1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Описание обновления Aion 4.6 «Наследие феникса»

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 11 мар 2014.

?

Выбираем название для обновления!

Голосование закрыто 1 июн 2014.
  1. Наследие феникса

    124 голосов
    36,6%
  2. Фиолетовая революция

    156 голосов
    46,0%
  3. Безжалостный Каталам

    59 голосов
    17,4%
  1. R2D2T1

    R2D2T1 User

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    112
    сервера запустили - процесс пошел...

    оск правь расписание :106:

    [​IMG]
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    конкуренция не в 10ки раз меньше - раза в 2 - максимум, тем более, что основные фармеры к моменту приходу с работы играют)).

    мало собрать алик в бастион, надо собрать такой - который его пройдет, а это - 2 большие разницы. (это с учетом, что аликов, стабильно проходящих бастион на каждом сервере - немного). а с дв максимум получается - один алик на всех по серверу.
     
  3. R2D2T1

    R2D2T1 User

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    112
    стардаст, переходи на няхо гарду, тут есть игроки с дв, которые по вашему времени "по кд проходят" 5-10 раз
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну ни черта себе - вчера на лантисе асмы чуть базен с парадесом не забрали, а сегодня они мкад потеряют - как-то сомневаюсь. вас в последнее время на осадах стало до чертиков, зерни сравнимые, при том, что оплотов даже поболее. и осады стали очень веселые.
     
  5. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ну так и ходите этим аликом, кому надо тот пойдёт) выучите кто что делать должен, видюшки посмотрите) благо их как грязи) реально там не сложно, больше пугают)
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не, ну то, что традиционной халявы с обороной мкада им с сегодняшнего дня не будет - это точно, очень много народа уходили спать после осад каталамов, все таки, у кого-то глубокая ночь, кому-то и часа в день осад - за глаза. воевать 2й час подряд практически никто не хотел, да и идиотского бафа на 14-21% пвп у них не будет.

    - - - добавлено - - -

    на кой мне игроки с дв, если у меня +3мск))) у меня с ними онлайн вообще никак не бьет)). я же писал - у большой массы игроков есть неудобства регулярного посещения мероприятий - я вот не могу себе регулярно позволить ходить на осады в час ночи, думаю и с урала многие не могут себе позволить в полночь на осаду идти. т.е. расписание в принципе неудобно довольно большой прослойке игроков с урала-западной сибири (в диапазоне +2-+4мск, которые, как раз. наиболее плотно заселены).

    и никуда я с лантиса не пойду, опять начинать все с нуля? нет, спасибо.)

    ну вот в чем проблема сместить осады на 20.00 как в ла2, а тоннели-дерики задвинуть на 21.00? ведь к этому времени и мск пояс с работы придет и даже украинцы с белорусами, только московские офисные мажоры могут пролететь.)
     
  7. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    ну тут без комментариев. а кто зам. свингера? он наверное не в курсе что с мкада проще быстрее, больше серы можно было рубить в день. в парадесе в данж так вообще никто не ходит. силус больше для телепорта нужен узоракам. а получить нормальную награду за осаду затруднитильно, так как это рачьё заливается оконными синами. вот и получился порочный круг :
    кто-то сидит полчасика в день занимая место оплота (особенно приближенные к свингеру). оплота не включают.

    кто-то назло этим ракалам пытается перелиться чтобы сдвинуть их.

    кто-то заливает бабищ со своих паков. чтобы их "подружка" была на ранге. а то что от этих ракалов толку ноль им неважно.

    а самое смешное что те, кто едва на 5м офере держится без заливки - включают оплотов и стоят за крепу. а все вышеперечисленные лобстеры играют в заливку и данжики.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    эрик, ну я же 100 раз писал, что не с дв я, а с западной сибири). у меня с ними 5-6 часов разницы, больше, чем с мск. мне с москвичами проще ходить).
    у нас в стране 3-4 часовых кластера, если что. а вы все упрощаете до мск и дв. ну ведь у самого +2 мск, у самого ведь осады в полночь начинаются, неужели удобно после них на работу к 8.00 идти?
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    если не сбегу вечером по делам то можно. :)
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    эйфория, проблема отсутствия попыток атак мкада (серьезных), имхо, не в том, что это никому не надо, а в том, что это 2й час осад, и многие после каталамов на 2е серьезные осады да еще в 23.00 мск просто не идут, максимум - ос побить на 15 минут. плюс - у вас после каталамов стабильный баф на 7-21% пвп урона и пвпдефа, а это, как бы - немало.

