1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что мне делать? ненавижу кидал

Discussion in 'Игровая механика' started by Basta.(pandora), Mar 19, 2014.

1. Basta.(pandora)

Basta.(pandora) User

вчера играл на юпитере персонажем ~ganja~.. познакомился с пацаном, его ник меффистофель`. он мне дал скайп, мы общались. потом он позвал меня в хм на фарм, мы пошли туда вместе. я мобов там не держу, меня мобы слили. он мне говорил типа давай я тебе шмот поточу, чтобы ты там держался на мобах. я не верил ему, потом слово за словом он вошел в доверие. я ему дал стальноой шлем+3, он мне отдал+4. потом я ему дал плащик дефа+2, он отдал+3... потом он говорит, давай все что есть, я поточу. ну я поверил, раз он мне шлем и плащ тыкал и отдал. он отключился от скайпа и в лс не отвечал. самое главное он походу боялся скринов, поэтому в лс ничего такого не говорил. только разговор в скайпе. получилось так что я ему сталь+3,4, колчугу+4, орб юпитера+5, плащ дефа+3 отдал. вот же урод.
    админы, забаньте его нах. или врните, хотябы часть шмота плиз. я вообще голый, в икроне хожу.

2. Keweo

Keweo User

головой думать надо а не задним местом. бесплатный сыр только в мышеловке.

-ZyXEL- likes this.
  3. Акциз

Акциз User

надо было после этого остановиться, и кинуть его самого)
    здесь админов нет. пиши в саппорт, опиши ситуацию. только они тебе всё равно не помогут. тебе ещё повезло, что весь твой шмот отфармливается обратно за пару недель.

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

не будь таким доверчивым

5. Basta.(pandora)

Basta.(pandora) User

кому за пару недель, а кому всю жизнь фармить xd

6. Dexter.

Dexter. User

больше не поведёшься, если фармить трудно - попробуй торговать