. буффало предложил пойти на место, где стояла машина гадюки. когда мы шли, леопард сказал, что в лаборатории пропали яйца динозавров и тело тираннозавра. когда мы подошли к месту, где уехала машина, мы обнаружили письмо, там были любимые очки моей жены, я их подарил,когда мы познакомились, там была ещё записка в этой записке, было написано что мы все умрём. леопарду позвонили, он взял телефон, когда он закончил говорить, он сказал, что им удалось засечь их месторасположение это место под названием логово динозавров, повстанцы подорвали все места, кроме одного это был медицинский центр. леопард сказал, что нам надо спешить ото не успеем и погибнет очень много людей и там тарантула. когда мы приехали мы видели, что к медицинскому центру подъезжала машина с повстанцами, мы зашли в здания и начали с буффало готовить оборону, а леопард вето время начел проводить эвакуацию и искать тарантула. эвакуация была уже проведена, но леопард нашёл тарантула, тут вломились повстанцы, мы начали стрелять по ним, у нас кончились патроны, а повстанце осталось два сказал буффало. нас окружили они, потом из-за угла прикатилась граната, это была световая граната, нас с повстанцами ослепило, потом было два удара, когда мы пришли в себя на полу лежали повстанцы рядом с ними стояла тарантула на руках у неё были золотые кастеты. леопард сказал тарантуле что она очень кстати тарантула засмеялась, леопард обнял её и сказал нам что теперь нам придётся идти без него, но он пришлёт элитного бойца. я почему та посмотрел на очки чоу и вспомнил что завтра тот день когда мы с ней познакомились. мы с буффало почти пришли к логову динозавров. нас встретила, какая-та женщина она сказала, что её прислал леопард, она сказала, что её зовут мираж. мы вошли в логово динозавров и увидели, что чоу держат в заложниках рика и гадюка тут открылись контейнеры выбежали динозавры, мы открыли огонь по ним, еле как мы их убили. мы вошли в здания, по нам сразу начали стрелять повстанцы, мираж их быстро убила мы пошли дальше. мы поднялись по наклонному полу там нас ждали рика и гадюка мы начали стрелять они ранили мираж потом я кинул в них гранату, рика и гадюка не успели убежать перед смертью рика нажала на какие-то кнопки я увидел чоу она была в слезах я подбежал к ней и попытался успокоить она сказала что её заставили воскресить динозавров мы услышали сильный крик. мы пошли наружу и увидели тираннозавра. мы хотели прорваться через него, мираж побежала к выходу но она неспела тираннозавр её сел целиком, чоу упала во морок я её поймал и аккуратно положил её на земля. мы с буффало начали стрелять, но он был, как бронированный буффало предложил посмотреть в арсенале повстанцев что-нибудь крупнокалиберное я согласился в арсенале мы нашли, рпг-7 я выстрелил из него и попал прямо в глаз. тираннозавр закричал, мы схватились за уши, нас сильно оглушили, у динозавра текла кровь из глаза, мы с буффало пошли опять в арсенал повстанцев мы нашли взрывчатку с-5. вы вышли и увидели, что тираннозавр упал, я взял взрывчатки сколько можно было унести и подбежал к динозавру и кинул с-5 прямо в разодранный глаз динозавра от рпг-7 и начел убегать обратно к чоу и буффало но тираннозавр встал и побежал за мной я еле успел заскочить обратно потом я взорвал с-5 был сильный взрыв. тираннозавру оторвало голову возле меня упал кусочек черепа тираннозавра, я взял его и положил его в карман потом я поблагодарил буффало и пригласил его на завтрашний праздник в честь нашего знакомства с чоу он согласился потом я взял свою жену на руки и мы пошли домой перед уходом я попросил буффало позвать на праздник тарантула и леопарда он сказал что позовёт. когда мы пришли домой я положил свою жену на кровать а сам пошёл в мастерскую делать подарок жене. утром я подарил чоу новые очки из черепа тираннозавра чоу очень обрадовалась за подарок и зато что я помню день когда мы познакомились потом зонами зашли буффало леопард и тарантула и мы все вместе пошли в кафе отмечать день нашего знакомства.

    ник: jet*kain
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  9. evgeny1994

    evgeny1994 User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    таинственное похищение чоу.

