1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Осада 9.03.14 Пандора

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Курутар, 7 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.683
    а теперь когда все обратили внимание ,поговорим о прошедшей осаде ,ситуации на неделе и предстоящей осаде ... =)
    уважаемые школьники,здесь "этого" не будет.наверное.

ну ,по стандарту ,карта до осады :
    big war

гильдия jollyroger села на крепость роден,союз jr - fair_play,в 2 человека отдефили себе кт (бчд).
    также было перебитие фурьки ,как высказался 1 офицер фуров на полученный итог по осаде :
    по мне это глупо,всё-таки по больше степени это получилось из-за перестановкой персонажей в союзе (сильные игроки explosive как и сам гл jussive перешли в фур),а слабые остались .
    и в общем их положение на родене во время осады и прошляпование бчд я бы оценил как
    но на неделе в разные стороны вара пришли новенькие и вернулись старенькие как это отразится на осаде - да фиг его знает. :scratch_one-s_head:
    судя по мистеру фрагу - пока всё на прежнем уровне.
    осада покажет.

зы улыбнул слив вегаса по поводу возвращения в фуры (не,ну правда,если ты говоришь,я никогда не буду "прогибаться под нуби",а в итоге возвращаешься ,ну на самом деле смешно,будь мужиком,скажи,что прогнулся под плюхи)

нейтральные разборки

после фикса оружия (прошедшего 06.03) ,синов подрезали не плохо,уровень пкшников на обычных локах стало поменьше,ибо дамаг с точностью пух не плохо у них срезали ).
    гильдия black`mass похоже сдулись,часть костяка перелезли в иллюзики ,часть в нейтрал.поговоривают,что друнго на сина пересаживается... о.о

интересно ,летарио и дальше будет перетягивать народ с иллюзив ,а иллюзивы с союзов ?) xd
    а вообще - не хорошо так делать ребят,2ые стандарты получаются...)

гильдия space закусились с какими другими нейтрала,а пкшники под шумок с них выбили сталь перчи +6 (какой _vallet_ писал об этом).у них там своя веселуха,даже в общем ругаются,такая движуха нейтрала очень хороша,долой мирное крабство!

также на форуме было долгое обсуждение политики ,а точнее ситуации "россия-украина".дебаты закончились,и помойму все остались при своих мнениях,а темку удалили
    :cry1:.

потери недели :на осаде prototype (jollyroger) потерял сферу защиты 3+3 редкая (60-70кк в баланс фуров) ,эрихон (eternity) - железная алебарда +8 (залутал джемесон)

ну естественно, поздравляю женскую часть населения планеты и нашего сервера, с их праздником,желаю вам красоты ,здоровья,удачи и всего самого хорошего :)
    и чуть меньше ломайте мужикам мозги :)
    спасибо за 1 выходной ^^

для тех кто не любит ,ненавидит 8ое марта и сексист по-жизни :d

ps
    всем удачи на осаде.

карта после осады
    пюсто

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    XeuBaHyIIIu, Опассанен, Mutana и 7 другим нравится это.
  2. Free...

Free... User

Симпатии:
    142
    друнго будет вас карать на сине!1!!!!!:d

3. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.683
    маловероятно чтобы "карать" ,я думаю до обвеса бары ему далеко,а учитывая,что син это нестабильный класс - привыкать будет долго,а уж научится ли играть правильно сином - это совсем другой вопрос.

4. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

Симпатии:
    38
    nothing changes...

уважаемые, нами любимые, дамы!
    от лица мужских особей, поздравляем вас
    с наступающим международным женским днем!

в этот день, весной согретый
    все цветы, улыбки вам!
    чтоб печали вы не знали,
    даже легкой грусти тень,
    чтоб всегда глаза сияли,
    и не только в этот день!

карта до осады

карта после осады

ждемсъ :)

биг вар

можно поздравить jr и ко c замком и кт, что нас будет ожидать на этой осаде? останется ли ги jr на замке и ги fp на бчд? какие у них планы?
    `vegas опять в fur? с чем связан уход с поста главы explosive?

нейтральный раздел

strong`bone -exellent-, eternity, -novus- и iqteam vs hellvetica, как в старые добрые времена kawabanga!1! vs гбр

вар между -=elusive-= и ко против eternity, неужели маленький зерг eternity начинает доминировать? как долго black mass не видать кт?

что за гильдия -novus-? глава 75+, очередной бегунок с биг вара или ренейм нейтрала?

ги protorius объявила, что они стали пк, как мы видим гильдия распалась, глава ушел в jr, жаль народ который надеялся на главу.

вар между ~:space:~ vs phantoms продолжается. как писала ги фантомы в общем о наборе - вар против нубов. странно, но эти нубы сидят на кт, а фантомы - нет :( куда делось все то количество фантомов, которые когда то стояли в стене большим зергом? причина вара?

ги фантомы опять в нейтрале (-newlife- vs jr vs `vegas)? пришлось заплатить обеим сторонам?

гильдия lapseddiadem может остаться без главы? если не ошибаюсь тотка стояла на торге и якобы распродавала шмот. причина ухода? что случится с гильдией, новый пересбор или разбегутся по другим нейтральным гильдиям? что случиться с их союзом? выключат папко мод и больше не смогут прикрываться тоткой?

