1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 9.03.14 Пандора

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Курутар, Mar 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Курутар

Курутар User

а теперь когда все обратили внимание ,поговорим о прошедшей осаде ,ситуации на неделе и предстоящей осаде ... =)
    уважаемые школьники,здесь "этого" не будет.наверное.

ну ,по стандарту ,карта до осады :
    big war

гильдия jollyroger села на крепость роден,союз jr - fair_play,в 2 человека отдефили себе кт (бчд).
    также было перебитие фурьки ,как высказался 1 офицер фуров на полученный итог по осаде :
    по мне это глупо,всё-таки по больше степени это получилось из-за перестановкой персонажей в союзе (сильные игроки explosive как и сам гл jussive перешли в фур),а слабые остались .
    и в общем их положение на родене во время осады и прошляпование бчд я бы оценил как
    но на неделе в разные стороны вара пришли новенькие и вернулись старенькие как это отразится на осаде - да фиг его знает. :scratch_one-s_head:
    судя по мистеру фрагу - пока всё на прежнем уровне.
    осада покажет.

зы улыбнул слив вегаса по поводу возвращения в фуры (не,ну правда,если ты говоришь,я никогда не буду "прогибаться под нуби",а в итоге возвращаешься ,ну на самом деле смешно,будь мужиком,скажи,что прогнулся под плюхи)

нейтральные разборки

после фикса оружия (прошедшего 06.03) ,синов подрезали не плохо,уровень пкшников на обычных локах стало поменьше,ибо дамаг с точностью пух не плохо у них срезали ).
    гильдия black`mass похоже сдулись,часть костяка перелезли в иллюзики ,часть в нейтрал.поговоривают,что друнго на сина пересаживается... о.о

интересно ,летарио и дальше будет перетягивать народ с иллюзив ,а иллюзивы с союзов ?) xd
    а вообще - не хорошо так делать ребят,2ые стандарты получаются...)

гильдия space закусились с какими другими нейтрала,а пкшники под шумок с них выбили сталь перчи +6 (какой _vallet_ писал об этом).у них там своя веселуха,даже в общем ругаются,такая движуха нейтрала очень хороша,долой мирное крабство!

также на форуме было долгое обсуждение политики ,а точнее ситуации "россия-украина".дебаты закончились,и помойму все остались при своих мнениях,а темку удалили
    :cry1:.

потери недели :на осаде prototype (jollyroger) потерял сферу защиты 3+3 редкая (60-70кк в баланс фуров) ,эрихон (eternity) - железная алебарда +8 (залутал джемесон)

ну естественно, поздравляю женскую часть населения планеты и нашего сервера, с их праздником,желаю вам красоты ,здоровья,удачи и всего самого хорошего :)
    и чуть меньше ломайте мужикам мозги :)
    спасибо за 1 выходной ^^

для тех кто не любит ,ненавидит 8ое марта и сексист по-жизни :d

ps
    всем удачи на осаде.

карта после осады
    пюсто

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Free...

Free... User

друнго будет вас карать на сине!1!!!!!:d

3. Курутар

Курутар User

маловероятно чтобы "карать" ,я думаю до обвеса бары ему далеко,а учитывая,что син это нестабильный класс - привыкать будет долго,а уж научится ли играть правильно сином - это совсем другой вопрос.

4. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

nothing changes...

уважаемые, нами любимые, дамы!
    от лица мужских особей, поздравляем вас
    с наступающим международным женским днем!

в этот день, весной согретый
    все цветы, улыбки вам!
    чтоб печали вы не знали,
    даже легкой грусти тень,
    чтоб всегда глаза сияли,
    и не только в этот день!

карта до осады

карта после осады

ждемсъ :)

биг вар

можно поздравить jr и ко c замком и кт, что нас будет ожидать на этой осаде? останется ли ги jr на замке и ги fp на бчд? какие у них планы?
    `vegas опять в fur? с чем связан уход с поста главы explosive?

нейтральный раздел

strong`bone -exellent-, eternity, -novus- и iqteam vs hellvetica, как в старые добрые времена kawabanga!1! vs гбр

вар между -=elusive-= и ко против eternity, неужели маленький зерг eternity начинает доминировать? как долго black mass не видать кт?

что за гильдия -novus-? глава 75+, очередной бегунок с биг вара или ренейм нейтрала?

ги protorius объявила, что они стали пк, как мы видим гильдия распалась, глава ушел в jr, жаль народ который надеялся на главу.

вар между ~:space:~ vs phantoms продолжается. как писала ги фантомы в общем о наборе - вар против нубов. странно, но эти нубы сидят на кт, а фантомы - нет :( куда делось все то количество фантомов, которые когда то стояли в стене большим зергом? причина вара?

ги фантомы опять в нейтрале (-newlife- vs jr vs `vegas)? пришлось заплатить обеим сторонам?

