1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.03.2014] Твой билет на вечеринку Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 12 мар 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    стыд и позор халявничать забирать с собой невостребованную хавку/выпивку с корпоративов (исключение организатор грамотно освоивший бюджет с переизбытком) и прочих официальных фуршетов с использованием шведских столов.

    хотя есть конечно поговорка: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" (ни чего личного это всеголиш поговорка) но даже она не оправдывает подобного поведения некоторых индивидумов для которых подобное в порядке вещей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    может так буквально не стоило воспринимать, может они скромничали за столом пить, вот и вынесли подальше от глаз всевидящего ока farsа :p
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  3. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    и тем не менее:) ведь, предложи вам кто распить сию бутылочку, вряд ли будете отказываться?;)
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я вряд ли вобще продолжу дальнейший разговор с человеком, если узнаю откуда эта бутылка и каким образом она материализовалось, в сумку этого индивида. не о каком совместном распитии даже речи быть не может.

    ps фотки все же хочется посмотреть поэтому ждем все вместе. интересно же чо там к чему.

    pps для заметки, я очень редко пью крепкй алкоголь (ну ток тогда когда нет другого варианта) всему другому предпочитаю:
    белое сухое вино, и светлые сорта пива.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  5. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    хехех, весьма скоропалительное суждение;) а если "индивид" ваш коллега/друг/родственник?:) тоже общаться перестанете?оо думаю, вряд ли:rolleyes:
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тоесть в зависимости от степени близости/родства, есть опция варьировать критерии снисходительного отношения к неприемлимому поступку, того или иного гостя ?
    ну вот по этому в россии все так кувырком: политика двойных стандартов в действии.

    в случае если это произойдет с коллегой то буду общаться только по работе, если с другом то постараюсь вобще больше не пересекаться, без необходимости.
    если это осознанно сделает ктото из родственников (что врятли возможно), то грош цена такому родству - человек с такими манерами мне не родственник.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  7. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    загнули. прекратите
     
  8. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    если бы у нас компания к концу вечеринки не разошлась, мы бы не то что бухло, пару эльфиек прихватили с собой :)
    ну, там на самом деле такая история, изначально сказали что свое бухло там распивать нельзя, но я это узнал когда уже купил ящик бухла (подарки мужикам), думал все таки пустят, но охрана отжала на входе, так что у тех кто не рискнул притащить свое, особо выбора не было, ибо вечеринка начала закругляться к 23:00, а многие тока начинали веселиться.

    p.s. я думаю иннова не обеднела от пары пузырей, а народу круто, веселье не пришлось прерывать. единственное подорвали веру сплори в человечество, но это такое :)
     
  9. iLANAYA

    iLANAYA User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ольга, завтра давно наступило, а фоток все нет((((
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    на одного :laugh3:
     
  11. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    их всего 2 было
     
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    пора бы уже привыкнуть.
     
  13. iShillien

    iShillien User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    фоток нет.
    письма на почте нет.
    ничего нет.
    когда будет? ((((
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нам еще не выслали весь контент для публикации материла. сегодня видеооператор обещал переслать выслать в среду свою работу.
     
  15. iLANAYA

    iLANAYA User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    в какую именно среду?)
     
  16. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    сорри, что опять не в тему, но все же. а вот бухло бесплатно раздавали - осталось ли что-ньт после вечеринки? а то я на нулях, а выпить хочется
     
  17. iLANAYA

    iLANAYA User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    даже если и осталось, если, ты думаешь это бухло всё еще есть, спустя полторы недели?? наивный. и даже если есть, если, думаешь щас тебе нерпа скажет ''эй чувак, приходи, мы щас тебе бутылочку вискаря дадим, ты же такой классный'' ))))))) наивный )))))
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в среду, которая прошла. но видео так и не прислали, значит пока сформирую тему без видюхи с фотками)
     
  19. iLANAYA

    iLANAYA User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а призы за квест?