1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обьясните пожалуйста раса/класс

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем clere2014, 10 мар 2014.

  1. clere2014

    clere2014 User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня маг хуман, некр, до года он был ножом, имеют ли значения его статы или можно не заморачиваться за релол и спокойно качать дальше?
     
  2. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77

    уважаемый! неужели так трудно почитать форум, что бы не задавать глупых вопросов? подобные вопросы изжеваны уже не один раз.
     
  3. clere2014

    clere2014 User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я конечно извиняюсь, но что-то второй час читаю форум и не могу найти ответ на свой вопрос
     
  4. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    ну если до год ты был ножом, а теперь некр, я так понимаю ты 85+ и использовал камень судьбы? значит твои статы автоматом сменились на магические. поэтому необходимость в релоле отпадает сама собой.
     
  5. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    если ты маг, то и статы у тебя магические, смысла рерола нет) а то что вы не можете найти информацию - печально, достаточно было всего найти табличку со статами расс и сравнить со своими, и сразу стало бы понятно, статы война у вас или мистика