1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сильно лагает R2 Прошу помощи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем andrey45rus2, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    всем привет ! буквально дн 7-10 назад после очередной профы я захожу в игру и начинает жутко лагать.
    пытаюсь пробежать телепортирует назад, юзаю скил через сек 5-7 он только активируется.
    я играю с 3g модема скорость хорошая. играю года полтора никогда не было таких лагов играю в другие игры на пример ( war-thunder, counter-strike 1.6-sours и.т.д ) все хорошо нет ни каких лагов все замечательно как только захожу в r2 у меня начинает очень сильно нагреватся модем ( не было ни когда ) и жутко лагать r2 если кто знает что и в чем дело помогите пожалуйсто.

2. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    у меня похоже такая же проблема.
    сегодня крабил мобов,вдруг не с того ни с сего стало жутко лагать, сходу нажал тп в город, но переместился спустя 5 секунд.в городе попытался дойти до алхимика, но меня тпешило назад, при этом пропадали торговые лавки и происходило зависание компьютера на 5-7 секунд. перезаход в игру не помог. решил перезагрузить компьютер, но и это не помогло. подумал что дело в интернет соединении, но спид тест выдавал стабильные 10мб/сек. сейчас буду пробовать переустановить игру, если поможет, отпишу.

3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    у меня такая же проблема началась года 2 назад,кстать у меня тоже 3г модем,лично я решил проблему так,ставиш торрент на раздачу или на приём ток скорость отдачи или приёма ставить надо примерно 10кб\сек,ну и после всего этого перестаёт лагать и отбрасывать перса когда бежиш по локе или по городу,попробуйте может быть поможет а м.б и нет.мне лично помогло) 2 года уже играю без лагов и коротких тп на локах

4. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    ну попробую фишку с торрентом глянем что выйдет !

5. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    пробуй,если что отпишись помогло или нет,кстать могу потом видео даже скинуть как у меня лагает без включённого торрента и наоборот

6. venchester-x

venchester-x User

Симпатии:
    115
    что за дибильный совет с торентом, в голову не пришло его вообще выключать на время игры?

7. Shredder*

Shredder* User

Симпатии:
    84
    1. о какой игре без лагов можно говорить если у вас 3g модем...???

2.
    ахаххахаха гы гы гы и тому подобное... как можно такой бред с торрентом придумать...

8. XiMЕр

XiMЕр User

Симпатии:
    261
    думаешь он один такой с 3 g?
    у меня с 3g все норм, живу в зоне не уверенного приема.

- - - добавлено - - -

делал так раньше, из за постоянных отбросов перса на доли секунд. с торентом эта фишка прекращалась.

9. Basta.(pandora)

Basta.(pandora) User

Симпатии:
    1
    тоже самое, я играю давно. но неделю назад ни с того ни с чего лаги начались, причем очень сильные. по эшборну бегать вообще нерально.

10. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    ну хоть один человек подтвердил что это не дибильный совет,ну и да,не у всех этот дибильный совет роботает хд)

11. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    народ мне с торрентом не помогло может я что то делаю не то а может и вправду не помогло крчое хз если есть желающие помочь настроить торрент или что то в этом роде то мой скайп: csspro45
    ах да кто то что то на счет модема говорил типо какая игра это же модем ! я за свой модем плачу больше 1500 руб в месяц и скорость хорошая у многих моих знакомых проводной и играем в другие игры у меня пинг меньше всех ! так что 3g модем не стоит не дооценивать ! как платишь такая и скорость.
    ладно жду помощи в скайпе за ошибки извиняюсь очень спешил

12. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    просто берёш включаеш торрент,ставиш на раздачу фильмы или музыку 1-2-3 торрента,ставиш скорость отдачи 5-10кб\с у каждого торрента,или ставиш фильм на скачевание и тоже скорость скачки 5-10 кб\с (попозже видос скину как это всё робит у меня)

13. venchester-x

venchester-x User

Симпатии:
    115
    у меня всего один вопрос, зачем? мало того что торент сжирать будет эти твои 5-10 кб/с так он ещё и добавит фризов т.к. подсасывает ресурсы системы - любой торент во время игры в онлайне - зло, а лаги ваши вообще не от того что у вас в торенте закачек/отдач не была, а от того что у иновы беспонтовые сервера - у меня adsl 100 мб/с и так же фризит и выкидывает с игры.

14. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    не ну я понимаю если бы так было сразу а то все началось очень рез две недели назат после какой то профы и писец играть не могу =(

- - - добавлено - - -

да и играть охото надо что то придумать рыскать по сайтам и т д

15. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    вот вам видео,оно наглядно показывает о чём я говорил...

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    ну вроде не чет так а если я с торрента не че не качаю и не чего на раздачу ставить что делать ? и да трафик ведь эта заморочка тоже хренячит ?

17. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    ну если просто торрент поставить без скачки или раздачи,то врятле эффект у тебя будет,ну у меня его точно нет. ну кстать можеш ещё поискать на компе прогу guard (идет с майлом) если ты устанавливал его,вот изза него может тоже лагать,ну или на крайняк ты вирус получил,чисти комп чисти реестр ну и тд.

18. andrey45rus2

andrey45rus2 User

Симпатии:
    0
    на счет guard я знаю в pb играл лагало в инет гайд нашел ее удалил ирусов нет 3 антивирусниками чистил реестр чист уже много чего пробовал и не уя

Статус темы:
Закрыта.