1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 09.03.14 [Похождения читера]

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by «DarkKnight», Mar 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

осада 09.03.2014 [похождения читера]

приветствую игроков юпитера и гостей с других серверов!:wii:

новости:107:
    администрация поняла, что несколько переборщила с возможностями выданных игрокам ивентовых пушек (особенно синовских) и было решено заменить их на другие, меньшей силы:
    следует отметить, что решение было принято с участием совета гильдий. значит, какие-то вопросы ими все-таки решаются. :nos:

последняя осада на юпитере прошла с участием читера:redc:, действия которого оставили карту практически пустой (в т.ч. и замки остались без хозяина).
    при появлении читера на локации практически у всех игроков мгновенно зависала игра и вставала картинка, после чего они оказывались мертвыми под варом:74:, вылетевшими или все-таки отвисали:112:. выглядело это следующим образом:

по итогам осады администрация приняла решения восстановить замки гильдиям, владевшим ими до злополучной осады:
    отметим, что откат осады касался исключительно замков:lose:. с кт остались лишь те гильдии, которым в течении осады удалось их защитить.

анализ карты:remb:
    после решения администрации об возвращении замков владельцам карта выглядит так:
    :run:много свободных контрольных точек, желающих завладеть которыми не меньше.
    большие проблемы могут так же создать пк-гильдии, однако после фикса пушек ожидается, что по одиночке они буду уже не так страшны:114:. но группой пк будут также представлять большую угрозу.

вары :115:
    izbrannie i и izbrannie ii, sacrament, domination, повстанцы vs ascent`, `ascent`, praetoriani, бланка

карта после

мнение автора:mad:@:
    кто же все-таки подкупил читера?:um:
    после осады разгорелись горячие споры касательно того, кто же мог воспользоваться его помощью на осаде.
    каждая из сторон приводила свои доводы. предлагаю вам самые интересные посты:

:117:и, пожалуй, самые аргументированные посты:

таким образом, мы имеем 3 варианта:
    1) читер был нанят избранными для провокации стороны ascent`. последние утверждают, что имели все шансы задефить замок чз и в читере не нуждались, ведь при попытке сбить их избранные рисковали потерять 1-2 своих замка. ирония в том, что читер бегал под никнеймом ~умка~, что, якобы, должно было подставить игроков альянса перерождения. совпадение в никнеймах твинков также оказывается провокацией и случайностью.

2) читера наняли ascent`. это подтверждает нахождение в гильдии твинков игроков ascent. данную точку зрения наглядно защищали abdizur и alex-mag.

3) читер выступает от своего собственного имени. действия на осаде были совершены лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание, надеясь, быть может, оказаться в итоге купленным одним из альянсов

в ходе обсуждения принадлежности читера к одному из аликов вспоминают про конфискованные у перерождения сферы:noo:, вточенные и купленные другим взломщиком- дефендером (быть может- оба читера- одно и то же лицо:red:).
    также вспоминают события 2011 года. программу по разгону статов слота, бан гма в составе revolution, появление читера на замке избранных и многое другое.:109:

:arr:как бы то ни было, ни одна из сторон бв не имеет 100 % доказательств вины оппонентов.
    администрации в свою очередь необходимо проследить за ходом следующей осады (к слову, как они делали это после возвращения георгия и создания ascent`):eee: и принимать неотложные меры в случае повторного появления читера.

видео

thejustborn
    punishment

abdizur

юмор

поменьше нам всем лагов, побольше фана и дропа!:bye!:
    спасибо

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    missiy, ALEX))))), Asavlaska and 20 others like this.
  2. Vrachevatel`

Vrachevatel` User

уже лучше!

3. Озанян

Озанян User

спасибо за тему!

4. DonBablos

DonBablos User

какие то нескладухи по версиям, как мы могли учинить эту провокацию, чтобы очернить акцентов, используя твинков самих акцентов?

