1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать класс

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by bara58, Mar 16, 2014.

1. bara58

bara58 User

танк
    син
    рейн
    хотел бы узнать кем легче всего будет кач (сколько в таком шмоте апать 72+),фарм.какая из данных кукол лучше покажет себя в пвп,сферки редкие2+1.
    помоему каждая кукла должна уложится в 250кк.

2. STF TV

STF TV User

все классы будут неплохо бить мобов, но сколько они будут стоять на месте фарма - это уже другой вопрос. танк будет стоять дольше за счёт закалки, син за счёт уклона, рейн, если будешь фармить дальником. не знаю, кто будет сильнее, потому что рейн уложит сина, син танка, а танк рейна (имхо). на кого тянет, на того и иди.

3. Revalitions

Revalitions User

для фарма лчше танк для пвп рейн или танк если алю купить

4. bara58

bara58 User

алю не рассматриваю вообще

5. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

помоему рейн тут дешевле вышел,можно шмотки на него получше натянуть).соотвественно я за рейна :)

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

такой танк рейна не затащит, против рейнов хороша алебарда, а моргалай не рвет хп кусками => его можно перехиливать густыми.

7. nikitos-_-

nikitos-_- User

я бы взял танка. сменил перчи на силу, ремень на силу, может быть вторую руху на блеск силы. один ремень на уклон толку не даст, тем более в пвп. а 7 силы тебе пригодятся. будешь мобов клатсать как с алей. сином таким играть не очень интересно. я люблю по-пкашить иногда.. а с таким шмотом.. рейны вообще тухлые. сейчас столько пк на всех серверах, будешь в город летать только так. тебе решать вообщем :)