1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправильная работа скилов

Discussion in 'Архив' started by Alali, Mar 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alali

Alali User

доброго времени суток дорогие друзья! тут такое дело, недавно меня забанили при весьма неоднозначных обстоятельствах, так же исчезла часть эквипа и пропала заточка скилов! гмы постарались..... вроде как со всем разобрались и я даже смирился совсем кроме скилов! гм сбросил заточку моих скилов, а теперь эти скилы не точатся......пожалуйста разберитесь с этим! мало того что скинули в 0 скилы +9, так еще и я их не могу точить а некоторые даже найти не могу!!!!!!! некоторые пасивки вообще исчезли (например владение тяжелой броней) владение парными не могу точить, дух дуэлянта не могу точить, и таких скилов куча! уважаемые гмы посмотрите пожалуйста что со скилами! спасибо за внимание "alali сервер васпер!

2. cortes09

cortes09 User

для начала было бы неплохо чтобы вы следили за обновлениями игры. все скилы, до 4й профы больше нельзя точить. а у всех, у кого они были заточены, уровень заточки был обнулен и была выдана компенсация.

3. Alali

Alali User

компенсации небыло, ну а как быть со скилами 4 профы которая слетела? точнее как быть со скилами которые исчезли? почему не точится владение парными???

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

типичный дуэлисттира...сказали же уже, частично закрыли лавочку с багами - всё что осталось от твоих скилов - то теперь так и останется и никак иначе. новые умения на парное оружие не точится, равно как и все новые умения.

5. Valaur

Valaur User

Thread Status:
Not open for further replies.