1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Капитал

Discussion in 'Игровая механика' started by Niklasus, Mar 14, 2014.

1. Niklasus

Niklasus User

на чём можно увеличить свой капитал? при сумме в 2.5 кк, чем можно торговать? ( то есть , скупить , по дешевое , продать по дороже, чем выгодней)
    про заточку предметов и его продажу прошу не писать.

2. MazayOP

MazayOP User

почему про заточку не писать?боишься риска?)есть безопасная точка и на ней можно заработать.пример: скупаешь ад клины по 600к,точишь на +3 и продаешь за 1.1кк.у меня таким образом продается 2-3 пухи в день,иногда больше, и навар с каждой 200к(веп точки скупаю по 100к). цены пандовские и это лишь пример,тоже самое можно делать с некоторыми плащами(хорошо продаются сейчас).сталью сейчас не советую барыжить,плохо идет,а сильно скидывать цену - не выгодно.

3. Mag99

Mag99 User

драгоценные камни потом сталь+3

4. Niklasus

Niklasus User

ну если безопасная заточка то можно, но это если с глупыми людьми, потому что выгодней самому купить за 600 и купить 3 точки и выйдет дешевле чем покупать у барыги ( у меня). я сам играю на еве, ад клин продают по 650к и скупают по 350, ( у барыг). так что на это поведётся только полный дурак. не вижу в этом вообще ни какой перспективы -_-. может есть ещё какие то варианты повысить капитал? точится не хочу, можно всё потерять , т.к. я нуб и у меня в кормане 2.6 кк и то с помощью доната, без него бегал бы голый.

5. MazayOP

MazayOP User

тогда используй предложенный выше вариант. сначала драг.камни,поднимаешь капитал до 5кк+,затем можно точками.но точками не всегда легко барыжить,тем более на таком сервере как ева,с её нестабильными ценами.основной принцип - скупаешь немного дороже остальных барыг и продаешь немного дешевле.даже сбросив цену совсем чуть-чуть высок шанс,что купят именно у тебя(пример могу с наградками привести,продавал на 30 серы дешевле,чем другие рядом стоящие барыги - и покупали все у меня).про сталь тебе ничего не могу сказать,на пандоре сейчас плохо идёт,т.к. большая конкуренция барыг,а на еве не знаю,попробуй,может выйдет че. также неплохо можно заработать на кольцах бронзы/паралича для начала.потом можно и повыше грейдом.
    p.s.насчет безопасной точки ты не прав.многие даже не знают о её существовании.у меня пухи +3 продавались всегда.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2014
  6. Акциз

Акциз User

сейчас в некоторые гильдии чуть ли не с первого уровня набирают, а там-то уж любой нубасик узнает, что пухи тыкаются обычными до +3 безопасно. да и не только там, так что с определением "многие" ты явно загнул)
    а пухи+3 покупают те, кто не особо дружит с математикой, те, кому лень купить пуху+0 и затыкать на +3, - народ такой ленивый) есть ещё и те, кто сметает всё подряд на проломку без разбору, когда точатся. торг лавки по эшу после таких людей становятся похожими на поле после саранчи. порой вообще один-два вида точек у торгашей исчезает на какое-то время. кстати, смысла нет ставить на чуть-чуть дешевле/дороже, - из-за пары к многие тупо тебя не станут искать, и не найдут. у барыг всё равно хорошо покупают.
    ах, да автору темы советую с 2.5кк вообще ничего не начинать, если ни разу не брался.

7. ##ups##

##ups## User

как накопишь около 6 кк, покупай прем, набор путешественника и иди фармить в пп1. за день нафармишь в пп1 10-20кк. смысл торговать нубохламом у тебя пропадет после 1 часа фарма в пп1. за месяц вынес с пп1 около 200 кк и тебе того же желаю.

8. MazayOP

MazayOP User

кто ему там даст фармить?не смеши)

9. Dexter.

Dexter. User

смотришь чем барыжат другие и пробуешь всё подряд, только методом тыка узнаешь что лучше