1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экранная клавиатура

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AgentFSB, 13 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AgentFSB

    AgentFSB User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, до обновления 12.03.2014 я благополучно писал в чат в игре lineage 2, с помощью стандартной экранной клавиатуры windows 7. так как мне этот способ более удобен, у меня сломана рука.
    в настоящий момент все попытки написать в чат оказались тщетны. чат не реагирует на нажатие кнопок на экранной клавиатуре и соответственно не выводит текст.
    прошу у вас помощи или дельных советов в сложившейся ситуации.
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    в окне проверил, печатает. но чар правда бегает куда ткнул букву.
     
  3. AgentFSB

    AgentFSB User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня даже такого не происходит. а чтобы чар не бегал куда ткнут букву у меня игра находилась в окне и получалось так что клавиатуру занимала ту часть свободного экрана на заезжая на само окно игры. то есть игра развернута на 2/3 экрана и остальную часть занимала клавиатура и мне было вполне комфортно переписыватся в чате. а сейчас после обновления произошла какая то ерунда, то ли фрост блокирует считая клавиатуру за какой нибудь кликер, то ли еще чего нибудь. вообщем я перерыл весь интернет "с ног до головы" и решение своей проблемы так и не нашел. видимо придется мучатся на настоящей клавиатуре, пока гипс не снимут.
     
  4. AgentFSB

    AgentFSB User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    способ решения проблемы нашел сам. есть специальная "виртуальная" клавиатура, предназначенная для облегчения игровых процессов. ее я и скачал, весит 5мб, работает безупречно даже в полноэкранном режиме.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ну и отлично.... приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.