1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 13.03

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 13 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 24-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд, который в этом сезоне будет еще больше и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 20:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]


    20:00-[​IMG]exp[-vs-][​IMG]echelon
    открывает игровой день, матч в котором [​IMG] exp в очередной раз попробуют набрать 3 очка и выиграть такой нужный матч для себя. если, не считая дисквалифицированных "инсейнов", то [​IMG] exp сейчас на последней строчке в таблице. их уже ничего не спасет от вылета, в лучшем случае они попадут на стыковые матчи и там попробуют побороться за место в звездном дивизионе.

    их противниками сегодня будут [​IMG] echelon, которые так же не блещут от хороших результатов. но если глянуть в таблицу, то дела у них лучше. в случае сегодняшней победы они практически гарантируют себе прописку в следующий сезон и уже после межсезонья, с новыми силами попробуют проявить себя. матч начнется в 20:00 по мск, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] exp [5:10] [​IMG] echelon

    20:45 - [​IMG]gtm[-vs-][​IMG]prangers
    во втором матче нас ожидает битва между середняками лиги [​IMG] gtm и [​IMG] prangers. обе команды хотят зацепиться за призовые места, и в оставшихся матчах будут пытаться выложиться на 100%. разделяет между собой эти 2 команды всего 2 очка. кто сегодня победит? на этот вопрос мы получим ответы, посмотрев матч, начало которого в 20:45 по мск. не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] gtm [10:7] [​IMG] prangers


    21:30 - [​IMG]unique [-vs-][​IMG]astana.d
    закончит игровой день изюминка сегодняшнего дня, да и недели. именно этот матч между [​IMG] unique и [​IMG]astana.d был выбран матчем недели. если посмотреть таблицу, то ничего не понятно. кто же выйдет в финальную часть сезона. одни "аошки" укрепились на первом месте и спокойно ждут оглашения конца онлайн части сезона. все же остальные команды стараются изо всех сил набрать максимум очков и войти в ту самую 4-ку сезона. не пропустите начало матча в 21:30 по мск, он ожидает быть очень захватывающим и жарким!

    прогноз на матч: [​IMG] unique [7:10] [​IMG] astana.d


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1




     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.