    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….
    на асфальте возле парковки буффало обнаруживает хорошо заметный след от покрышек. похоже, в этом месте автомобиль резко затормозил. возле первой зацепки буффало обнаруживает застежку для волос и, повертев, протягивает мне. я с удивленным взглядом смотрю на нее и понимаю, что застежка принадлежит чоу. получается, что ее похитили, когда она шла с работы домой. буффало опустился на одно колено и внимательно стал рассматривать след от шин. они принадлежали внедорожнику, как утверждал буффало. еще он сказал, что, судя по траектории, автомобиль выезжал из стоянки. отсюда следует, что транспорт принадлежит одному из сотрудников больницы, ведь стоянка только для них. мы тут же направились в саму больницу, чтобы расспросить коллег незнакомца. к счастью, сотрудников, ездивших на внедорожниках, оказалось совсем немного. всего трое. двое мужчин и женщина. мужчина, который нам помог, был одет, как подобает врачу: рубашка, галстук, белый халат. буффало заметил на шее пластырь, видимо, порезался. этот мужчина как раз таки и являлся владельцем внедорожника, но он сказал, что его автомобиль находится на ремонте. значит, он не похититель. женщину мы исключили по принципу "ну она же женщина". остался один подозреваемый, хотя буффало чуял детективным чутьем, что этот мужчина с пластырем на шее что-то скрывает. но у него было алиби, так что пришлось его оставить в покое. следующим нашим шагом было выяснение личности последнего подозреваемого. предъявив документы детектива администрации больницы, мы выяснили, что им является некий роберт давинский. но, как нам сообщили, в данный момент он находился в другом городе на дорогой операции, на которую его пригласили как опытного хирурга. а его автомобиль всё так же находится на стоянке, так как давинского срочно доставили на вертолете в другой город. мы направились на стоянку. охрана сначала не впускала нас, но волшебный документ буффало решил эту проблему. вот что бы я без него делал? к нашему удивлению камер наблюдения на стоянке не было. это только усложнило нам задачу. еще больше нас удивило то, что автомобиля давинского на стоянке не оказалось. этого мы никак не ожидали. мы зашли в тупик. охрана сообщила, что роберт давинский выехал вчера вечером. как же так? он ведь находится в другом городе! охрана лишь пожала плечами. всё становится слишком запутано. буффало задумчиво почесал головой, анализируя всё, что узнали. вдруг он кое-что понял. буффало вновь обратился к охране с просьбой предоставить информацию об тех, кто выезжал вчера в 17.00 с точностью до минут. въезд на стоянку оснащен шлагбаумом, который поднимается при предъявлении специального пропуска, который выдается работнику больницы, который имеет личный транспорт. к тому же у каждого есть свое определенное место парковки. вся информация об посещении записывается компьютером в специальный журнал. в период от 17.00 до 17.05 выезжала только одна машина. как раз таки автомобиль роберта давинского. но охрана вдруг вспомнила, что мистер норис (тот самый, у которого пластырь на шее) как раз в это время спустился на стоянку, но не выезжал. буффало насторожился. зачем ему было спускаться, если его машина на ремонте? буффало спросил, видят ли они лица выезжающих. на что те ответили "нет". на этом мы оставили их в покое. спросив номер давинского у администрации, мы связались с ним. к счастью, он не был занят операцией. мы выяснили, что роберт давинский и грегори норис, как оказалось, являются хорошими друзьями. и на автомобиле давинского выезжал как раз таки норис, потому что грегори попросил одолжить ему машину, так как у самого автомобиль был в ремонте. так вон оно что. с какой целью он похитил чаю? и где она сейчас, если сам сейчас находится в больнице? мы тут же направились к нему в кабинет. норис испугался, увидев наши обеспокоенные лица. мы пригрозили ему уголовной ответственностью, если тот не расскажет чистую правду. грегори, осознав, что выхода нет, рассказал нам всё, что знал. оказалось, что похищение было дело рук некой александры, которая пригрозила тому убить его дочь, если грегори норис не доставит ей чоу. почему именно чоу? он знал лишь то, что она убила сына александры. грегори был вынужден сделать как ему велели, ведь на кону стояла жизнь дочери. он снял пластырь. под ним оказался порез от ногтей, которая оставила ему чоу, пытаясь вырваться. норис полными от горя слезами попросил помочь ему спасти его дочь. мы поверили ему, и он вместе с нами поехал на сказанное им место заточения чоу и дочери нориса. буффало вызвал полицию по тому же адресу. прибыв на место, нас уже ожидала патрульная машина с тремя полицейскими. это был небольшой заброшенный завод на окраине города. всех троих мы обнаружили на заваленном всяким мусором складе внутри завода. чоу и дочь грегори нориса были без сознания и связаны. александра из-за неожиданного появления не успела схватиться за пистолет - полицейские быстро ее скрутили. александра дико орала и кричала. после горестной вести она сошла с ума: обезумела и стала принимать наркотики. выяснилось, что александра, будучи еще адекватной, доверила жизнь своего сына больнице, а именно чоу, которая являлась лечащим врачом этого ребенка. но у него была неизлечимая болезнь, из-за чего маленького ребенка спасти не удалось. александра не поверила случившимся горю и, обезумев, сошла с ума, поклявшаяся отомстить чоу за смерть своего сына. к счастью, чоу и дочь грегори не получили серьезных ранении. мистер норис от всего сердца поблагодарил нас со слезами на глазах, обняв любимую дочь, за ее спасение. а я в свою очередь был безумно благодарен своему прекрасному другу-детективу за безупречное раскрытие дела об похищении сотрудника больницы после работы, которая являлась моей любимой женой.
    грегори вернул внедорожник роберту давинскому. тот, узнав о случившемся, простил своего друга и был рад, что его дочь не пострадала. александра отбывает наказание в колонии строго режима. буффало получил денежное вознаграждение в связи с успешным раскрытием преступления. чоу быстро поправилась после случившегося и вновь продолжила спасать жизни людей насколько это возможно.
    p.s. месть — это тёмный и одинокий путь. как только вы ступаете на него, уже нельзя вернуться. © месть (revenge)
    игровой никнейм - *bs*jaguar!
     
