1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Экранная клавиатура

Discussion in 'Архив' started by AgentFSB, Mar 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AgentFSB

AgentFSB User

добрый вечер, до обновления 12.03.2014 я благополучно писал в чат в игре lineage 2, с помощью стандартной экранной клавиатуры windows 7. так как мне этот способ более удобен, у меня сломана рука.
    в настоящий момент все попытки написать в чат оказались тщетны. чат не реагирует на нажатие кнопок на экранной клавиатуре и соответственно не выводит текст.
    прошу у вас помощи или дельных советов в сложившейся ситуации.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в окне проверил, печатает. но чар правда бегает куда ткнул букву.

3. AgentFSB

AgentFSB User

у меня даже такого не происходит. а чтобы чар не бегал куда ткнут букву у меня игра находилась в окне и получалось так что клавиатуру занимала ту часть свободного экрана на заезжая на само окно игры. то есть игра развернута на 2/3 экрана и остальную часть занимала клавиатура и мне было вполне комфортно переписыватся в чате. а сейчас после обновления произошла какая то ерунда, то ли фрост блокирует считая клавиатуру за какой нибудь кликер, то ли еще чего нибудь. вообщем я перерыл весь интернет "с ног до головы" и решение своей проблемы так и не нашел. видимо придется мучатся на настоящей клавиатуре, пока гипс не снимут.

4. AgentFSB

AgentFSB User

способ решения проблемы нашел сам. есть специальная "виртуальная" клавиатура, предназначенная для облегчения игровых процессов. ее я и скачал, весит 5мб, работает безупречно даже в полноэкранном режиме.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ну и отлично.... приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.