1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираюсь в данж Базен-выбивает с сервера и не пускает в игру около часа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 8 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.со вчерашнего дня появилась проблема-собираюсь в данж базен-выбивает с сервера и не пускает в игру около часа.пати уже ушла и сходила в данж,а я даже в игру зайти не могу.что происходит-то???

    появляется окно и текст: невозможно связаться с сервером авторизации или вы уже залогинились(7)...

    и именно тогда выбивает,когда уже можно идти в базен...почему так?

    здравствуйте.со позавчерашнего дня появилась проблема-собираюсь в данж базен-выбивает с сервера и не пускает в игру около часа.пати уже ушла и сходила в данж,а я даже в игру зайти не могу.появляется окно и текст: невозможно связаться с сервером авторизации или вы уже залогинились(7)...выбивает и выбивает и не пускает около часа именно тогда,когда пати готова и можно идти и побеждать... что происходит-то???
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  3. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    вроде со вчерашнего вечера прошло,но буду смотреть дальше.спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.