1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Подскажите

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Yachmenka, 16 мар 2014.

1. Yachmenka

Yachmenka User

Симпатии:
    0
    здравствуйте,в рф недавно и возникла пара вопросов,на форуме порылся и не нашел,либо нашел не очень развернутый или неполный и непонятный ответ,я белка 47 дб,

первое:что касается прокачки с 47,где и как,пытался на элане,но не очень удачно,пара вопросов на каких монстрах,с пт все отлично,но нужно ли дб пт ближнего боя?

второе:фарм,чем выше монстр тем лучше фарм,но на каких мобах самый актуальный и более результативный(прем подключен)

третье:как быть с экипировкой,базы устарели,рецептов нет,аукционы пустуют или слишком завышены цены,до невозможности для начищающего игрока,игра становится тяжкой и невыносимой,откуда брать биржу на атаку/додж,можно ли его сделать?так же и с сп-броней,и при каких условиях их сделать

четвертое:выпал ключи в цитадель,знаю что ценная вещь,как ей распорядиться более продуктивнее?

пятое:есть пару шоп монет,что потянуть из шопа,кроме элемент патронов,что бы тоже не потратить их в пустую,хочу вытянуты доп на 2использования бафов,но не думаю что на 47 он нужен,

желательно без игровых формулировках,так как не знаю их.
    заранее спасибо

2. Онис!

Онис! User

Симпатии:
    5
    1. желательно подключить премиум подписку, и можно прокачать персонажа на альфах с 40+ в пати, или на этере на калианах или роботах альфа а если поарать то кто нибудь и на патинах найдётся, только может понадобиться 5 медальонов лидера.
    2.прокачать пт дб и бб так же важна, всё пт надо прокачивать.
    3. прем даст шмот 1 стиху на выбор всё остальное добывается через фарм или другой фарм)
    4. да не как, оставь у себя для лучших времён.
    5. кроме шоп патронов пока нечего не надо, патом уже увидешь что тебе будет необходима.
    сейчас можно фармить рр и руду убивая лазурвади в шахтах, перерабатывая рр получаешь 50 допинги, перерабатывая руду ты получаешь талики всё это можно продать. или уже на 50+++ идти в сетовую пустыня к вражим тп и там выбивать стружку и карты.
    стрелок довольно сложный класс для начало игры, попробуй поиграть войном.
    вступи в гильдию и твои возможности возрастут в плане кача и всей игры в целом.
    и прочитай раздел для новичков, там много полезной инфы.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    пт максится на 50+ в краговых шахтах на лазурвадинах.
    лучше всего до 50 качаться шлангом(просто стоя в пати ничего не делая) на красных/зеленых/русалках(в анакаде и солусе если побегаешь найдешь таких мобов). до 55 можно и в преме побегать, или собрать 50 крит сет, тут как по деньгам.
    бижу либо выбить с нубоциты(но кто в нее ходит?) либо с 58, либо покупать.
    на 47 шоп особо не поможет, разве что продать за кк что нибудь.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    1. если качь в соло то на суа (им подняли опыт х20 раз) особые задроты на них щяс 50й апают. пт ближнего боя увеличит тебе кол-во сп. хз вещь бесполезная но я качаю к примеру всё что может качаться :)

ну а если нужна халява, мониторь точки на локации где стоят кошки/камни/красные/зеленые/русалки там будет луче чем соло на суа но пати надо ещё найти...

2. самый результативный это фарм карт в сетке но быз 60го лвла там делать нечего зато за час фарма при рейтах премах на мау с 59 руками можно сделать 1ккк, соответственно ланчем 60м+ и пастырем 60м+ но еси нет рейтов или просто не прёт можно за час ничего не нафармить+там часто агрятся...

на втором месте я считаю 58 лвл на котором можно фармить в зи во вратах кукра клана тарк (2а типа с 55ми турелями [танк+спец] т.е. в два 58+ лутаря и с шоп-торговцем делали там почти 300кк за час, ну мб чутка меньше... 287кк что ли...)

на третьем месте 55~56 лвл в форте нарум вне зависимости от погодных условий на сервере, метель, засуха и.т.д. я стабильно имею 50кк в час при этом просто пешком бегая к сандри здавать лут

ну и самый нубский фарм это на 50м лвле фарм в шахтах на лазурвадинах руды +1, с её переработки падают талики которые можно дорого продать

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014