1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернуть купленное в "Армасе" оружие

Discussion in 'Задать вопрос' started by Dewait, Mar 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dewait

Dewait User

я хочу задать вопрос о возврате товара.

можно ли вернуть оружие, которое я купил в "армасе" на 30 дней, и получить обратно деньги или другое оружие за такую же цену?
    если это важно, оружие (atac nfcp 3)(30дн.).
    обычно без пробника пушки не покупаю, но тут я погорячился.
    играл с этой пушкой около 4-х часов(в сумме). в инвентаре написано что до окончания срока действия - 29 дн.(на момент когда я пишу это)
    пожалуйста ответьте мне можно ли вернуть оружие, и если это возможно, то каким образом?

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

нет, невозможно. во первых вы уже достали его с почты, во вторых вернуть купленное нельзя, точнее можно, через саппорт, но только если пушка не была распакована, а в данном случае вы её активировали, так-что играйте и получайте удовольствие.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

на практике ни один виртуальный товар не возвращается, даже если не был распакован.

4. M4RK0Z

M4RK0Z User

вернуть можно через саппорт если: оружие было куплено случайно, либо не на того персонажа,при этом не доставалось с почты.
    при этом тебе вернут на другого персонажа или другое оружие по той же цене. деньги на сколько я знаю не возвращают. максимум на счет фогейм вернут.
    не торопись в след. раз

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

подобные вопросы рассматриваются исключительно в саппорте, а не на форуме.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.