1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Частичное модерирование модератором Lafdre

Discussion in 'Архив обращений' started by Feneks, Mar 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Фенuкс

Фенuкс Тестер Aion

прошу принять меры в предвзятом отношении к модератору lafdre, которая частично модерирует соответствующие разделы форума в сторону асмо сайда.

даная дама удалила мой пост в разделе aion -> игровые миры aion -> большая политика -> кассиэль -> поле битвы камара (дерадикон 61-65), тоннель йормунганда (61-65), дерадикон садх (56-65), ссылаясь на оскорбление в сторону игрока, а то, что сам игрок до этого оскорбил не одного человека, а целую группу игроков, назвав их геями, она проигнорила и не приняла за оскорбление.

- - - добавлено - - -

извиняюсь, не удалила, а исправила.

- - - добавлено - - -

мой отредактированый пост

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. начнем с того, что словосочетание *гей-пати* давно уже вошло как сленг и вы сами его применяете или люди с вашего пака. лично вы назвали человека ослиной мочой что является оскорблением. приведите конкретные посты, где я пропустила и не выдала человеку заслуженной картки.

NeroDOC likes this.
  3. Фенuкс

Фенuкс Тестер Aion

укажите, пожалуйста, с каких это пор это сленг, и почему оно не может считаться оскорблением, назвав не человека, а группу людей геями, у него что есть медицинское заключение, или он сексопатолог, что в праве решать кто гей, а кто не гей. меня это очень сильно оскорбило и задело, а больше всего задело ваше безразличие и предвзятое отношение в сторону асмо сайда, особенно товарища ильнугурба, видите ли ему можно оскорблять и оставаться безнаказанным, а мне нет.

- - - добавлено - - -

и 2 месяца срок бана - не слишком ли большой???

4. Lafdre

Lafdre Moderator

1) я попросила доказательства того, что есть предвзятое отношение и попросила предоставить посты, где он не наказан, но все, что вы пишите так это то, что состав пачки (не вы как люди геи, а набор классов в дред) назвали геями, а тем более в большой политике, где сленгу место быть если он не переходить границы и не становится действительно оскорблением. вам просто обидно, что он вас провоцировал не нарушая правил, а вы повелись на это. у нас нет на форуме списков сленга, есть просто то, что считается сленгом, но это опять такие не прописано. вы мне тыкаете тем, что я защищаю асмосайд, а особенно ильнура, а видели ли вы список его карточек от меня? ответ очевиден-конечно нет, вы просто обвиняете от обиды и сейчас опять попытались оскорбить человека назвав его ильнугурбом.
    2) у вас ро 1 неделя, а не 2 месяца, не надо путать срок ро и срок истекающих баллов.

на этом мой диалог с вами окончен. если главные модераторы посчитают, что я не права, они об этом скажут. всего доброго.

p.s. ах да, тогда вам за это надо было выдать ро https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739760&p=13075782&viewfull=1#post13075782, вы же обозвали персонажа человека, а вдруг это задело его чувства и оскорбило? думаю понятно к чему пример.

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014
  5. Фенuкс

Фенuкс Тестер Aion

я, к сожалению не скриню списки нарушений, доказательств нет, но я неоднократно видел отредактированные вами посты после явных нарушений, но без дальнейших штрафных санкций --удалено--

Last edited by a moderator: Mar 17, 2014
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    давайте вы не будете обвинять модератора в чем-либо без явных доказательств. это раздел решения проблем а не клеветы.

теперь давайте разберемся с оскорблениями в большой политике.
    сообщение, которое не отредактировано не содержит оскорблений (именно для этого раздела), там часто применяется это сленговое слово, как и другие подобные.

если это сообщение было адресовано вам лично, и вас лично это оскорбило - мы можем принять меры. без жалобы и оснований модератор не обрабатывает подобные словесные обороты.

ну а касательно вашей карточки думаю вопросов не возникает.

и да, у данного пользователя карточек от этого модератора больше чем у вас, поэтому ваше обвинения в предвзятости не имеет права на существование.

7. Фенuкс

Фенuкс Тестер Aion

спасибо большое за разъяснение, весьма вам благодарен.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

обращайтесь.

Thread Status:
Not open for further replies.