1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новое перманентное оружие !

Discussion in 'Задать вопрос' started by I'm So cold, Mar 12, 2014.

1. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

к нашему сомнительному счастью в армасе снова появилось перманентное оружие от связных, конечно кроме самой обычной осы, которая с глушителем ! теперь это очень "крутая пушка", в общем очень круто. так вот вопрос, когда стоит ожидать хоть что-то более менее приличное, а не этот ширпотреб ? давайте цсг любой или шепот, за откровенно завышенную цену, не важно за сколько, пусть это будет нормальное оружие. напомню что единственное хорошее оружие (за всё время), которое вы позволили купить игрокам, это была обба, я тогда решил что теперь иннова иногда будет предлагать что-то стоящее покупки, видимо я ошибся.

Last edited by a moderator: Mar 12, 2014
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

я бы купила шав, если бы он у меня уже и так небыл бы анлокнут, да и к тому же алиг в разы удобнее. осу тоже можно было бы купить, вполне себе достойное оружие, лучше виспера, но у меня руки под них не заточены.

3. Araxna

Araxna User

лично моё мнение ) из всего норм оружия был только шав :3
    лично мне хочется чтобы сделали акцию с перманентом снайп. винтовок!
    а то каждую акцию всё время дроби... бесит

Last edited by a moderator: Mar 12, 2014
  4. Zephirus

Zephirus User

жж - хорошая пушка, стоит того чтобы взять перманент.
    глушитель + кожух 3 в осе - это убойная комбинация.
    для любителей ос - самое оно.

по мне так первая пушка из перманентов, достояная покупки (коробки не в счет).

трехслотовые обычные можно и самому открыть, и карман в игре они не тянут.
    обычные с пресетовыми перками - в топку. проще самому сделать.

5. M4RK0Z

M4RK0Z User

хотел взять shaw 3 слота, но подумал, а стоит ли он 500 рублей? за эти деньги лучше премиум купить или золотую пушку. такую цену за обычную пушку ломить слишком жырно.
    давайте называть вещи своими именами, открыть 2 слота не сложно, а платить за возможность вставки 3ей перки без которой и так жить можно,ну уж нет.
    а вообще, у меня игра крашится каждые 2 минуты, после каких то фиксов или что там добавляли, короче передумал я деньги кидать, жду чего нибудь ценного,нужного.

6. Stariх

Stariх User

почти в два раза дешевле чем на евро и то не нравится.

7. I'm So cold

главное что на евро они позволяют купить любое оружие на перманент, что довольно логично для f2p, надеюсь иннова начнет действия в этом направлении, надоело периодически видеть в продаже этот бред :/

Nethas. likes this.
  8. Бандера1

Бандера1 User

цсг они захотели...на перманент...
    не дурно ли будет?)
    тогда тут все только с ним и бегать будут, у всех более-менее золотых игроков он появится, тоже самое со скаутами)
    этим мы и отличаемся от г1, что нет таких плюшек, а если и есть у кого, то он потратил на это хренову тучу денег)

9. M4RK0Z

M4RK0Z User

я про то, что платить за доп. слот 500 рублей - жирно. стыдно сказать кому нибудь что потратил 500 рублей, на виртуальную вещь в игре...еще и не особо нужную.
    ладно там премиум для прокачки.

10. I'm So cold

это f2p, тут не 500 тратишь, тут тратишь тысячи, много тысяч.

M4RK0Z and Jambi* like this.
  11. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

пока ксг и скаут не фиксанут(наивный), пусть лучше их не добавляют. лучше бы анубис, кольт, цр-5, etc.

12. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

"нормальное оружие"?это для вас имбо-цсг и осы?пф.тогда пусть их цены заломят на 2- куска,что б не повадно былр.как по мне,лучшее оружие в игре-это калаш.срадостью бы купил его себе пермамент,если бы еще играл в apb.
    может вам еще скауты у связных анлокать,что б вообще тотальный писец наступил?

13. I'm So cold

скауты без проблем анлокаются за джокеры, набить их не тяжело, это не говоря о том что за бронзовую награду теперь дают неплохое оружие, на счет - "тогда пусть их цены заломят на 2- куска" да не вопрос, я же говорю, пусть ставят любую цену, главное дать игрокам шанс купить армасовкое перманентное оружие, а там уже кто может себе позволить купит, другие не купят, не вижу здесь проблем, кстати обба в свое время тоже вроде не мало стоила, просто она была мне не нужна, да и я реально тогда решил, что теперь иннова иногда будет нас радовать толковыми акциями, но тогда видимо у них был просто момент просветления, наверное исторический момент.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2014