1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите восстановить пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lilmaaster, 9 мар 2014.

  1. lilmaaster

    lilmaaster User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, вот реешил восстановить свой пароль к игре. около двух месяцев назад я уже создавал такую тему, мне ответили я прошел все по инструкции, даже нашел старую симкарту, но не было времени доделать весь процесс. щас захожу а уже этой темы нету!!! что мне теперь делать. там были указания от модератора что сделать что бы восстановить пароль и ссылки на это!
    что теперь всё заного делать?! выможете как нибудь это проверить? поднять старые темы которые удалены, ну что это такое??
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. lilmaaster

    lilmaaster User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    этот сервис (gmail.ru) уже не существует, нету доступа к эмэйлу уже много лет.. я восстанавливал по номеру телефона.. скажите вот я точно не помню, на аккаунте лучник 48 уровне по имени tabuia, сервер делика. там еще есть воин 33+ ник lilmaster
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661