1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Актуальность такого Ассасина

Discussion in 'Ассассин' started by FlouMaster, Mar 6, 2014.

1. FlouMaster

FlouMaster User

[​IMG][/url][/img]
    сферы 3+0 лега
    актуален ли шмот для фарма и кача, как ведет себя маг.велкен, и что стоит заменить, в каких локах будет комфортнее всего качаться?
    п.с, да-да знаю что ассасин пишеться с 4-мя с. а то начнут щас....

2. STF TV

STF TV User

пойдёт, копи на 2 рухи и будет неплохо стоять в хм1. для рп слабоват, для пиратки - может выдержать 1-2 мобов.

FlouMaster likes this.
  3. FlouMaster

FlouMaster User

так и планирую, нафармить на рухи, потом фармить на благ сферы усилялки, и сет сферок улучшить. а может без сета взять сферки покруче, руху, дэфку и мастерку, а хп\мп оставить нубскими???

4. Lust for life

Lust for life User

не сферы не трогай, плащ+5 на крылья+5 поменяй и досп 5 найди для сета

5. Mr.Santa

Mr.Santa User

норм? этот велкен при 5ой проточке не даёт никакого уклона и поглота, что с того что тебе будет +50 хп от сета? от сета тьмы +7 будет намного больше пользы. плащ менять на крылья +5 (лучше +6), 2 смелки выкинуть, смысл брать +2 к точности за 10кк? возьми 2кц силы +2, + в урон да и в точность. вот так я думаю, как ты сделаешь, я хз.

- - - добавлено - - -

а, забыл, не меняй ни в коем случае чдх на досп этот +5ый, убожество, такие сеты берут только тру отцы от +7 (+6 минимум). пока только тьма +7, ничего больше, потом стримись к 8ой тьме

FlouMaster likes this.
  6. FlouMaster

FlouMaster User

ну как я заметил на этом велкене очень хороший уворот, но если пробивают, то очень больно. пкшники с ивиза даже промахиваются с ивент пухами и колечками +3.
    в хм велкен вел себя оочень рэндомно (был с сапогами на заточку ниже, брасом и плащем на заточку ниже но все-же) бывает 4-5 моба висит и хилки пить не надо, а бывает просто зажимаешь хилки и хп всеравно уходит, как будто без шмота стоишь. остается надеятся чтобы пк рядом не пробегал...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

1) это применимо к любому шмоту синов.
    2) сейчас, после ослабления ивент пух, верю, но до ослабления такого быть не могло.
    3) см. пункт 1. уклон - он и в африке уклон. могут ни разу не попасть, а могут воообще без мисов пинать.

8. Mr.Santa

Mr.Santa User

я тебе серьёзно говорю, возьми тьму +7 вместо этого велкена +5, поглота будет намного больше, что с того что тебе перепадут эти 50хп? тьма и с 7 заточкой придаёт уворот не плохой я тебе скажу, а пкшники в основном идут от 75+ такие, что по тебе наврятле промажут хоть в 9 тьме.

9. FlouMaster

FlouMaster User

не хочу заниматься перепродажей... хотя можно и побарыжить, но это уже будет по настроению и не очень скоро, т.к играть пока нет желания, только на осаду буду ходить

10. werc158

werc158 User

ты говоришь что играешь редко , только осады , не проще ли продать пару шмоток и стоять барыжить, поставил перса на торг, а сам иди гуляй читай учись , и прибыль и саморазвитие .

11. FlouMaster

FlouMaster User

я не могу на торге стоять, с моим интернетом (юсб модем билайн) надо каждый час смотреть не вылетел ли из игры и т.д...