1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень сильно лагает R2 Прошу помощи

Discussion in 'Архив' started by andrey45rus2, Mar 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. andrey45rus2

andrey45rus2 User

всем привет ! буквально дн 7-10 назад после очередной профы я захожу в игру и начинает жутко лагать.
    пытаюсь пробежать телепортирует назад, юзаю скил через сек 5-7 он только активируется.
    я играю с 3g модема скорость хорошая. играю года полтора никогда не было таких лагов играю в другие игры на пример ( war-thunder, counter-strike 1.6-sours и.т.д ) все хорошо нет ни каких лагов все замечательно как только захожу в r2 у меня начинает очень сильно нагреватся модем ( не было ни когда ) и жутко лагать r2 если кто знает что и в чем дело помогите пожалуйсто.

2. Афганец

Афганец User

у меня похоже такая же проблема.
    сегодня крабил мобов,вдруг не с того ни с сего стало жутко лагать, сходу нажал тп в город, но переместился спустя 5 секунд.в городе попытался дойти до алхимика, но меня тпешило назад, при этом пропадали торговые лавки и происходило зависание компьютера на 5-7 секунд. перезаход в игру не помог. решил перезагрузить компьютер, но и это не помогло. подумал что дело в интернет соединении, но спид тест выдавал стабильные 10мб/сек. сейчас буду пробовать переустановить игру, если поможет, отпишу.

3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

у меня такая же проблема началась года 2 назад,кстать у меня тоже 3г модем,лично я решил проблему так,ставиш торрент на раздачу или на приём ток скорость отдачи или приёма ставить надо примерно 10кб\сек,ну и после всего этого перестаёт лагать и отбрасывать перса когда бежиш по локе или по городу,попробуйте может быть поможет а м.б и нет.мне лично помогло) 2 года уже играю без лагов и коротких тп на локах

4. andrey45rus2

andrey45rus2 User

ну попробую фишку с торрентом глянем что выйдет !

5. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

пробуй,если что отпишись помогло или нет,кстать могу потом видео даже скинуть как у меня лагает без включённого торрента и наоборот

6. venchester-x

venchester-x User

что за дибильный совет с торентом, в голову не пришло его вообще выключать на время игры?

7. Shredder*

Shredder* User

1. о какой игре без лагов можно говорить если у вас 3g модем...???

2.
    ахаххахаха гы гы гы и тому подобное... как можно такой бред с торрентом придумать...

8. XiMЕр

XiMЕр User

думаешь он один такой с 3 g?
    у меня с 3g все норм, живу в зоне не уверенного приема.

- - - добавлено - - -

делал так раньше, из за постоянных отбросов перса на доли секунд. с торентом эта фишка прекращалась.

9. Basta.(pandora)

Basta.(pandora) User

тоже самое, я играю давно. но неделю назад ни с того ни с чего лаги начались, причем очень сильные. по эшборну бегать вообще нерально.

10. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

ну хоть один человек подтвердил что это не дибильный совет,ну и да,не у всех этот дибильный совет роботает хд)

11. andrey45rus2

andrey45rus2 User

народ мне с торрентом не помогло может я что то делаю не то а может и вправду не помогло крчое хз если есть желающие помочь настроить торрент или что то в этом роде то мой скайп: csspro45
    ах да кто то что то на счет модема говорил типо какая игра это же модем ! я за свой модем плачу больше 1500 руб в месяц и скорость хорошая у многих моих знакомых проводной и играем в другие игры у меня пинг меньше всех ! так что 3g модем не стоит не дооценивать ! как платишь такая и скорость.
    ладно жду помощи в скайпе за ошибки извиняюсь очень спешил

12. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

просто берёш включаеш торрент,ставиш на раздачу фильмы или музыку 1-2-3 торрента,ставиш скорость отдачи 5-10кб\с у каждого торрента,или ставиш фильм на скачевание и тоже скорость скачки 5-10 кб\с (попозже видос скину как это всё робит у меня)

13. venchester-x

venchester-x User

у меня всего один вопрос, зачем? мало того что торент сжирать будет эти твои 5-10 кб/с так он ещё и добавит фризов т.к. подсасывает ресурсы системы - любой торент во время игры в онлайне - зло, а лаги ваши вообще не от того что у вас в торенте закачек/отдач не была, а от того что у иновы беспонтовые сервера - у меня adsl 100 мб/с и так же фризит и выкидывает с игры.

14. andrey45rus2

andrey45rus2 User

не ну я понимаю если бы так было сразу а то все началось очень рез две недели назат после какой то профы и писец играть не могу =(

- - - добавлено - - -

да и играть охото надо что то придумать рыскать по сайтам и т д

15. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

вот вам видео,оно наглядно показывает о чём я говорил...

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  16. andrey45rus2

andrey45rus2 User

ну вроде не чет так а если я с торрента не че не качаю и не чего на раздачу ставить что делать ? и да трафик ведь эта заморочка тоже хренячит ?

17. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

ну если просто торрент поставить без скачки или раздачи,то врятле эффект у тебя будет,ну у меня его точно нет. ну кстать можеш ещё поискать на компе прогу guard (идет с майлом) если ты устанавливал его,вот изза него может тоже лагать,ну или на крайняк ты вирус получил,чисти комп чисти реестр ну и тд.

18. andrey45rus2

andrey45rus2 User

на счет guard я знаю в pb играл лагало в инет гайд нашел ее удалил ирусов нет 3 антивирусниками чистил реестр чист уже много чего пробовал и не уя

Thread Status:
Not open for further replies.