1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Федерация!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by дерон2, Mar 10, 2014.

1. дерон2

дерон2 User

кто они? рыцари в серебряных доспехах? кидалы и деспоты? патриоты расы или интер сброд? смогли они свергнуть маргиналов или лягут под стол?

2. astor_i

astor_i User

оо
    вот это поворот!)

3. GENZER

GENZER User

мы, федерация - гильдия, опозиционно настраенная против импов, желающая воевать во имя расы беллато, а не сливать половину чв корам, гильдия, которая не согласна больше терпеть вадика у власти, мы создадим единую расу и будем политически положитель настроены ко всем белкам, в отличае от империи, которая, напротив, выделяет себя из расы.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2014
    apтucт likes this.
  4. Angelface

Angelface User

дерон уже не так популярен как раньше, закрывай тему)

5. Лаари

Лаари User

а еще забыл написать) что вам там акры обещали моря и океаны на которые вы повелись) и да кто там начал сливать первый бсс белки тоже видели)) кто мешался на дефе в пк) и отдали чв акрам)

p.s: дерон уже не так популярен как раньше, закрывай тему)

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

во имя расы беллато ты будешь сидеть в 3 дебафе т.к. тогда акры с корами договорятся ходить постоянно на бсс, как на асу до этого и было, 2+ года белки вообще забыли такую локацию как шахты, и всё:

7. missmiss11

missmiss11 User

вы как войска украины - желание воевать есть, а возможности нету) во имя расы лучше не быть в оппозиции к импам, т.к. любые 3-4 топ акра размотают всю вашу федерацию целиком. воевать против акрокор на бекаре способны только импы, и дело не только в том, что у них топ обвесы, топ пухи и топ шмотки, которых у федерации нет и никогда не будет, но и в многолетней практике пвп как против других рас, так и пк. так что ваши пролетарские речи по меньшей мере смешны.

и да, обращение к админам:
    дерон уже не так популярен как раньше, закрывай тему)

8. astor_i

astor_i User

дерон уже не так популярен как раньше, закрывай тему © :eek:

9. d1medRoll

d1medRoll User

какая по счету эта оппозиционная бригада ? )

вадик же окнами ее перебьет всю )

10. Лаари

Лаари User

вся империя - это окна вадика)

11. №1 Vadik

№1 Vadik User

смешно))) до федерации против империи были - консулы, мушкетеры, десперадос, хопы, бсб, ластвариорсы, и много кто всех не вспомню))), думаю федерация кончит так же как и эти все гильдии!
    мы сливаем половину чв корам? федерация у власти за неделю дала белкам 2 победы, империя вернув патра за 2 дня сделала белкам побед больше чем федерация за неделю в два раза!
    мне интересно что вы сможете сделать для расы лучше чем империя? какие плюсы для расы будут при федерации? и что имеется ввиду раса у белок? нитралов не осталось практически.

12. Angelface

Angelface User

представил эту картину.

тут работает классическая политическая логическая модель: (вдумайтесь) они там сидят наверху и вас грабят. грабят вас - простой народ. грабят. и они нам, новому оппозиционному движению, эту прерогативу просто так не отдадут!

13. missmiss11

missmiss11 User

на что империя может ограбить федерацию? на пару пачек глю, стружку и голд капы с мобов в дом локе?)))
    а по поводу окон вадика.. да, вадик реально в окнах двумя мявками выносил 5-6 "топ" пехотинца федерации, тогда как один ларик или шишка в соло выносит 5-6 машинок под благом)

14. GENZER

GENZER User

боже ж ты мой, где ты инфу то такую берёшь???

- - - добавлено - - -

а в чём собственно проблема? белые пухи, которыми вы воевали почти всё своё существование (о чём вы годами неустанно оповещаете форум), продаются у нпс, бижа - результат крабства дж, вот что что, а дж крабить вы нам ну ни как не помешаете, а заточка - дело шопа, донатить вы мне не в состоянии запретить

- - - добавлено - - -

ты серьёзно?)) десперадос???))))) ахахахах)
    а насчёт мушкетов: мушкеты никогда не позиционировали себя, как опозиция, мы были нейтралами, которых время от времени красили почём зря, то на лут какой-нибудь пакеша станет, то ещё что.

