1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

обьясните пожалуйста раса/класс

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем clere2014, 10 мар 2014.

1. clere2014

clere2014 User

Симпатии:
    0
    у меня маг хуман, некр, до года он был ножом, имеют ли значения его статы или можно не заморачиваться за релол и спокойно качать дальше?

2. listarh

listarh User

Симпатии:
    8

уважаемый! неужели так трудно почитать форум, что бы не задавать глупых вопросов? подобные вопросы изжеваны уже не один раз.

3. clere2014

clere2014 User

Симпатии:
    0
    я конечно извиняюсь, но что-то второй час читаю форум и не могу найти ответ на свой вопрос

4. listarh

listarh User

Симпатии:
    8
    ну если до год ты был ножом, а теперь некр, я так понимаю ты 85+ и использовал камень судьбы? значит твои статы автоматом сменились на магические. поэтому необходимость в релоле отпадает сама собой.

5. SESUPER

SESUPER User

Симпатии:
    6
    если ты маг, то и статы у тебя магические, смысла рерола нет) а то что вы не можете найти информацию - печально, достаточно было всего найти табличку со статами расс и сравнить со своими, и сразу стало бы понятно, статы война у вас или мистика