гильдия lapseddiadem может остаться без главы? если не ошибаюсь тотка стояла на торге и якобы распродавала шмот. причина ухода? что случится с гильдией, новый пересбор или разбегутся по другим нейтральным гильдиям? что случиться с их союзом? выключат папко мод и больше не смогут прикрываться тоткой?

Last edited by a moderator: Mar 7, 2014
  5. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

я вроде просил осадную тему, не?

6. Sheezi

Sheezi User

темка с 8 марта и с осадой уже есть, зачем ещё создавать? непонятно
    как могут доминировать етернити, если апачи и элюзив ещё сидят на кт? тоже непонятно

7. Wind`Rustle

Wind`Rustle User

пока я запиливал эту тему.. ее уже сделали... хотя я в прошлой осадной теме, просил чтобы мне дали темку..
    а про етернити, ну то что у иллюзив и ко - 1 союз

8. Феня.

Феня. User

без главы мы не останемся, тотка никуда не денется. на самый крайний случай есть я.
    союза у нас давно уже нет.

9. Bananoviy

Bananoviy User

либо до меня не доходит, либо ты опять в припадке. ты о каких стандартах?

никто никого не перетягивает. уже допиваете свою бутылку детского шампанского?

и еще вопросик. как так получается, что вы шпротам помогаете задефить своё кт на осаде, в общем-то все неплохо у них, а люди из шпротов идут в элюзив? :lol:

10. Rest In Peace

Rest In Peace User

гильдия black`mass похоже сдулись,часть костяка перелезли в иллюзики ,часть в нейтрал.поговоривают,что друнго на сина пересаживается... о.о
    откуда такая инфа?)) что даже я не вкурсе?)))

- - - добавлено - - -

я сином не особо люблю играть) не мое это))
    те, кто меня знают, вкурсе кем я и где играю))

- - - добавлено - - -

играть за сина приходилось - не моё )

- - - добавлено - - -

играть за сина приходилось - не моё )

- - - добавлено - - -

вар между -=elusive-= и ко против eternity, неужели маленький зерг eternity начинает доминировать? как долго black mass не видать кт?
    гильдия black mass временно afk, причиной является мое долгое отсутствие в игре через учёбу... 2-3ч по ночам, это не время, которое можно было б уделить для гильдии.

11. Рушка`

Рушка` User

ты еврей (да-да-да, с большой буквы) - тебе нельзя доверять управление людьми, иначе такое начнётся!

12. Курутар

Курутар User

и каждый тянет ковёр на себя. xd

- - - добавлено - - -

ну видишь,гильдия ваша сдулась.когда у вас кт было - народ валил.как только его не стало люди вообще на бег перешли.)
    маленький зерг?!)
    ну если мы не о чём ,то какого лешего перебивалось кт у индейцев и вы продефится не могли толком?)
    всё-таки влад ты лжёшь :d
    и да спроси элюзивов их мнение,как же вы пока существуете как алик. :d
    мне их ответ понравился.)

я уж не говорю про то,что на последней осаде на хр остался 1 человек перед пробежкой к камню :d

а этот кадр из твоей гильдии радуют кстати ,бедняга шопом объедался,но тщетно (при количественном соотношение на тот момент 7 ваших на 5 наших ,вы проигрывали):

зы я вообще думал ты в революции участвуешь.xd

- - - добавлено - - -

а как же мерсер и букер?)
    или пасаны не в курсе,что по итогу того,что было перед прошлой осады - они как бы перешли за тобой.);)

13. Rest In Peace

Rest In Peace User

зерг?) мне зерг ни когда не нужен был, я в ги принимал тех, кто был готов и имел желание варится)
    отдефить хэ было чуть трудновато, из-за онлайна. сомневаюсь что такое повторится)
    как алик мы существуем по многим причинам, одна из них это помощь при варе с сл.
    а шоп кому то запрещали юзать?)) если позволяют деньги почему бы и нет?)) а то что вы хвастаетесь выигранным замесам и так всем известно) кто же будет радоваться поражениям?))

14. Курутар

Курутар User

лол,замес в вашу пользу становится выигран,когда у вас преимущество в 2ом количестве,и в этом нет никакой крутости.)
    не по многим,не заблуждай людей.)
    не.я не спорю,пускай юзает шоп,ему это всё равно не помогает,я к этом веду.)

15. Fairy Talе

Fairy Talе User

судя по мистер фрагу,все на прежнем уровне...я зря старался(

16. Курутар

Курутар User

ну почему,не зря,примерно 20% бхшек купил у меня ты. xd

17. Fairy Talе

Fairy Talе User

фрагами,созженными процентами людям,которые они восстанавливали я навредил более)

18. DARTH VADER

DARTH VADER User

продолжение следует...

19. Феня.

Феня. User

буду хапать деньги с наградок и собирать на искры 2 раза в неделю. *коварный смех*

20. Rest In Peace

Rest In Peace User

говорят дроп с ешек посыпался?)))

Thread Status:
Not open for further replies.