1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крутится экран, но!

Discussion in 'Архив' started by AgentFSB, Mar 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AgentFSB

AgentFSB User

к сожалению моя предыдущая тема была поспешно закрыта.поэтому пришлось создать новую.так вот, у меня была проблема с написанием текста в чат с помощью стандартной экранной клавиатуры windows 7. после обновления клиента 12.03.2014 возможность писать в чат прекратилась, чат просто не реагировал на нажатие клавиш на экранной клавиатуре, возможно система фрост начала ее блокировать, но после поиска на просторах интернета я нашел замечательную клавиатуру которая работает даже в полноэкранном режиме игры, за исключением одного "но" дико крутится камера в правую сторону, когда клавиатура включена. если вы думаете, что прежде чем писать я не потратил 4 часа поисков решения этой проблемы, то вы сильно ошибаетесь. я перебрал все варианты, от возможности отключения графы совместимости с джостиком в настройках меню игры ( что на самом деле не возможно, так как и сама галочка и надпись серая) до банального зажатия клавиши shift и нажимая стрелку "вправо. вообщем перебрал все возможные варианты которые нашел в интернете. даже настоящую клавиатуру выключал. вот крутится экран (камера) и все, вот хоть убейся!
    надеюсь, что все таки найдутся умные люди которые мне помогут в сложившиеся ситуации. кстати в службе поддержки мне ответили спустя почти 25 часов, что стандартную экранную клавиатуру windows, блокирует система, хотя до обновления клиента все было замечательно! посоветовали скачать виртуальную клавиатуру, что я и сделал еще до их совета, но это кручение камеры просто невозможно! забыл сказать, в папке ла2, конкретнее в папке sistem файл option.ini я тоже пробовал удалять, не помогает! и так же я пробовал скачивать другие клавиатуры, ситуация тоже самая. что мне делать с этим крутящимся экранном в правую сторону? у меня сломана рука и решение этого вопроса очень для меня важно, так как такой вариант переписке в чате для меня в настоящий момент самый оптимальный.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы такие вопросы задаете ужас какой то...

тут никто не пользуется никакими экранными клавиатурами тут вам не тетрис

если написали что блокирует, значит блокирует......

Last edited by a moderator: Mar 15, 2014
  3. AgentFSB

AgentFSB User

до обновления клиента игры 12.03.2014 все прекрасно работало. и это самое главное.

4. svet23

svet23 User

а писать в чат одной рукой никак?

Thread Status:
Not open for further replies.