5. «DarkKnight»

имеется ввиду, что это не "те самые". твинки твинков, если говорить проще :d

6. Озанян

Озанян User

не все так просто. ники у твинков сложные и в нынешнее время, подделать их невозможно без вмешательства в базу-данных.

7. Grishnackh

Grishnackh User

а где видно что читер это этот умка?

8. Xexys

Xexys User

а в том то и дело, что одни догадки и допустимые версии, а доказательств нет и врядли будут

9. «DarkKnight»

для особо невнимательных: после версий сказано, что ни у одной из сторон нет доказательств.

10. Grishnackh

Grishnackh User

почему на осадных темках одни и те же даты?

11. STF TV

STF TV User

не знаю был ли этим читером персонаж умка, но я видел какого то сума на коне, рядом с которым благополучно завис экран. но то, что он состоял в его гильдии, поддерживающей онлайн твинками вашей стороны - факт.

12. Grishnackh

Grishnackh User

ну согласись) реально бред так сделать))) просто цари незаметности, тебе так не кажется?это как минимум не логично?

13. Delighting

Delighting User

ну если ты про своих соги которые твинков понапихали в ту нубоги, то тут лично у меня только 2 вариант :
    1) ребята не отличаются умом и сообразительностью
    2)простая невнимательность, или же не все продумали ^^
    мне вот интересно, а сами то вы у них интересовались?( ну это если кто не в курсе этого осадного чудоплана)

14. «DarkKnight»

косячный я=(

15. FallenAngel`

FallenAngel` User

ну наконец-то меня признали неадекватном и форумным тролем!!!хз кто там писал это, кто то из повстанцев, спс биг!ты меня осчастливил!!))
    шмальни себя с валыны!!!(с) mc_gasto

хорошая темка, продолжай в том же духе

16. Grishnackh

Grishnackh User

ты короче ниадыкватен по мнению повстанца)

17. Destroir

Destroir User

и на данный момент у него не получилось убедить меня в обратном

- - - добавлено - - -

я не могу понять по чему администрация не делает не каких заявлений по поводу читера?!?

18. МАКРИН

МАКРИН User

великий историк.. очень интересно послушать от тебя факты нашей "продажности", ладно, давай хоть один факт, всего лишь один. подтверди свою способность пробалаболить на публику.
    я тебе приведу первый факт твоего лживого языка - преты никогда не отзывались восторженно о слоте.

19. «DarkKnight»

добавлены видео от биг вара

20. k-on!

k-on! User

да ладно,давайте ещё больше фана ,крови и скандалов на пустом месте и не аргументированно...
    я только думал что я щас словлю оргазм от вашего тупника,а тут такой облом (((

то что касательно читера,если и правда включить мозг,это могли сделать любая из сторон,а также обиженый читер которому может быть не заплатил за старые заслуги дипси, так же читер который может себя предъявить на аукцион да и много других предположений.
    пожалуй сам читер знает почему за какую денежку,или в хулиганских побуждениях это сделал...
    жаль что такой фан закончился уже))) жду продолжения эпопеи...
    самое весёлое это было читать весь этот бред и подливать масла, некоторые даже провоцировались на мои жутко глумные и не щадно глупые выпады...
    а марго зря забанили, я бы повоселился бы ещё над ней, я думал она более сдержаная и протянет подольше...
    п с всем приятной игры, и не забывайте что это игра, и тут нужно получать удовольствие, но получение удовольствия у каждого человоека своё,т.к. у каждого свои тараканы...

- - - добавлено - - -

мы продали 3 рим слоту, т.к. рево-форсы не тянули вар 2 составов джодов и 3 рим купили с потрохами)))

- - - добавлено - - -

а ты включи мозг, и поймёшь,будет заявление о читере,придёться кого то наказывать, а ты чё сдурел кого то наказывать. это же потеря ден знаков в плане продаж проекта р2.

Thread Status:
Not open for further replies.