1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Знайте же своих "героев".

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Вольфанд, Mar 15, 2014.

1. Вольфанд

Вольфанд User

привет, ребят!
    давайте я сразу кое-что проясню, окей? я хочу лишь рассказать одну сказку. ничего больше. ну это так, на всякий случай...
    значит, сказка:
    сидел ммм... один человек (назовем его мистер а) как-то раз в общем районе. сидел себе, сидел, никого не трогал, как вдруг видит он, что некий truecrew продает ксг "охотник". мистер а решил узнать, мол что да как. после недолгой переписки мистер а зашел к нему в рк и они договорились обо всем за n-ную сумму деревяшек. ну, торговое правило - деньги вперед... нет, он, конечно, предполагал, что может произойти некое такое своеобразное... кидалово, лучше слова не подобрать. так вот, после поступления обговоренной суммы на счет truecrew он слинял из игры и рк. мистер а в панике, но он решил пока особо не заводиться и подождать. через где-то 2-3 часа в игру зашел truecrew. мистер а стал написал ему, мол деньги есть, но где же стулья? горе-продавец сослался на то, что у него резко вырубили свет... после чего он снова благополучно вышел. мистер а окончательно разнервничался, но он снова решил подождать, т.к. кроме этого ничего, собссна, не оставалось. через примерно тот же промежуток времени в игру опять заходит truecrew. взволнованный покупатель стал расторопно расспрашивать его, где его пушка, на что продавец ответил "не сори"... что конкретно truecrew подразумевал под этой американизированной фразой без знаков препинания, мистер а так и не понял, но суть была ясна - его надули. развели. кинули. обокрали. нашему покупателю это, естественно, не понравилось, но мистера а печалила не утеря денег, т.к. деньги - не главное, они у него есть, а сама ситуация. еще бы, продавец поступил с ним как очень мелочный, малоимущий человек с полусгнившей душонкой. мне интересно, а что было бы с truecrew, если бы он поступил точно так же в какой-нибудь компании в реальной жизни? мистер а понимал, что интернеты и жизнь - вещи совершенно разные, и отвечать перед ним продавец не обязан и не будет, но в жизни таких, как этот продавец называют очень просто - гнида. точную впустую потраченную сумму мистером а я точно не вспомню, но в голове вертится цифра 800...
    в общем-то, вот и сказке конец, а кто слушал - молодец. кто знал, что здесь всё так делается - красавцы, а кто не знал - знайте. не повторяйте ошибок мистера а, учитесь на них. а продавца этого так же запомните, мало ли что, ник у него truecrew, фракция - силовик, клан - three six.

2. Raihedgehog

Raihedgehog User

хэх, вполне логичное развитие событий, шанс удачной сделки 1/10, клан сри сыкс это отдельная история, сочувствую.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

покупатель наверно никогда не слышал о протекции сделок в вебмани и яндексе, а так же перманентном бане обоих, если выловят.

4. Nbloss

Nbloss User

кидалово везде.
    диккен, смени аватару ><

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

она тебя возбуждает ? ))

6. MasyanyX

MasyanyX User

продавец может улететь в бан, если будут представлены гмам доказательства сделки. вот только "мистер а" и сам при этом получит аналогичную санкцию.

7. Гетто

Гетто User

бож мой...

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

не твой ))

9. iBroGame

iBroGame User

лично на мой взгляд мистер а стал жертвой собственной доверчивости, знавал я мистера л, который в реальной жизни стал жертвой своей доверчивочти, но после этого выучил урок суровой реальности, так что пусть мистер а считает те 800, платой за онлайн тренинг "как избавиться от излишней веры в честность отдельных индивидуумов"

10. Вольфанд

Вольфанд User

так-с, ребятки, смотрим. значит, из неофициального источника удалось выяснить, что этот аферист-контрабандист сменил ник на восьмойбрат. аккуратнее.

11. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а я уже думал,что на ру-сервере вымерли все дураки,на которых такой развод действует.
    откати сделку в своем кошельке и будут тебе твои деньги.если клал через терминал-то пиши в саппорт этого терминала и предоставь квитанцию,если ее выкинул,то помахай своим деньгам ручкой(если,конечно,не хочешь рыться в помойке,ищя этот клачет бумажки)