1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите

Discussion in 'Архив' started by karp1, Mar 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. karp1

karp1 User

привет всем помогите что делать не могу заити в игру.. после запуска загорается обновить я обновляю и после раздумий выкидует туже надпись обновить... что делать

2. Грозный.

Грозный. User

забежать в тех.поддержку и найти аналогичную проблему или задать вопрос.

3. Artemiu

Artemiu User

увж.администрация, и гмы, я вот не пойму качал пол дня клиент ваш установкой, и в итоге получается что зря, я уже с вашим клиентом мучаюсь целый день, вы можете нормально сделать качественнее клиент? у меня выскакивает ошибка errorcode 153 что то по поводу защиты, пользовался вашим чек4гейм, толку ноль пишет не возможно обновить защиту, что то как то калечно у вас, мне сказали вы чуть не элита среди серверов, а клиент нормальный дать не можете, вот скажите что мне делать?? я целый день на ветер кинул. вы можете скинуть файлы эти защиты или как там его что за ошибка? почему у пиратских серверах нормально с клиентом а у вас черт пойми что.

4. слешер

слешер User

:d у меня все с 1го раза поставилось и никаких проблем с клиентом не было, если у тебя что-то не до установлено, либо криво стоить причем тут администрация?

Valaur likes this.
  5. Artemiu

Artemiu User

чувак самое интересное что что-то с фросто не так он не хочет обновляться, если так калечно зачем такую защиту

6. Сплоря

Сплоря User

решение 99% всех проблем уже описано в тех разделе и ваш 153й эррор это типичная проблема - внимательнее пользуйтесь поиском !!!

- - - добавлено - - -

решение 99% всех проблем уже описано в тех разделе и ваш 153й эррор это типичная проблема - внимательнее пользуйтесь поиском !!!

Thread Status:
Not open for further replies.