1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хватит ли 200кк???Сервер панда

Discussion in 'Ассассин' started by bara58, Mar 17, 2014.

1. bara58

bara58 User

вот собственно вариант сина,в приоритете поднятие лвла до 72+,можно ли будет более менее комфортно качатся в хм?думал одеть рейна но в итоге передумал.
    а то на торге устал стоять уже хочется поиграть или все же постоять хотя-бы до 500кк и только потом начинать??с этим торгом уже нервы сдают терпения уже не хватает на торге стоять(((
    за какой промежуток времени мне удастся апнуть 72 лвл с 60+ в таком шмоте??
    еще вопрос про полный сет тьмы(т.е досп+руки ноги голова)дает ли он какие то бонусы?или лучше оставить чдх,и вместо рук+7 взять пси+2??[​IMG]
    сферы 1+1 лега,и крылья не +7 а +6

2. STF TV

STF TV User

стой на торге дальше, а то апать будешь ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долго. добарыжишь, потом поговорим.

3. -Miria-

-Miria- User

в такмо шмоте ты будешь очень долго 72 апать) стой на торге ещё 500кк собирай а потом начинай играть.

4. Акциз

Акциз User

не можешь терпеть на торге, хочешь бегать - одевайся и бегай. пока будешь апать 72+, много кк набьешь, по ходу будешь покупать по одной вещи на проточку выше. но, судя по тому, как ты "стоишь на торге", качаться тебе надоест очень быстро. надолго не хватит. ты уже приготовил 6-7 тыс рублей, чтобы отбить всё обратно, когда сломаешься?) либо будешь постоянно прыгать туда-сюда с фарма на торг, и обратно. если нервы, советы не помогут)

Last edited by a moderator: Mar 18, 2014
  5. Добрый Леший

Добрый Леший User

полностью согласен) лучше торгуй, а то как я будешь ломать и донатить на новый шмот каждый раз)

6. Deagle_Fors

Deagle_Fors User

поддерживаю всех, не в коем случае не бери псишки 2 они оооооооооооооооооооо-оооооооооооооооооочень плохие точнее сказать полная дыра до+5.
    торгуй торгуй и еще раз торгуй, если нервы сдают сходи пофанся на бх =) и не в коем случае "не задумывайся, а может поточить" а то будешь как я, набарыжил 700кк и сточил. :mm:

Last edited by a moderator: Mar 18, 2014
    bara58 likes this.
  7. bara58

bara58 User

точится точно не буду много раз ломался ,так что точить ничего не собираюсь