1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капитал

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Niklasus, 14 мар 2014.

1. Niklasus

Niklasus User

Симпатии:
    0
    на чём можно увеличить свой капитал? при сумме в 2.5 кк, чем можно торговать? ( то есть , скупить , по дешевое , продать по дороже, чем выгодней)
    про заточку предметов и его продажу прошу не писать.

2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    почему про заточку не писать?боишься риска?)есть безопасная точка и на ней можно заработать.пример: скупаешь ад клины по 600к,точишь на +3 и продаешь за 1.1кк.у меня таким образом продается 2-3 пухи в день,иногда больше, и навар с каждой 200к(веп точки скупаю по 100к). цены пандовские и это лишь пример,тоже самое можно делать с некоторыми плащами(хорошо продаются сейчас).сталью сейчас не советую барыжить,плохо идет,а сильно скидывать цену - не выгодно.

3. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    драгоценные камни потом сталь+3

4. Niklasus

Niklasus User

Симпатии:
    0
    ну если безопасная заточка то можно, но это если с глупыми людьми, потому что выгодней самому купить за 600 и купить 3 точки и выйдет дешевле чем покупать у барыги ( у меня). я сам играю на еве, ад клин продают по 650к и скупают по 350, ( у барыг). так что на это поведётся только полный дурак. не вижу в этом вообще ни какой перспективы -_-. может есть ещё какие то варианты повысить капитал? точится не хочу, можно всё потерять , т.к. я нуб и у меня в кормане 2.6 кк и то с помощью доната, без него бегал бы голый.

5. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    тогда используй предложенный выше вариант. сначала драг.камни,поднимаешь капитал до 5кк+,затем можно точками.но точками не всегда легко барыжить,тем более на таком сервере как ева,с её нестабильными ценами.основной принцип - скупаешь немного дороже остальных барыг и продаешь немного дешевле.даже сбросив цену совсем чуть-чуть высок шанс,что купят именно у тебя(пример могу с наградками привести,продавал на 30 серы дешевле,чем другие рядом стоящие барыги - и покупали все у меня).про сталь тебе ничего не могу сказать,на пандоре сейчас плохо идёт,т.к. большая конкуренция барыг,а на еве не знаю,попробуй,может выйдет че. также неплохо можно заработать на кольцах бронзы/паралича для начала.потом можно и повыше грейдом.
    p.s.насчет безопасной точки ты не прав.многие даже не знают о её существовании.у меня пухи +3 продавались всегда.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    сейчас в некоторые гильдии чуть ли не с первого уровня набирают, а там-то уж любой нубасик узнает, что пухи тыкаются обычными до +3 безопасно. да и не только там, так что с определением "многие" ты явно загнул)
    а пухи+3 покупают те, кто не особо дружит с математикой, те, кому лень купить пуху+0 и затыкать на +3, - народ такой ленивый) есть ещё и те, кто сметает всё подряд на проломку без разбору, когда точатся. торг лавки по эшу после таких людей становятся похожими на поле после саранчи. порой вообще один-два вида точек у торгашей исчезает на какое-то время. кстати, смысла нет ставить на чуть-чуть дешевле/дороже, - из-за пары к многие тупо тебя не станут искать, и не найдут. у барыг всё равно хорошо покупают.
    ах, да автору темы советую с 2.5кк вообще ничего не начинать, если ни разу не брался.

7. ##ups##

##ups## User

Симпатии:
    0
    как накопишь около 6 кк, покупай прем, набор путешественника и иди фармить в пп1. за день нафармишь в пп1 10-20кк. смысл торговать нубохламом у тебя пропадет после 1 часа фарма в пп1. за месяц вынес с пп1 около 200 кк и тебе того же желаю.

8. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    кто ему там даст фармить?не смеши)

9. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    смотришь чем барыжат другие и пробуешь всё подряд, только методом тыка узнаешь что лучше