    Vulkanova и kolya_993 нравится это.
  10. Mr!AdreNalin4!k

    Mr!AdreNalin4!k User

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    i. история одного из раскрытых преступлений ко дню эксперта-криминалиста мвд россии.
    ii. игровой ник: mr!adrenalin4!k
    звание: подполковник 1 года.
    iii. этапы: нет!
    iv. итог:
    это было обыкновенное утро пятницы. моя жена, как обычно, опаздывала на работу. но в этот день, к своему удивлению, я не хотел отпускать ее. мне хотелось провести этот день вместе, ведь мы так мало видимся. у нас практически не было времени на прогулки, отдых, походы к друзьям и шумные тусовки. я предложил остаться ей дома, но моя жена, будучи человеком довольно ответственным, была против этого, ведь она работала в больнице. на работе ее ждали больные, которые нуждались в ее помощи. через 10 минут она закрыла дверь и отправилась творить добрые дела. чоу заканчивает работу в 17:00. ей хватает 15 минут, чтобы дойти домой. но на моих наручных часах уже было 18:00. я не находил себе места. быть может, она задерживается у подруг, думал я. не выдержав этого ожидания, я отправился к ней на работу. сотрудники больницы сказали, что она ушла с работы ровно в 17:00. вот тут я уже действительно не знал, как мне быть. что дальше делать? я стал расспрашивать прохожих, показывая фотографию своей любимой. но никто ничего не видел. буквально в соседнем квартале я встретил своего старого школьного друга. буффало догадался, что у меня что-то стряслось, ведь с таким ничтожным видом меня можно было редко увидеть. к моему счастью, мой друг был детективом, который брался и раскрывал самые грандиозные преступления. мой друг потребовал объяснений. после моего рассказа он решил помочь мне. на следующее утро буффало принялся за дело. он внимательно обошел больницу, где работала чоу. и вот уже первая зацепка….

