1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто же такие задроты?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Araxna, Mar 15, 2014.

1. Araxna

Araxna User

оставляйте своё мнение тутки):p

Last edited by a moderator: Mar 15, 2014
  2. Raihedgehog

Raihedgehog User

хмм, провокационный вопрос, ну, по всей видимости, это те люди, которые поставили цель на развитие в какой-то определенной сфере деятельности, при этом вкладывая много времени, сил и средств в данное дело.

Mr_Rivethead likes this.
  3. Araxna

Araxna User

а если относительно игры апб.?
    вот например ты можешь назвать голд игрока с 20-26 fps выйгравшего бой со счётом 10к2 к примеру голдов +200 лвлов?
    или же задроты (относительно апб) с 60-100 fps играющими со счётом 10 к 0? и как вы считаете чем для этого человека является это слово "задрот": обзывательство или как слово радующее слух? :d
    ну и сколько времени задроты апб проводят времени за игрой ;)

видела игрока который со скаутом бегал против дроби в ближке и с 2 патров выносил 235 голдов и те были не раками :3
    лично я со скаутом не люблю, обычная нхврка + пест намного лучше ) вынесет всех в ближке если попадёт :3

Last edited by a moderator: Mar 15, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

все зависит от того, что ты считаешь задротством. 8к наиграных часов или тушот с ксг/скаута на любом расстоянии или фарм денег/дт/достижений.

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

а ещё нужно отличать задротов / по юзеров / задротов-по юзеров. это три разные категории, притом одна хуже другой. лично я, даже при моих наигранных за почти 3 года и 2,5к часов [​IMG] вижу очень и очень много людей которые играют в разы лучше меня, да и в разы хуже тоже, хотя я хорошо шарю в механике игры и цифрах. но тут уже можно сказать что я чисто для развлечения уже играю, и не ставлю перед собой цель выиграть, в отличие от других.

6. Araxna

Araxna User

ммм тоесть есть несколько видов задротов о_о
    мои доводы что задроты бывают только одни были не правдивы выходит :3

7. Lukas KEyn

Lukas KEyn User

задроты?, не не слышал

8. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

алина вообще не права, "задроты" не бывают разных типов, есть только один тип, это те игроки которые проводят за игрой максимум свободного времени! а уже потом, есть те кто тратит его на бк, на командную игру, на прокачку ролей, на создание символов\джинглов, и т.п.
    читеры же, чаще всего задротами не являются, т.к. зайдя в игру им хочется всего и сразу, а так не бывает, если вы играете по часу в неделю. вот они и пытаются это компенсировать сторонним по.

Deman1608 likes this.
  9. Araxna

Araxna User

а читеры есть в апб вообще?
    ток макросников видела....) в бк особенно с нтека...

10. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

есть!!! иначе бы я серебряшкой не бегала :/

11. Nial-

Nial- User

в аэйпиби очень мало,да что врать крайне мало читеров. можно даже сказать что их почти нет,но главная опасность это триггер. его сложно обнаружить и играть против него не айс. так что проблемы большинства серебрянных в руках.
    p.s. загуглил
    "задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий фгм в самой запущенной стадии. обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. этот процесс называется задрачиванием."

12. Araxna

Araxna User

если судить твоё мнение, а не гугла то, выходит что ты считаешь тригеров задротами? :d

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

ты просто серебряшка по жизни, даже я, хлипкая голда, могу тебя убить с колби snr, когда у тебя будет n-fas, а на мне будет fragile.

Nial- likes this.
  14. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

я с нфас уже как год не играю, пробую нхвр, а ты вот наоборот как бегала со своим пулимётиком так и бегаешь...

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

нет, у меня есть разнообразие, до 15-го машинганнера я качалась преимущественно с шавом, сейчас алиг. и иногда n-ssw, но я чесно не понимаю пока как с ним можно стабильно нагибать, может как-раз мой фпс мне и мешает.

16. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

первый раз вчера взял алиг для миссии убить 3х криминалов за 15jt, вообще не понял как народ с ним управляется, даже в близи никого убить не мог, еле добил квест и выбросил его.

17. MasyanyX

MasyanyX User

потому что нужно было брать шав.

Nial- likes this.
  18. Araxna

Araxna User

и шав и алиг вполне просты в обращении :3 но вот дроби....

19. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

шав оказался проще.

20. Wookiее

Wookiее User

задрот - это в первую очередь зависть противников :) ибо все кто тебя убьют, и еще с большим отрывом по фрагам, ты автоматически называешь задротом). лично себя я задротом не считаю, хоть и мой онлайн почти 11 часов минимум, и это не только в апб.

я получаю хорошие деньги, езжу каждый сезон на отдых, есть девушка, куча разных других игр, хорошее железо. вообщем меня все устраивает, я живу в свое удовольствие, и на мнение ракалов мне глубоко ровно)

многие называли меня задротом, дитем монитора, и тд. но на мой взляд, если у тебя нет желания достичь чего либо в данном проекте, зачем ты тратишь свое время? (это я серебру и лжеголде)

бывали забавные случаи, когда попадаются 235 голды с топ пухами, но их можно убивать блин стоя к ним спиной и одновременно выполняя сальто назад, они так сильно бомбят, что чувствуешь себя каким то богом с другой планеты :)

Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
    Nial- likes this.