1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Неправильная работа скилов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alali, 18 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alali

Alali User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток дорогие друзья! тут такое дело, недавно меня забанили при весьма неоднозначных обстоятельствах, так же исчезла часть эквипа и пропала заточка скилов! гмы постарались..... вроде как со всем разобрались и я даже смирился совсем кроме скилов! гм сбросил заточку моих скилов, а теперь эти скилы не точатся......пожалуйста разберитесь с этим! мало того что скинули в 0 скилы +9, так еще и я их не могу точить а некоторые даже найти не могу!!!!!!! некоторые пасивки вообще исчезли (например владение тяжелой броней) владение парными не могу точить, дух дуэлянта не могу точить, и таких скилов куча! уважаемые гмы посмотрите пожалуйста что со скилами! спасибо за внимание "alali сервер васпер!

2. cortes09

cortes09 User

Симпатии:
    0
    для начала было бы неплохо чтобы вы следили за обновлениями игры.
    все скилы, до 4й профы больше нельзя точить. а у всех, у кого они были заточены, уровень заточки был обнулен и была выдана компенсация.

3. Alali

Alali User

Симпатии:
    0
    компенсации небыло, ну а как быть со скилами 4 профы которая слетела? точнее как быть со скилами которые исчезли? почему не точится владение парными???

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    типичный дуэлисттира...сказали же уже, частично закрыли лавочку с багами - всё что осталось от твоих скилов - то теперь так и останется и никак иначе. новые умения на парное оружие не точится, равно как и все новые умения.

5. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    76
Статус темы:
Закрыта.