1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отображаются предметы в доме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DramaQueen, 13 мар 2014.

  1. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    зашла основным персонажем в его дом, как обычно взяла катализаторы - полила фиоры. перезашла на твинка, взяла катализаторы в его квартире, тпшнулась в домик основы, чтоб полить фиоры, а там пусто. ни фиор, ни мебели - ничего.
    перезашла на основу - все есть. вернулась на твинка - пусто, побегала по окрестностям, в чужих домиках тоже пусто. в чем проблема, как исправить?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    шифт+ф12 попробуйте нажать и осадный режим проверьте не включен, у каждого персонажа свои настройки сохраняются...
     
  3. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    а я вот уже пришла сказать "отбой". перезагрузилась и все пришло в норму, рано забила тревогу. однако странный был лаг.
    настройки осадные и шифт+ф12 вроде бы никак не влияют на домики, но все это было отключено. мб какую-то папочку/файлик надо обновить/удалить, чтоб такое не повторялось?
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    уже походу влияют. если нажать шифт-ф12, то в доме соседа мебели видно не будет (или если твинком зашли в свой дом).
     
  5. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    короче, это забавно, поэтому вот, можно сказать, репортаж с места событий.
    пришла я домой, включила шифт+ф12, все стоит на местах, пошла к соседу. захожу, вижу вот что:
    [​IMG]
    ну, думаю, кресло какое-то супер-крутое - всегда его видно.
    выключаю шифт+ф12, вижу всю обстановку:
    [​IMG]
    снова включаю и вижу уже совсем не кресло)
    [​IMG]
    я так поняла, то что держишь в таргете, то и будет видно (там у меня случайно на перегородку мышка съехала), но с уже включенным шифт+ф12 в таргет не возьмешь ничего. однако, когда заходишь в домики, то иногда видно рандомный предмет, я всех соседей в деревне обошла)

    спасибо большое за подсказку, в последнюю очередь стала бы думать на эти настройки!

    зы: а теперь у меня подсвечивание предметов не работает, макрос настроен как раньше, галочки всяких эффектов тоже проставлены в настройках, а подсветки нет. все не слава богу!
     
  6. user652120

    user652120 User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    23
    не всегда так. сделал вчера тп к одному другу в ферноне купить нику на осаде, а там пусто. не понял в чем прикол, сразу тп оттуда к другому в кельку - там все на месте, шифт-ф12 в процессе не трогал.