15. kylibib

kylibib User

что за бред? идея самого проекта полное отсутствие какого либо баланса , 3-и враждующие расы не 2-е не 4-е а именно 3-и ,
    если одна поднимаеться 2-я и -3я обьединяються и нагибают 1-ю , потом вырываеться 3-я что даёт толчёк 1-й и 2-й соедениться , и так покругу .

16. GENZER

GENZER User

я лично, да остальные федералы, не имеем ничего против многих импов. серьёзно, не все виноваты, что у вас верхушка гнилая :)
    мы настроены против вадика, против его политки (по своей анальности сравнимой даже с политикой инновы относительно своих игроков))) к нейтралам. вадик, не правда ли то, что нейтралов практически не осталось (как ты справедливо отметил), во многом благодаря тебе?

- - - добавлено - - -

а что ты даёшь расе? не империи, а расе.
    в моём понимании раса - совокупность гильдий внутри расы, а не 1 топ гильдия.
    империя уже стала слабее, у вас уходят старые игроки а новые... тупик с братом? таких неадекватов, вкачавшихся, насосавших на лампу, шмот и пуху и забивших, много было даже за то время, что я играю (а я играю в сравнении с вами мало, всегда 2 года)
    ах да - xxxpadikxxx, вот надежда империи))

17. №1 Vadik

№1 Vadik User

при империи процент побед выше чем при вас в разы, до того как вы начали воевать против нас, вам империя отдала свой респ 53 данджей, лампу то архонта то защиты, кач во всех локах где наши союзные коры вас не трогали. у вас всё было, но вы начали зажираться и наглеть, думать что ровня импам, рано слишком рано!!!
    ну а теперь хоть один пример что будет при вас лучше чем при нас? а нетралов нет потому что за 7 лет белки по ги разбежались кто то к вам а ктото к нам!

- - - добавлено - - -

во вспомнил, еще трататушка какуе то ги создал против импов))) название уже не помню, собрал всех белок против импов, фармил с акрами эпб бегал))), и тоже сдулась его ги, ну а теперь сами знаете где трататушка, зайдет пофлудит фигню в алл чат и уйдет! название его ги кто вспомнит напишите).

18. GENZER

GENZER User

1. 53 хв с 55 кримсами - вещь необходимая, для ги, где почти все - 60+ или 58+, которые докачиваются, не спорю
    2. лампа архонта и защиты - да, вот тут твоя щедрость, вадик, и показалась во всей красе, эти лампы, нам определённо нужны!
    3. коры не трогали, а акры убивали, теперь наоборот, я разницы не ощутил
    итог: то, что вы давали нам - жалкие огрызки с вашего стола, то, что вам самим нафиг не нужно. щедрость неописуемая, в самом деле

про чв:
    мы и не думали и не говорили никогда, что будем рвать и метать на чв при первом же патре, у нас 65-х эквипов 2 на всю ги, всё ещё впереди)

- - - добавлено - - -

хотя нет, оущтил, как же, теперь пвп больше с корами, их можно трогать)

- - - добавлено - - -

да так же всё будет, только под вром будут бегать не все ги, а только ты вадик, ты один, за то, что ты говнюк, вот и всё

apтucт likes this.
  19. №1 Vadik

№1 Vadik User

так же все будет? да вы за неделю 2 чв выграли, а мы за 2 дня 4. в 53 данджах вы могли выбить ключи с 60 интами! счас вас акры не трогают, а коры сливают и ты не ощутил разницы???? да вы раньше качались в солусе, анакаде и зи на русалках, а счас в гш сидите, разницы он не ощутил ))). раньше вы с чх бегали, а счас с вр). что вы выиграли начав войну с нами?)

20. GENZER

GENZER User

так вы начали)
    мы в вк обсуждали с тобой же, я написал, что "по факту" мы оступились, но ты ведь этого ждал с нетерпением, рано или поздно, по первому пуку не в ту сторону, ты бы начал воевать)
    опять ты про свои чв... я же написал по поводу чв.
    про кач: не сцы, всё норм, желающим качаться вр не мешает)
    империя тоже с вром когда-то бегала...)