    он зашёл в её кабинет и там обнаружил записку. он внимательно прочитал её: "дорогой лис (так звали её мужа), не беспокойся, я уехала в мидтаун, скоро вернусь." как только он прочитал записку, он пошёл ко мне. на своём пути он заметил человек, который шёл в больницу, этот тип был очень подозрительный, так как у него лицо было в шрамах и его одежда была потрёпана. буффало пришёл ко мне и показал мне записку, оставленную моей женой. я внимательно прочитал её и понял, что чоу уже давно не была в мидтауне, поэтому ей не зачем туда ехать, так как она не может помириться с родителями. я ещё раз внимательно посмотрел на записку и заметил, что подчерк не совпадает с подчерком чоу. я сразу же показал буффало записку и ничего не обнаружил. я испугался и зациклился на этой детали. буффоло попробовал задать несколько вопросов мне. не задолго до этих вопросов я ответил, что уже видел этот подчерк, но не могу вспомнить где!
    буффало: что? где? когда? у кого?
    мне казалось, что данные вопросы никогда не кончатся и я потерял сознание, по-видимому от стресса. буффало поднёс нашатырный спирт к моему носу, и я сразу же очнулся. я ещё долго не мог прийти в себя и только лишь через 2 часа пришёл в норму. буффоло снова попробовал задать мне несколько вопросов.
    я: стой, дай мне всё хорошо обдумать и я тебе отвечу на твои вопросы.
    буффало: хорошо, я подожду, я буду ждать тебя завтра в кофе в 17-00.
    после того, как буффало ушёл, я стал вспоминать, где я мог увидеть данный подчерк.
    я думал, думал и думал, на конец я вспомнил, что в мидтауне погиб мой сын лис младший, а доктор пытавшейся спасти его писал именно таким подчерком. после этого воспоминания мне стало не по себе и я снова упал, но на этот раз я уже был в сознание. на следующий вечер я пришёл в намеченное время в кафе, где должен был встретиться с буффало, но буффало не пришёл. я стал думать. "почему он не пришёл, что с ним случилось? в конце концов я вернулся домой. когда я поднялся в свою комнату я увидел на кровати буффало. он лежал пьяный и избитый. я не мог в это поверить, потому что буффи(так его в школьное время звал я) редко выпивал, а тут сразу напился и подрался. через 2 часа буффало проснулся и рассказал вчерашний вечер и сегодняшний день. " я вчера снова увидел типа, который шёл в больницу. я проследил за ним до самого бара, который находится в 5 минутах от больницы по дороге к вам домой. там я встретил свою сестру тарантулу. мы вместе с ней поседели выпили пива и я спросил у неё о этом подозрительном типе. она рассказал, что знает кто это. он лет 50, образованный в бывшем был доктором в городе мидтаун. после этого я решил проводить тарантулу до её дома и снова заглянуть в бар. когда я проводил сестру, то я сразу же вернулся в бар, там я увидел компанию подростков, который преставали к девушкам. я решил подойти к ним и поговорить с ними. они не стали меня слушать, и я ударил одного. они тут же убежали. после этого эти девушки пригласили меня выпить с ними чашечку кофе, я соответственно согласился. затем мы начали пить уже более взрослые напитки и в конце концов я напился. мне стало не хорошо и девушки предложили мне уйти вместе с ними домой. я согласился. как только мы вышли из бара я наткнулся на компанию тех же самых подростков, они меня и побили, потому что я был очень пьян."
    я выслушал рассказ буффало и спросил видел ли он у это бывшего доктора берет на голове. буффало ответил, что нет не видел. я рассказал ему, что вспомнил, где видел подчерк, похожий на подчерк его жены.
    буффало удивленным голосом спросил: у тебя был сын?
    я: да, он умер!
    буффало: как это произошло и как это нам поможет решить проблему с поисками твоей жены?
