1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крутится экран, но!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AgentFSB, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AgentFSB

    AgentFSB User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    к сожалению моя предыдущая тема была поспешно закрыта.поэтому пришлось создать новую.так вот, у меня была проблема с написанием текста в чат с помощью стандартной экранной клавиатуры windows 7. после обновления клиента 12.03.2014 возможность писать в чат прекратилась, чат просто не реагировал на нажатие клавиш на экранной клавиатуре, возможно система фрост начала ее блокировать, но после поиска на просторах интернета я нашел замечательную клавиатуру которая работает даже в полноэкранном режиме игры, за исключением одного "но" дико крутится камера в правую сторону, когда клавиатура включена. если вы думаете, что прежде чем писать я не потратил 4 часа поисков решения этой проблемы, то вы сильно ошибаетесь. я перебрал все варианты, от возможности отключения графы совместимости с джостиком в настройках меню игры ( что на самом деле не возможно, так как и сама галочка и надпись серая) до банального зажатия клавиши shift и нажимая стрелку "вправо. вообщем перебрал все возможные варианты которые нашел в интернете. даже настоящую клавиатуру выключал. вот крутится экран (камера) и все, вот хоть убейся!
    надеюсь, что все таки найдутся умные люди которые мне помогут в сложившиеся ситуации. кстати в службе поддержки мне ответили спустя почти 25 часов, что стандартную экранную клавиатуру windows, блокирует система, хотя до обновления клиента все было замечательно! посоветовали скачать виртуальную клавиатуру, что я и сделал еще до их совета, но это кручение камеры просто невозможно! забыл сказать, в папке ла2, конкретнее в папке sistem файл option.ini я тоже пробовал удалять, не помогает! и так же я пробовал скачивать другие клавиатуры, ситуация тоже самая. что мне делать с этим крутящимся экранном в правую сторону? у меня сломана рука и решение этого вопроса очень для меня важно, так как такой вариант переписке в чате для меня в настоящий момент самый оптимальный.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы такие вопросы задаете ужас какой то...

    тут никто не пользуется никакими экранными клавиатурами тут вам не тетрис

    если написали что блокирует, значит блокирует......
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  3. AgentFSB

    AgentFSB User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    до обновления клиента игры 12.03.2014 все прекрасно работало. и это самое главное.
     
  4. svet23

    svet23 User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    5
    а писать в чат одной рукой никак?
     
Статус темы:
Закрыта.