1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Исключение что-то там и так далее.(Ошибка и вылет)

Discussion in 'Архив' started by ХопХейЛаЛаЛей, Mar 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХопХейЛаЛаЛей

ХопХейЛаЛаЛей User

играю себе спокойно и тут вылезает это: http://shot.qip.ru/00k9yd-6ngykjzu3/
    думаю этого достаточно для выяснения проблемы. очень пичально что на оффе у меня как всегда всё баганно, ошибки и прочие какихи :с

2. ХопХейЛаЛаЛей

ХопХейЛаЛаЛей User

а теперь ещё и данные не соответствуют. какждый вылет - новая ошибка. что за бред?
    + ко всему теперь он мне рисует на сайте: "произошла ошибка приложения с номером 728"
    что за бред сделали? сначала запускатор какой-то, теперь вовсе вход через сайт.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

как правило это говорит о том что игрушка не внесена в исключение вашего интеллектуального антивируса с фаерволом, а так же разнообразных программ пытающихся внедряться в процессы других программ.

4. ХопХейЛаЛаЛей

ХопХейЛаЛаЛей User

сделал абсолютно всё что в темках выше. у меня касперский 12-й. сделал всё, занёс все ссылки.

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

удали антивирус и попробуй сново :)

у меня стояли когда то всякие касперские, ноды, нортон-антивиры и прочий мусор, иногда было хоть об настраивайся их, больше я шлаком с названием - антивирус - не пользуюсь и живу нормально

а свои данные защитить и без антивирусов можно...

6. zet4344

zet4344 User

нортон стоит, конечно он не совсем доволен рф, но не лезет к игре)

- - - добавлено - - -

каспер и доктор веб самые дотошные антивирусы, долго с ними не выдержал, чтобы на каждую фигню тыкать разрешить.

7. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

у меня касперкий ругался вообще на все что я открывал. был дня 3. потом снес и ткнул другой. жизнь стала лучше

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

антивир может вообще блокировать какой нить виндовский процесс а не рф.бины всякие, без которого рф не запустится и ты знать не будеш этого....

ещё раз: у меня стоял антивирь, пару прог которые всегда работали - стали не запускатся... антивирь молчит, мол всё ок.... тупил неделю что-ж не так то.... удалил антивирь - всё заработало....

9. awp43

awp43

у меня avg 2013 раньше были проблемы,шас все ок,так что советую поставить попробовать.

Thread Status:
Not open for further replies.