    я: "это было 10 лет назад. мы все вместе поехали к родителям чоу в мидтаун. там мы пробыли около 2 недель. мы отдыхали, загорали, ходили в кафе и многое другое. на 10 день нашего прибытия, мне захотелось сходить с сыном в кофе. там мы встретили плохую компанию из 5 человек, в которую входил сын того доктора, который пытался исправить ошибку своего сына и вылечить моего от смертельной раны. когда мы решили убежать, но у нас не вышло, так как они начали стрелять по нам и попали в моего сына. он упал и через 2 дня он скончался в гбм(городская больница мидтауна). я не выдержал этого потрясения и решил отмстить за своего сына. на 13 день я купил в оружейном магазине cheytac m200. и во время обеда доктора и его семья, застрелил его сына и скрылся с места преступления. на 14 день я вместе женой, похоронили сына и уехали из города." я думаю этот доктор узнал, что именно я убил его сына и решил отомстить мне. я думаю, именно он и украл мою жену, дабы поймать меня либо ещё хуже.
    буффало: о боже, мне жаль твоего сына. не бойся я никому не скажу, что ты сделал 10 лет назад, дабы ты мой друг и я не хочу ворошить старые дела. пускай всё будет так, как есть!
    после душевного разговора я предложил найти того бывшего доктора и расспросить его, знает он что или нет.
    на следующий день я и буффало отправились на поиски доктора. примерно в 20-00 мы нашли его в баре, где поговорили с ним с "глазу на глаз". доктор рассказал, что он был врачом в гбм и хорошо знал своего коллегу, который пытался спасти моего сына. он рассказал, что его коллега( будем звать его swat(m)) действительно узнал, что его сына убил какой-то, человек по имени лис. p.s. бывший доктор не знал, что с ним за столиком сидел убийца сына его коллеги. он рассказал, что swat(m) узнал об этом совсем не давно буквально 2 недели назад и начал строить какие-то планы по поводу мести. я подумал, что он сошёл с ума и не воспринимал в серьёз его планы. но он уже не появлялся на работе более 5 дней. он мой друг, поэтому я решил разыскать его пока, что он не натворил чего-нибудь плохого.
    я не выдержал и закричал на весь бар, что найду этого подлеца и верну свою жену.
    на следующее утро я и буффи отправились на железнодорожный вокзал за билетами в мидтаун. мне не терпелось отыскать его и поговорить "как мужчины".мы купили билеты на рейс город "n-мидтаун" в 14-45 по n времени.дорога предстояла длиной и мучительной. после того как мы приехали в мидтаун в 19-00, нам предстояло разыскать родителей чоу, так как я уже давно не был в мидтауне и забыл точный адрес. ближе к 21-00 нам удалось разыскать родителей чоу. первым делом они угостили нас чаем и пирогами. я рассказал им, что произошло и сказал, что я знаю кто украл мою жену. мамы и отце чоу не знали, что делать и сказали, что будут помогать мне в поисках чоу. мы с буффи решили переночевать у родителей моей жены.
    на следующее утро мы отправились в больницу разузнать, когда последний раз видели swat(m) и в каком состояние он находился. первое, что мы сделали, это пошли в регистратуру гбм. там нам сказали, что данный врач не появлялся уже 6 дней на работе и был уволен. я не знал, что делать и решил узнать его адрес дома. нам повезло, что медсестра оказалась доброй и дала нам адрес всего лишь за 50$. мы с буффи отправились по данному адресу, но дома никто уже не появлялся 6 дней, это мы узнали от соседей врача. после разговоров с соседями мы решили пробраться к нему домой. в этом нам помог его сосед, так как врач должен был ему денег и никак не хотел их отдавать. мы с буффи решили пролезть к нему домой "с балкона на балкон". но, так как врач на 9 этаже- это резко ухудшило наше положение в попытке перелезть с балкона на балкон. буффи предложил найти страховочную верёвку, на случай если, что-то пойдет не так!. через 30 минут у нас уже были все необходимые предметы для проникновения. мы прекрасно понимали, что данный поступок наказуем и буффи всячески не одобрял, но так, как он мой друг, он согласился мне помочь.
