1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Утечка оперативной памяти

Discussion in 'Архив' started by Борис89, Mar 16, 2014.

1. Борис89

Борис89 User

не могу понять куда со временем девается вся оперативка.при запуске и начале игры 3.5гб,спустя 10 минут уже 7.8гб использует.игра из-за этого жутко начинает тормозить,что бы память снова освободилась приходится перезагружать компьютер,причем видимых процессов в диспечере нет,просто 5гб оперативы куда пропадают после запуска айона.такое происходит только с айоном,пробовал другие игры-все отлично работает и память не пропадает. антивирусниками все чистил,игру переустанавливал,драйвера менял,в системнике пыли нет,ни видиокарта,ни процессор не перегреваются.прошу помоч с решением данной проблемы.
    тех.характеристики компа
    microsoft windows 7 home premium х64
    nvidia geforce gtx 650 ti (1048256 кб)
    процессор amd fx-4350 4.20 ghz
    озу 8,00 гб

Last edited by a moderator: Mar 16, 2014
  2. sohos

sohos Moderator

какой антивирус у вас ? скриншот из диспетчера задач сделайте запущенных в этот момент процессов ...

3. Борис89

Борис89 User

антивируса нет вообще,удалил что бы не конфликтовал с фростом.с другими играми такого нет(аrchage,dota2 и др.)

Last edited by a moderator: Mar 16, 2014
  4. Чиновник

Чиновник User

может не ко двору, но значение объема виртуальной памяти пробовал повышать?

5. sohos

sohos Moderator

скрины не грузятся к сожалению у меня

проверьте обновления драйверов и операционной системы, проверьте клиент игры утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 или перекачайте его

6. Борис89

Борис89 User

все ясно.как обычно модераторы ничего не могут сделать,даже прочитать то что я обновил клиент,проверил его,поменял драйвера,да еще и отвечают очень оперативно.кстати с клиентом евроофа таких проблем нет.

7. Lafdre

Lafdre Moderator

начнем с того, что модераторы не обязаны решать чьи-либо проблемы, мы являемся такими же пользователями как и вы, помогающими проекту на добровольной основе в свое личное время. в соответствии с правилами форума, основной и единственной функцией модераторов является обеспечение соблюдения правил форума в своем разделе. сам форум является средством общения между пользователями, официальная техническая поддержка на нем не предоставляется. (с)

8. sohos

sohos Moderator

перезалейте скрины на другой хостинг я же написал что они не грузятся, что я вам мог ответить "у меня игра работает нормально и нет утечек памяти" )

сделайте файл сведений о системе https://4gameforum.ru/showthread.php?t=464865