1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Произвол модераторов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем *Dani*, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а конкретно - модератора труля.
    опись переписки.

    сообщение от *dani*
    цитата сообщение от труля
    цитата сообщение от *dani*
    цитата сообщение от труля
    уважаемый(ая) *dani*,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    флейм


    -------

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13103418
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    https://www.google.ru/#newwindow=1&q=флейм

    большая и убедительная просьба не додумывать за меня то, чего я не делала, о чем не думала, собираюсь дальше отвечать оппоненту или нет. вы меня не знаете, чтобы обо мне судить, трули это касается в первую очередь, которая судит тупо субъективно, уходя от человеческой объективности.
    на срач я никого не вызывала.
    от темы я не уходила.
    я попросила человека прежде чем мне отвечать, вдумчиво читать то, на что, собственно, он собирается отвечать. большой пример - классовый раздел танков, wэлкам.
    да, я люблю оппонентов с аргументами. --
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    давайте начнем разбирательство с определений:
    желтая карточка - [​IMG] - предупреждение, 0 баллов, служит для напоминания о необходимости соблюдать правила форума.
    модератор попросил вас прекратить нарушать правила форума, конкретно пункт правил 4.16. что именно в просьбе прекратить нарушать правила вы считаете произволом?

    флейм: выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума;

    часто карточкой флейм заменяют нарушение правил форума касательно оскорблений, если оскорбление не слишком агрессивное.

    процитирую оскорбление/флейм из вашего сообщения, чтобы вы в полной мере осознали причину выдачи желтой карточки:

    обделенный серым веществом - означает обделенный мозгом - глупый и т.д.
    согласно нормам морали и общественности называть человека слабоумным оскорбительно. любые указания на физические и умственные недостатки (без официально заверенных врачами диагнозов) являются оскорблением, и нарушением правил нашего форума.

    если вы в дальнейшем допустите подобные оскорбительные высказывания, вам будет выдана уже красная карточка, с баллами, которая приведет к выдачи статуса ридонли и запрете размещать сообщения на определенный срок.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я же попросила быть объективным, но вы все равно судите субъективно.
    объясните, каким макаром вы собираетесь предугадывать мои дальнейшие действия в отношении конкретного человека? нужна ли мне его реакция? собираюсь ли я дальше вступать в полемику с ним? можете это объяснить? почему вы раздаете налево и направо карточки, даже не зная людей и их реакции на что-либо? или вы серьезно полагаете, что предупреждения и усаживание в баню реально остановит человека от человеческого фактора? или вы все идеальны и никогда никого не оскорбляли? никогда не ругались матом? никогда не выходили из себя, будь то злополучные форумы, где жестко людей ограничивают буквально во всем, нарушая их права на свободу слова, или простая квартира с вашими близкими?
    можете объяснить?

    мне все равно, что бы ответил тот человек, к кому я обратилась, я попросила его внимательно читать и думать прежде, чем писать кому-то ответы.
    я приношу извинения за "обделенный серым веществом", которое вы трактуете как оскорбление, но вот выдачу ро я уже не прощу и буду считать это произволом, потому что, во-первых
    - это предполагает испытательный срок, но в ро я уже сижу,
    а во-вторых, за что, если я нигде не отписывалась больше?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    объективность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).
    модерация всегда была и будет субъективной.
    зачем? вы его оскорбили, что мы должны предугадывать?
    это значит, что подобное нарушение типа флейм будет отмечено сразу красной карточкой, а не желтой как в этот раз.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы сидите в ро за совершенно другой пост. я в личке подробно вам все объяснил. ваша грязная ложь про нарушение конституционных прав здесь не пройдет. вы юридически безграмотны, воздержитесь в след. раз от таких комментариев и все будет ок.
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    во-первых, грязно лжете здесь вы, тк вы удалили тот пост и уже выдали на него желтую карту. я написала личку, тк я ни разу нигде не соврала, а доказать это вы не смогли, опершись на совершенно отстраненные вещи, не имеющие никакого отношения к общению на форумах. после этого вы выдали ро за общение в личке, а теперь вы выдаете это за ро на один и тот же пост, если вы не в курсе - за одно и то же преступление 2 раза не наказывают! поэтому я считаю это произволом и превышением своих полномочий. прошу разбирательств других, компетентных, людей, а вас попрошу отсюда удалиться.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. я не выдавал вам никаких желтых карточек
    2. вы получили от меня красную карточку за попытку лживых обвинений в мифическом нарушении конституционных прав. что подробно аргументировал вам в личке, объяснив, что вы совершенно не разбираетесь в юриспруденции.
    3. никакого ро за общения в личке выдано не было и никогда не выдается, что я вам так же объяснял все в той же личке.
    4. не нужно просить меня отсюда удалятся. я сам решу, когда это потребуется.
    5. еще одна карточка за ложь.
     
Статус темы:
Закрыта.