1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не отображаются предметы в доме

Discussion in 'Архив' started by DramaQueen, Mar 13, 2014.

1. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

зашла основным персонажем в его дом, как обычно взяла катализаторы - полила фиоры. перезашла на твинка, взяла катализаторы в его квартире, тпшнулась в домик основы, чтоб полить фиоры, а там пусто. ни фиор, ни мебели - ничего.
    перезашла на основу - все есть. вернулась на твинка - пусто, побегала по окрестностям, в чужих домиках тоже пусто. в чем проблема, как исправить?

2. sohos

sohos Moderator

шифт+ф12 попробуйте нажать и осадный режим проверьте не включен, у каждого персонажа свои настройки сохраняются...

3. DramaQueen

а я вот уже пришла сказать "отбой". перезагрузилась и все пришло в норму, рано забила тревогу. однако странный был лаг.
    настройки осадные и шифт+ф12 вроде бы никак не влияют на домики, но все это было отключено. мб какую-то папочку/файлик надо обновить/удалить, чтоб такое не повторялось?

4. Lafdre

Lafdre Moderator

уже походу влияют. если нажать шифт-ф12, то в доме соседа мебели видно не будет (или если твинком зашли в свой дом).

5. DramaQueen

короче, это забавно, поэтому вот, можно сказать, репортаж с места событий.
    пришла я домой, включила шифт+ф12, все стоит на местах, пошла к соседу. захожу, вижу вот что:
    ну, думаю, кресло какое-то супер-крутое - всегда его видно.
    выключаю шифт+ф12, вижу всю обстановку:
    снова включаю и вижу уже совсем не кресло)
    я так поняла, то что держишь в таргете, то и будет видно (там у меня случайно на перегородку мышка съехала), но с уже включенным шифт+ф12 в таргет не возьмешь ничего. однако, когда заходишь в домики, то иногда видно рандомный предмет, я всех соседей в деревне обошла)

спасибо большое за подсказку, в последнюю очередь стала бы думать на эти настройки!

зы: а теперь у меня подсвечивание предметов не работает, макрос настроен как раньше, галочки всяких эффектов тоже проставлены в настройках, а подсветки нет. все не слава богу!

6. user652120

user652120 User

не всегда так. сделал вчера тп к одному другу в ферноне купить нику на осаде, а там пусто. не понял в чем прикол, сразу тп оттуда к другому в кельку - там все на месте, шифт-ф12 в процессе не трогал.