1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частичное модерирование модератором Lafdre

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Feneks, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    316
    прошу принять меры в предвзятом отношении к модератору lafdre, которая частично модерирует соответствующие разделы форума в сторону асмо сайда.

даная дама удалила мой пост в разделе aion -> игровые миры aion -> большая политика -> кассиэль -> поле битвы камара (дерадикон 61-65), тоннель йормунганда (61-65), дерадикон садх (56-65), ссылаясь на оскорбление в сторону игрока, а то, что сам игрок до этого оскорбил не одного человека, а целую группу игроков, назвав их геями, она проигнорила и не приняла за оскорбление.

- - - добавлено - - -

извиняюсь, не удалила, а исправила.

- - - добавлено - - -

мой отредактированый пост

2. Little Fox

Little Fox User

Симпатии:
    1.467
    здравствуйте. начнем с того, что словосочетание *гей-пати* давно уже вошло как сленг и вы сами его применяете или люди с вашего пака. лично вы назвали человека ослиной мочой что является оскорблением. приведите конкретные посты, где я пропустила и не выдала человеку заслуженной картки.

NeroDOC нравится это.
  3. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    316
    укажите, пожалуйста, с каких это пор это сленг, и почему оно не может считаться оскорблением, назвав не человека, а группу людей геями, у него что есть медицинское заключение, или он сексопатолог, что в праве решать кто гей, а кто не гей. меня это очень сильно оскорбило и задело, а больше всего задело ваше безразличие и предвзятое отношение в сторону асмо сайда, особенно товарища ильнугурба, видите ли ему можно оскорблять и оставаться безнаказанным, а мне нет.

- - - добавлено - - -

и 2 месяца срок бана - не слишком ли большой???

4. Little Fox

Little Fox User

Симпатии:
    1.467
    1) я попросила доказательства того, что есть предвзятое отношение и попросила предоставить посты, где он не наказан, но все, что вы пишите так это то, что состав пачки (не вы как люди геи, а набор классов в дред) назвали геями, а тем более в большой политике, где сленгу место быть если он не переходить границы и не становится действительно оскорблением. вам просто обидно, что он вас провоцировал не нарушая правил, а вы повелись на это. у нас нет на форуме списков сленга, есть просто то, что считается сленгом, но это опять такие не прописано. вы мне тыкаете тем, что я защищаю асмосайд, а особенно ильнура, а видели ли вы список его карточек от меня? ответ очевиден-конечно нет, вы просто обвиняете от обиды и сейчас опять попытались оскорбить человека назвав его ильнугурбом.
    2) у вас ро 1 неделя, а не 2 месяца, не надо путать срок ро и срок истекающих баллов.

на этом мой диалог с вами окончен. если главные модераторы посчитают, что я не права, они об этом скажут. всего доброго.

p.s. ах да, тогда вам за это надо было выдать ро https://4gameforum.ru/showthread.php?t=739760&p=13075782&viewfull=1#post13075782, вы же обозвали персонажа человека, а вдруг это задело его чувства и оскорбило? думаю понятно к чему пример.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  5. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    316
    я, к сожалению не скриню списки нарушений, доказательств нет, но я неоднократно видел отредактированные вами посты после явных нарушений, но без дальнейших штрафных санкций --удалено--

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.013
    здравствуйте.
    давайте вы не будете обвинять модератора в чем-либо без явных доказательств. это раздел решения проблем а не клеветы.

теперь давайте разберемся с оскорблениями в большой политике.
    сообщение, которое не отредактировано не содержит оскорблений (именно для этого раздела), там часто применяется это сленговое слово, как и другие подобные.

если это сообщение было адресовано вам лично, и вас лично это оскорбило - мы можем принять меры. без жалобы и оснований модератор не обрабатывает подобные словесные обороты.

ну а касательно вашей карточки думаю вопросов не возникает.

и да, у данного пользователя карточек от этого модератора больше чем у вас, поэтому ваше обвинения в предвзятости не имеет права на существование.

7. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    316
    спасибо большое за разъяснение, весьма вам благодарен.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.013
    обращайтесь.

Статус темы:
Закрыта.