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    Assasin`s, -=Sokol-Ice=-, missiy и ещё 1-му нравится это.
  5. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

Симпатии:
    38
    я вроде просил осадную тему, не?

6. Sheezi

Sheezi User

Симпатии:
    244
    темка с 8 марта и с осадой уже есть, зачем ещё создавать? непонятно
    как могут доминировать етернити, если апачи и элюзив ещё сидят на кт? тоже непонятно

7. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

Симпатии:
    38
    пока я запиливал эту тему.. ее уже сделали... хотя я в прошлой осадной теме, просил чтобы мне дали темку..
    а про етернити, ну то что у иллюзив и ко - 1 союз

8. Феня.

Феня. User

Симпатии:
    607
    без главы мы не останемся, тотка никуда не денется. на самый крайний случай есть я.
    союза у нас давно уже нет.

9. Bananoviy

Bananoviy User

Симпатии:
    1.573
    либо до меня не доходит, либо ты опять в припадке. ты о каких стандартах?

никто никого не перетягивает. уже допиваете свою бутылку детского шампанского?

и еще вопросик. как так получается, что вы шпротам помогаете задефить своё кт на осаде, в общем-то все неплохо у них, а люди из шпротов идут в элюзив? :lol:

10. Rest In Peace

Rest In Peace User

Симпатии:
    112
    гильдия black`mass похоже сдулись,часть костяка перелезли в иллюзики ,часть в нейтрал.поговоривают,что друнго на сина пересаживается... о.о
    откуда такая инфа?)) что даже я не вкурсе?)))

- - - добавлено - - -

я сином не особо люблю играть) не мое это))
    те, кто меня знают, вкурсе кем я и где играю))

- - - добавлено - - -

играть за сина приходилось - не моё )

- - - добавлено - - -

играть за сина приходилось - не моё )

- - - добавлено - - -

вар между -=elusive-= и ко против eternity, неужели маленький зерг eternity начинает доминировать? как долго black mass не видать кт?
    гильдия black mass временно afk, причиной является мое долгое отсутствие в игре через учёбу... 2-3ч по ночам, это не время, которое можно было б уделить для гильдии.

11. Рушка`

Рушка` User

Симпатии:
    490
    ты еврей (да-да-да, с большой буквы) - тебе нельзя доверять управление людьми, иначе такое начнётся!

~Тэнси~ и Пинякалка нравится это.
  12. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.683
    и каждый тянет ковёр на себя. xd

- - - добавлено - - -

ну видишь,гильдия ваша сдулась.когда у вас кт было - народ валил.как только его не стало люди вообще на бег перешли.)
    маленький зерг?!)
    ну если мы не о чём ,то какого лешего перебивалось кт у индейцев и вы продефится не могли толком?)
    всё-таки влад ты лжёшь :d
    и да спроси элюзивов их мнение,как же вы пока существуете как алик. :d
    мне их ответ понравился.)

я уж не говорю про то,что на последней осаде на хр остался 1 человек перед пробежкой к камню :d

а этот кадр из твоей гильдии радуют кстати ,бедняга шопом объедался,но тщетно (при количественном соотношение на тот момент 7 ваших на 5 наших ,вы проигрывали):

зы я вообще думал ты в революции участвуешь.xd

- - - добавлено - - -

а как же мерсер и букер?)
    или пасаны не в курсе,что по итогу того,что было перед прошлой осады - они как бы перешли за тобой.);)

13. Rest In Peace

Rest In Peace User

Симпатии:
    112
    зерг?) мне зерг ни когда не нужен был, я в ги принимал тех, кто был готов и имел желание варится)
    отдефить хэ было чуть трудновато, из-за онлайна. сомневаюсь что такое повторится)
    как алик мы существуем по многим причинам, одна из них это помощь при варе с сл.
    а шоп кому то запрещали юзать?)) если позволяют деньги почему бы и нет?)) а то что вы хвастаетесь выигранным замесам и так всем известно) кто же будет радоваться поражениям?))

14. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.683
    лол,замес в вашу пользу становится выигран,когда у вас преимущество в 2ом количестве,и в этом нет никакой крутости.)
    не по многим,не заблуждай людей.)
    не.я не спорю,пускай юзает шоп,ему это всё равно не помогает,я к этом веду.)

15. Fairy Talе

Fairy Talе User

Симпатии:
    603
    судя по мистер фрагу,все на прежнем уровне...я зря старался(

16. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.683
    ну почему,не зря,примерно 20% бхшек купил у меня ты. xd

17. Fairy Talе

Fairy Talе User

Симпатии:
    603
    фрагами,созженными процентами людям,которые они восстанавливали я навредил более)

18. DARTH VADER

DARTH VADER User

Симпатии:
    1.773
    продолжение следует...

19. Феня.

Феня. User

Симпатии:
    607
    буду хапать деньги с наградок и собирать на искры 2 раза в неделю. *коварный смех*

20. Rest In Peace

Rest In Peace User

Симпатии:
    112
    говорят дроп с ешек посыпался?)))

Статус темы:
Закрыта.