1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Yachmenka, Mar 16, 2014.

1. Yachmenka

Yachmenka User

здравствуйте,в рф недавно и возникла пара вопросов,на форуме порылся и не нашел,либо нашел не очень развернутый или неполный и непонятный ответ,я белка 47 дб,

первое:что касается прокачки с 47,где и как,пытался на элане,но не очень удачно,пара вопросов на каких монстрах,с пт все отлично,но нужно ли дб пт ближнего боя?

второе:фарм,чем выше монстр тем лучше фарм,но на каких мобах самый актуальный и более результативный(прем подключен)

третье:как быть с экипировкой,базы устарели,рецептов нет,аукционы пустуют или слишком завышены цены,до невозможности для начищающего игрока,игра становится тяжкой и невыносимой,откуда брать биржу на атаку/додж,можно ли его сделать?так же и с сп-броней,и при каких условиях их сделать

четвертое:выпал ключи в цитадель,знаю что ценная вещь,как ей распорядиться более продуктивнее?

пятое:есть пару шоп монет,что потянуть из шопа,кроме элемент патронов,что бы тоже не потратить их в пустую,хочу вытянуты доп на 2использования бафов,но не думаю что на 47 он нужен,

желательно без игровых формулировках,так как не знаю их.
    заранее спасибо

2. Онис!

Онис! User

1. желательно подключить премиум подписку, и можно прокачать персонажа на альфах с 40+ в пати, или на этере на калианах или роботах альфа а если поарать то кто нибудь и на патинах найдётся, только может понадобиться 5 медальонов лидера.
    2.прокачать пт дб и бб так же важна, всё пт надо прокачивать.
    3. прем даст шмот 1 стиху на выбор всё остальное добывается через фарм или другой фарм)
    4. да не как, оставь у себя для лучших времён.
    5. кроме шоп патронов пока нечего не надо, патом уже увидешь что тебе будет необходима.
    сейчас можно фармить рр и руду убивая лазурвади в шахтах, перерабатывая рр получаешь 50 допинги, перерабатывая руду ты получаешь талики всё это можно продать. или уже на 50+++ идти в сетовую пустыня к вражим тп и там выбивать стружку и карты.
    стрелок довольно сложный класс для начало игры, попробуй поиграть войном.
    вступи в гильдию и твои возможности возрастут в плане кача и всей игры в целом.
    и прочитай раздел для новичков, там много полезной инфы.

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014
  3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

пт максится на 50+ в краговых шахтах на лазурвадинах.
    лучше всего до 50 качаться шлангом(просто стоя в пати ничего не делая) на красных/зеленых/русалках(в анакаде и солусе если побегаешь найдешь таких мобов). до 55 можно и в преме побегать, или собрать 50 крит сет, тут как по деньгам.
    бижу либо выбить с нубоциты(но кто в нее ходит?) либо с 58, либо покупать.
    на 47 шоп особо не поможет, разве что продать за кк что нибудь.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

1. если качь в соло то на суа (им подняли опыт х20 раз) особые задроты на них щяс 50й апают. пт ближнего боя увеличит тебе кол-во сп. хз вещь бесполезная но я качаю к примеру всё что может качаться :)

ну а если нужна халява, мониторь точки на локации где стоят кошки/камни/красные/зеленые/русалки там будет луче чем соло на суа но пати надо ещё найти...

2. самый результативный это фарм карт в сетке но быз 60го лвла там делать нечего зато за час фарма при рейтах премах на мау с 59 руками можно сделать 1ккк, соответственно ланчем 60м+ и пастырем 60м+ но еси нет рейтов или просто не прёт можно за час ничего не нафармить+там часто агрятся...

на втором месте я считаю 58 лвл на котором можно фармить в зи во вратах кукра клана тарк (2а типа с 55ми турелями [танк+спец] т.е. в два 58+ лутаря и с шоп-торговцем делали там почти 300кк за час, ну мб чутка меньше... 287кк что ли...)

на третьем месте 55~56 лвл в форте нарум вне зависимости от погодных условий на сервере, метель, засуха и.т.д. я стабильно имею 50кк в час при этом просто пешком бегая к сандри здавать лут

ну и самый нубский фарм это на 50м лвле фарм в шахтах на лазурвадинах руды +1, с её переработки падают талики которые можно дорого продать

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014