    первое, что мы сделали-это, привязали верёвку к несущей балке балкона, затем привязали меня к верёвке. сначала я боялся лезть, но я понимал, что от этого зависят раскрытие дела с похищением моей жены. после 5 минут страха, я смог забрать на балкон врача и с помощью верёвки поднять буффи. первым делом, мы сняли окно и пробрались в саму квартиры. там было пыльно и грязно, как-будто здесь никого не было уже лет 100. мы обыскали всю квартиру, но так и ничего не обнаружили. я очень сильно разозлился и хотел хоть что-нибудь найти. буффи стал меня успокаивать, но я ударил его и он отлетел до стены. он ударился о стену и оказалось что стена, "вовсе не стена", а какая-то потайная комната. когда мы с буффи зашли в неё, то увидели там жуткие вещи. это врач был хирургом и потайная комната была типа его лаборатории, где он проводил опыты. на операционном столе лежал человек, лет 25, блондин. мы первом делом проверили его пульс, оказалось что он жив! мы с буффи вызвали скорую и скрылись с места преступления. через некоторое время, я спросил сам себя: "как он мог быть жив, если доктора не было дома уже 6 дней?". я не стал зацикливаться на этом моменте. мы с буффи решили навести бедолагу в гбм, и попробовать расспросить его о чём он знает. после того как мы пришли в больницу. первое, что мы сделали-это нашли его палату и попросили его ответить на некоторые наши вопросы.
    буффи: когда вы попали в эту квартиру?
    больной: кто вы? откуда вы про это узнали?
    буффи: не кричите, нас могут услышать, это мы вас спасли.
    больной: спасибо вам за это, но как вы узнали о данном месте?
    я: я потерял жену, и думаю, что человек, который держал вас в этом кабинете похитил мою жену, и я боюсь вдруг он сделает с неё что-нибудь плохое.
    больной: ой, извините, я не знал.
    буффи: так, как же вы попали в эту квартиру?
    больной: я, около, 7 дней назад шёл за букетом цветов своей девушки, но по пути мне попался этот странный человек. он предложил мне выпить с ним по чашечки кофе. я согласился, и мы выпили кофе в ближайшей кофейне. но, когда нам принесли кофе, я отошёл в туалет, видимо в это время swat(m) подсыпал мне в кофе снотворного. мы вышли из кофе и я минут через 5 отключился, а дальше я уже был в этой лаборатории.
    буффи: огромное вам спасибо за то, что помогли нам.
    после диалога с больным, мы с буффи решили ещё раз обдумать всю ситуацию.
    я снова вспомнил подчерк, умершего сына, убитого мальчика, похищенную жену и многие другие выше сказанные вещи. буффи, казалось, что мы что-то упустили, чего-то не понимаем. мне тоже казалось, что дело здесь не чисто и кто-то ещё может быть замешан в нём.
    буффи предложил поехать к родителям чоу и попробовать спросить их, не сорилась ли их дочь в детстве? мне не чего было скрывать и я сказал, что чоу и вправду сорилась с одним мальчиком в 15 лет. но этот парень считается "потерянным-безвести". буффи решил, что нам надо спросить родителей это мальчика, когда они последний раз видели его.
    я сказал, что если и кто знает, где живут его родители, то это только родители чоу. буффи сказал, что нам срочно нужно отправляться в путь. примерно через 10 минут мы уже были у родителей чоу. буффи после недолгой встречи узнал, что мальчик пропал 5 лет назад, на военных действия в аванпосте(так называется самый опасный игровой город). я подумал, а что если он не пропал, что если он как-то замешан в похищение моей жены? буффи сказал, что нам надо вернуться в город n и ещё раз внимательно осмотреть кабинет чоу.
    к утру следующего дня мы уже были в городе n. после небольшого отдыха мы отправились в больницу, чтобы раздобыть каких-либо данных. я внимательно осмотрел её кабинет, но так ничего и не нашёл.
    вдруг раздался голос буффи: я нашёл, нашёл, нашёл!!!
    что ты нашёл? - спросил я!
    буффи не долга думая ответил: подойди ко мне, посмотри, ты должен это увидеть!
    я подошёл и увидел , что с обратной стороны было выведено слово "бывший". я сразу понял в чём дело и рассказал, что "бывший"- это бывший парень чоу, с которым она поссорилась в 15 лет!
