1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает при запуске!

Discussion in 'Архив' started by Teijor, Mar 13, 2014.

1. Teijor

Teijor User

запуская игру идет все нормально,но это временно!
    пропустив видеоролик и остальное у меня начинается загрузка и тут то все и происходит!:
    иногда при запуске у меня зависает на три секунды картинка и потом снова продолжается идти вход,но потом оно (изображение) опять же зависает и так каждый раз по кругу! :boredom:
    иногда же,а точнее можно сказать постоянно у меня идет загрузка просто cool,но... на экране появляется картинка с персонажем из криминалистов,с пирсингом в подбородке,который грабит мужчину в очках! и тогда у меня просто намертво зависает и так можно ждать хоть вечность,дальше не пойдет!
    потом же у меня и зависает сам компьютер и из-за этого пришлось даже нового пользователя создать (то есть на компьютере)... был один,стал появляться каждый раз черный экран и все,пришлось создать новый! на этом рисковать поэтому не буду и,решил все таки не продолжать,а попытать счастье и выложить это на форум,мало ли помогут? :no2:
    короче,как вы поняли наверное игра у меня вообще так и не грузиться,тупо не хочет загружаться и не появляется картинка,где выбираю персонажа своего,а у меня их два! раньше работало,но потом... эх! уж сильно нравится игра,хочу в нее дальше играть :boredom:
    короче я надеюсь,кто нибудь сталкивался с такой проблемой и поможет,на youtube и где вообще только не смотрел,про это ничего не сказано!

не знаю конечно зачем это,но мало ли понадобиться! я просто оставлю это здесь... :whistle2:
    оценка: 5,9 индекс производительности windows
    процессор: intel(r) core(tm) i3-3220 cpu @ 3.30ghz 3.30 ghz
    установленная память: 4,00 гб
    тип системы: 64-разрядная операционная система
    перо и сенсорный ввод: перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

зайдите в папку игры apbgame\logs, соберите в один архив все содержимое и на *********

Teijor likes this.
  3. Teijor

Teijor User

Last edited by a moderator: Mar 14, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

зайти в папку апб и удалить там два файла - files.cinn, updater.cache.data, они скрытые, необходимы включить отображение скрытых файлов.
    сделать ремонт клиента - гаечный ключ над играть и там починить.
    стоит обновить библиотеки, если они не последние.

1. скачиваем, разархивируем, запускаем dxsetup.exe и устанавливаем directx
    2. скачиваем и устанавливаем physx от nvidia
    3. скачиваем и устанавливаем набор библиотек c++
    4. перезагружаем компьютер.

перед запуском игры очистите папку logs от файлов. если проблема повторяется, то снова логи на *********.

Last edited by a moderator: Mar 14, 2014
    Teijor likes this.
  5. Teijor

Teijor User

благодарю за помощь!