    и еще, коли вы все такие супер-пупер, а няхи - криворукие, как же они, имея на треть, а то и вполовину меньше оплотов, 60 человек в дефящем союзе все таки отбиваться умудряются? при том, что и вас больше и оплотов больше и организованы вы лучше (за что могу только порадоваться), что-то не сходится. может стоить признавать, что ваши оппоненты тоже неплохи, а не комментировать все на уровне подростка в период юношеского максимализма?
     
  11. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не, вообще не проблематично) я ж уже говорил, я с работы прихожу и занимаюсь музыкой) спать раньше пол четвёртого я всё равно не ложусь) поэтому осады в с 12 до 2 ночи меня не напрягают)

    - - - добавлено - - -

    с месяц назад мы отбирали у балауров око) было чуть-чуть асмов, поэтому проблем впринципе не должно было быть) однако я помню как в вт лорд матюкался по поводу того где все, оказалось что многие не умеют ориентироваться в полёте) поэтому осада мкада будет выглядеть как неуправлямое стадо))) будет забавно))
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    значит либо ты не работаешь с 8.00, либо тебе еще нет 30).
     
  13. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я работаю с 8 и вставю в 6-40 обычно) да, я очень мало сплю, но меня устраивает) и да, мне пока нет 30-ти))
     
  14. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    на оке-то может их и не было в полночь по москве-то, а вот на мкаде их зерг). ну, если эспы соберуться нормально, то можем и взять одну-две крепости, потому что алик в 60 человек на осады, не считая оплотов - это не смешно. при том, что начальный этап захвата крепости в бездне все же посложнее, чем в каталамах, там ники прямо в крепости ставить можно.
     
  15. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    делишес его зам) только какая от этого разница?)был бы другой зам, та же бы позиция была, уверен)
    улыбнула фраза про едва держащихся на 5-м офере) может на асмосайде реально конкуренция аццкая, но у нас всё проще) я захожу на 2-3 осады в неделю, без переливов, заливов и прочей фигни, не напрягаясь держу 5-го офицера примерно на одном и том же месте)

    - - - добавлено - - -

    я про то что на оке никто не мешал собиратся в кучу, а тут будут, поэтому шансы на успешную осаду малы) союз в 60 человек регулярно летает на мкад за ос, это сущие копейки на 40 секунд дамага, не более)) + у асмов тоже оплоты) эспы могут собрать алик, ну человек 30 от силы, при хорошем онлайне) многие всё равно пойдут соло/дуо/трио. да и почти все так ходят, поэтому осада будет выглядеть как сущий кромешный хаос в 3d)))
     
  16. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    это вообще то был сарказм. я играю за элисайд между прочим. просто в 3м лице разрисовал ситуацию. не более. такой вопрос: почему наш сайд после каталамов "устаёт" и идёт сливаться за жалкие 50 ос, а асмосайд в составе чуть ли не всей расы приходит. были пару попыток захвата мкада но это смешно ввиду того что из 40 - 50 прилетевших, после пары смертей выходят из альянса. да и численно на мкаде нас меньше чем асмов.
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    для взятие мкада надо немножко оплотов, а мы их сливаем на каталамах) чтоб дефнуть крепу) особенно меня радует момент когда отдельные личности (не эспы, ни ветка, не конкретизирую) юзают оплота стоя в дэф толпе 40+ рыл, завидя 10-15 асмов) нужно слить первым) награда же от этого зависит)) потому к мкаду мы пустые) ну а вообще асмы и не стремятся забирать особо каталам, ибо баф на % пвп и мкад крепы куда приоритетнее для них) если не ошибаюсь, серж тогда говорил вроде)
     
  18. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    из верхних строчек оплотов почти невидно. или юзается на дерик. этих крабов пока не лишат вообще всех источников серы и ос тогда может быть зачешутся. хотя и это наверное не спасёт. они пример берут не с нормальных бойцов а с женоподобного подростка свингера.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  19. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    да ладно тебе, саша конечно не образец подрожания и чести, но и наговаривать не надо) если бы не он, эспы бы вообще стадом были) есть и у него хорошие черты
     
  20. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    так пусть хоть старается или пример берёт, с ультры с угара да много с кого. а сидеть в трубе базена и гнуть пальцы не комильфо для "лидера расы". если его приближенны и те кто только по его команде оплота юзают раз в мсяц а то и реже устали от игры, так пусть не занимают эту позицию. пусть дают дорогу молодым так сказать. а то как собаки на сене, а в итоге внутрирасовый срач и элисайд считают рачьём не на что не способным. достаточно посмотреть таблицу рейтинга и глянуть кто каждый день включает оплота, а чей ник вообще не видно. спасибо завнимание, надеюсь моя точка зрения понятна.