1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальность такого Ассасина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем FlouMaster, 6 мар 2014.

1. FlouMaster

FlouMaster User

Симпатии:
    10
    [​IMG][/url][/img]
    сферы 3+0 лега
    актуален ли шмот для фарма и кача, как ведет себя маг.велкен, и что стоит заменить, в каких локах будет комфортнее всего качаться?
    п.с, да-да знаю что ассасин пишеться с 4-мя с. а то начнут щас....

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    пойдёт, копи на 2 рухи и будет неплохо стоять в хм1. для рп слабоват, для пиратки - может выдержать 1-2 мобов.

FlouMaster нравится это.
  3. FlouMaster

FlouMaster User

Симпатии:
    10
    так и планирую, нафармить на рухи, потом фармить на благ сферы усилялки, и сет сферок улучшить. а может без сета взять сферки покруче, руху, дэфку и мастерку, а хп\мп оставить нубскими???

4. Lust for life

Lust for life User

Симпатии:
    14
    не сферы не трогай, плащ+5 на крылья+5 поменяй и досп 5 найди для сета

5. Mr.Santa

Mr.Santa User

Симпатии:
    11
    норм? этот велкен при 5ой проточке не даёт никакого уклона и поглота, что с того что тебе будет +50 хп от сета? от сета тьмы +7 будет намного больше пользы. плащ менять на крылья +5 (лучше +6), 2 смелки выкинуть, смысл брать +2 к точности за 10кк? возьми 2кц силы +2, + в урон да и в точность. вот так я думаю, как ты сделаешь, я хз.

- - - добавлено - - -

а, забыл, не меняй ни в коем случае чдх на досп этот +5ый, убожество, такие сеты берут только тру отцы от +7 (+6 минимум). пока только тьма +7, ничего больше, потом стримись к 8ой тьме

FlouMaster нравится это.
  6. FlouMaster

FlouMaster User

Симпатии:
    10
    ну как я заметил на этом велкене очень хороший уворот, но если пробивают, то очень больно. пкшники с ивиза даже промахиваются с ивент пухами и колечками +3.
    в хм велкен вел себя оочень рэндомно (был с сапогами на заточку ниже, брасом и плащем на заточку ниже но все-же) бывает 4-5 моба висит и хилки пить не надо, а бывает просто зажимаешь хилки и хп всеравно уходит, как будто без шмота стоишь. остается надеятся чтобы пк рядом не пробегал...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    1) это применимо к любому шмоту синов.
    2) сейчас, после ослабления ивент пух, верю, но до ослабления такого быть не могло.
    3) см. пункт 1. уклон - он и в африке уклон. могут ни разу не попасть, а могут воообще без мисов пинать.

8. Mr.Santa

Mr.Santa User

Симпатии:
    11
    я тебе серьёзно говорю, возьми тьму +7 вместо этого велкена +5, поглота будет намного больше, что с того что тебе перепадут эти 50хп? тьма и с 7 заточкой придаёт уворот не плохой я тебе скажу, а пкшники в основном идут от 75+ такие, что по тебе наврятле промажут хоть в 9 тьме.

9. FlouMaster

FlouMaster User

Симпатии:
    10
    не хочу заниматься перепродажей... хотя можно и побарыжить, но это уже будет по настроению и не очень скоро, т.к играть пока нет желания, только на осаду буду ходить

10. werc158

werc158 User

Симпатии:
    0
    ты говоришь что играешь редко , только осады , не проще ли продать пару шмоток и стоять барыжить, поставил перса на торг, а сам иди гуляй читай учись , и прибыль и саморазвитие .

11. FlouMaster

FlouMaster User

Симпатии:
    10
    я не могу на торге стоять, с моим интернетом (юсб модем билайн) надо каждый час смотреть не вылетел ли из игры и т.д...