    буффи сказал: так это правда, он жив? недолго думая он сказал мне, что ты можешь успокоиться. если бывший её любит, то не даст её в обиду.
    меня сразу же взяло в дрожь. как так, она в его лапах, а мне мол не беспокойся? так по-твоему должен себя вести? нет!, друг мой так дело не пойдет! её срочно нужно отыскать и спасти от этих двух маньяков!
    буффи: так чего же мы ждем пошли скорее найдём этих маньяков. я лично помогу тебе и мы спасём твою жену.
    я не долго думаю согласился с буффи. мы пошли ко мне домой(я когда-то был военным). у меня дома был богатый арсенал оружия. когда буффи увидел мои боеприпасы, он не долго думаю спросил меня:" зачем они тебе?".
    я сказал, что я был военным и охранял границы города n.
    буффи: а можно мне взять, что-нибудь из этих припасов.
    да, конечно бери- сказал.
    после обмундирования мы отправились к месту преступления, чтобы расспросить прохожих и сотрудников больницы о "бывшем" чоу. для этого мы использовали его фотографию, которая сохранилась в альбоме чоу(детские фотографии, она хранила рядом с нашим семейным).
    после не больших поисков мы попали на след "бывшего". нам сказал один дед, что он видел такого молодого человека рядом с заброшенным складом.
    скажите, пожалуйста, что за склад- спросил буффи.
    это пс(портовый склад) неподалеку отсюда- ответил дед.
    мы с буффи отправились к этому складу, чтобы отыскать какие-нибудь улики и зацепки. через 20 минут мы прибыли к пс, и начали поиски чоу. мы искали около 2 часов, но так и ничего не нашли. но вдруг, я услышал крик женщины, которая звала на помощь. я подумал, что это чоу и рванул к месту, где она кричала. но я ошибся, это была девочка лет 20-22. она поведал нам историю, о том, как она попала сюда.
    мы с буффи внимательно выслушали её рассказ, и поняли, что в этом были замешаны и маньяки, которых мы ищем. буффи спросил, не видела ли она девушку в красной одежде и короткой стрижкой.
    девушка ответила- да, я видела. она была здесь вчера, она мне рассказывала, что какой-то лис её обязательно отыщет. и, я думаю вы и есть лис?
    да, это я.
    ну и хорошо- сказала она, и громко крикнула он попался.
    тут же, из-за кустов вылезли какие-то люди и обстреляли нас с буффи дротиками. мы проснулись только утром в каком-то помещение. наше оружие было рядом с нами на столе. мы сначала пытались выбраться, но у нас не получилось даже отвязать верёвки. через 2 часа наших попыток у нас ничего так и не вышло. во 2 часу дня к нам пришли люди и забрали нас на какой-то ринг, где нам предстояло сразиться. буффи знал, что кто победит. тот и останется жив. он на ухо мне сказал, что он не хочет умирать также, как и я. у нас созрел план притвориться мертвыми. когда я толкнул буффи, он притворился, что он мертв. когда к нему подошли я быстро ударил их кулаками( 2 удара= 2 хедшота). буффи поднялся и мы их избили, отобрали ключи от дверей и спрятали их. затем мы взяли свои оружия и в этом же пс нашли вещи моей жены.
    нам сразу же захотелось отыскать её здесь, так как мы уже очень долго искали, и нам это очень надоело. мы нашли охранника пс и ударили его по голове, связали и заставили рассказать, что он знает. он поведал, что это девушка находится в конце этого пс. в 19 корпусе. мы с буффи рванулись в этот корпус и увидели там чоу. я мог вздохнуть с облегчением, но нету-то было. на нашем пути встретились эти 2 маньяка, которые похитили чоу. мы с буффи начали обстрел и во время перестрелки меня сильно ранило, но нам удалось победить и в конце концов спасти мою жену.
    после нашей победы и раскрытия дела меня отвезли в больницу города n, где я прожил ещё 3 дня, но я был рад, что спас свою любовь и смог оставить ребёнка, как и хотела моя жена в память обо мне( мы с чоу провели не забываемую ночь перед моей кончиной).вот так и закончилось раскрытия дела похищения чоу.




    всем спасибо кто прочитал всё.
     
  11. MaestroLoco

    MaestroLoco User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    (далее рассказ ведется от лица буффало)

    выслушав историю моего старого друга, я отправил его домой. лис слишком эмоционален, мне бы он только мешал. я же решил действовать поступательно. в первую очередь я расспросил персонал больницы, где работает чоу. рассказы медсестер и докторов не вызвали у меня ничего, кроме зевоты, а вот диалог с девушкой на ресепшене заставил меня насторожиться:
    - добрый вечер! – я подошел к столу информации и улыбнулся сидящей там девушке. – меня зовут буффало, я – детектив. сегодня мой друг сообщил мне, что пропала его жена – мисс чоу. насколько мне известно, она работает здесь. вы знаете ее?
    девушка, сидевшая за столом, смерила меня долгим взглядом, а после ответила:
    - да, я знакома с доктором чоу и уже разговаривала сегодня с ее мужем. я уже сказала ему, что доктор чоу, как обычно, ушла с работы ровно в 17:00, и больше я ее не видела.
    - тогда скажите мне, были ли у нее враги или недоброжелатели?
    - нет, не думаю, - ответила девушка – однако, я думаю, что должна вам сказать, совсем недавно, во время операции, которую проводила доктор чоу, умер оперируемый. после этого был большой скандал. отец погибшего оказался кикам-то влиятельным бизнесменом. он в тот день на всю больницу кричал, что доктор чоу пожалеет о произошедшем и что он, вернет ей этот долг.
    - что ж, спасибо милая. если вы еще что-то вспомните, то сообщите мне, пожалуйста. – и я протянул ей визитку.
    - о, конечно, конечно. – ответила девушка.
    что ж, это уже интересно. но что-то мне подсказывает, что она не все мне рассказала. или вообще соврала. она все время теребила в руках карандаш и ни разу не посмотрела мне в глаза.
    оставив пока что девушку с ресепшена я решил осмотреть кабинет чоу. я поднялся на второй этаж, нашел нужную дверь и…. странно, дверь оказалась полураскрытой, а в самом кабинете горел свет и слышались голоса. я подошел, аккуратно установил на дверном косяке маленький микрофон и быстро отошел на безопасное расстояние. выбрал место, где меня не смогли бы увидеть из кабинета, и включил динамик:
    -….ика уверила меня, что все будет исполнено, к тому же, легенда придумана и уже запущена. пока этот плюшевый детектив догадается, что к чему, доктор чоу будет уже далеко.
    - не стоит недооценивать буффало, мистер прайз. – раздался женский голос, заставивший меня вздрогнуть – гадюка! – он достаточно умен, поэтому у нас не должно быть проколов. где сейчас доктор чоу?
    - она в подвале, в специальной секции. я распорядился построить изолированный отсек, что бы мы могли давать передышку повстанцам при их перевозке.
    - отлично, мистер прайз. вы оказываете нам огромную услугу. – мягко сказала гадюка.
    - тогда, прошу, ответьте мне на один вопрос….
    - оплата? все как всегда, мистер прайз, не стоит волноваться.
    - нет, нет. я хотел бы узнать, что вы собираетесь делать с мужем доктора чоу? насколько я знаю, он – военный, профессиональный солдат….
    - вы задаете опасные вопросы, мистер прайз. – очередная порция мурашек и следом струйка холодного пота прокатились по моей спине. этот голос я не ожидал услышать. холодный, властный, как и сам человек, которому он принадлежит – мистер леонид криг. в более узких кругах известен как леопард. бывший боец зачистки бюро. ныне же глава отдела по борьбе с терроризмом в фбр. и мой непосредственный начальник. боже, как хорошо, что я не стал звонить ему, как только понял, что здесь замешана гадюка…
    - оп-пасные? – голос прайза дрожал.
    - да, но вам я отвечу. я хочу, что бы лис опять работал на повстанцев. поэтому мне и понадобилась доктор чоу. а теперь…. гадюка, раз мистер прайз теперь знает истинные наши цели, мы должны по лучше заплатить ему за молчание и начать перевозку нашей драгоценной мисс чоу.
    тут я сорвался с места и как мог тихо и быстро стал спускаться в подвал. однажды я видел план этого здания и предполагал, где может находиться тайное помещение. тут до меня через наушники донесся звук выстрела. не надо быть гением, что бы понять – лео сполна заплатил мистеру прайзу за молчание. больнице нужен новый главврач. но это потом – надо спешить. я достал мобильник и позвонил лису:
    - алло! не спрашивай ничего. звони в бюро, пусть высылают отряд ко мне. здесь гадюка и лео, они заодно. я нашел чоу.
    времени почти не осталось. я добежал до подвала и начал искать. возле одной, неприметной двери я увидел охранника – вот оно! не останавливаясь, я достал из кобуры свой пистолет с глушителем и уложил охранника. несколько патронов потратил, что бы сбить замок. открыв дверь, я увидел, лежащую на полу чоу, вокруг нее стояли ящики с оружием и боеприпасами.
    - буф….
    - чоу, ты в порядке? идти сможешь?
    - да…. – неуверенно пролепетала чоу. – они чем-то накачали меня.
    - ничего, сейчас все закончится…
    - я так не думаю… - раздался голос.
    - лео, старик. – я повернулся к нему. – и гадюку тоже прихватил. с каких это пор, ты якшаешься с террористами?
    - это бизнес буф, прости…. – он поднял руку с зажатым в ней пистолетом. – ничего лич….
    =бах=
    оглушающий выстрел. гадюка упала первой, так и не поняв, что же произошло. леопарду хватило сил лишь повернуться лицом к лису, стоявшему в стороне со «слоном» в руках.
    - ты….всег…да был о..тлич…ным сна…йп…пером…. – прохрипел он и упал, замолкнув навсегда.
    -ли! – вскричала чоу и бросилась к мужу.
    - всю уже закончилось родная… - прошептал лис, гладя ее по голове.
    - вам надо сваливать, лис. сейчас здесь будут ребятки из бюро. – сказал я. – а ты до сих пор в розыске. я тут приберу.
    - а как же смерть лео?
    - у меня есть запись его разговора с гадюкой. все будет хорошо, друг. – с улыбкой ответил я. – прощай.
    - прощай.… и, спасибо, буф!
    мы хлопнули ладонями на прощанье и разошлись. я больше о них ничего не слышал. надеюсь что лис и чоу избавились от проблем.

    игровой ник: rastafarai25

    ранг: ст. сержант 4го ранга

    всем спасибо, всем удачи)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  12. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    прием работ окончен. ожидайте итоги в главной теме конкурса.
     
Статус темы:
Закрыта.