1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рынок OE шмоток

Discussion in 'Общий раздел' started by Alicia2, Mar 19, 2014.

1. Alicia

Alicia User

народ, привет. какие будут мнения по поводу того, как формируются цены на oe шмот (r)? ведь не секрет, что броня точится трудновато, но порой не понимаешь, как шмотка +8 r99 может стоить то 1-2ккк, то 9ккк. какова адекватная цена по-вашему за подобное?

2. Xecyc

Xecyc User

адекватная цена та, которую готовы заплатить.
    вопрос крайне риторический.

3. Alicia

Alicia User

ну есть тут доля правды, но должен же быть некий ориентир, так сказать, подобный абсолютному что-ли. ну я готова отдать 4ккк за +8 а вася или петя нет, и может больше никто не готов, кто его знает. за проезд на маршрутке 20-30р. для меня норм, а для васи и 300-500 норм, но это же ппц :)

4. Kupuo

Kupuo User

"адекватная" цена зависит от жадности продающего. +6 концы (к примеру) стоят в районе 1-1.5ккк, пузико/штаники 2-3ккк, +8 еще не встречал на комке) с атт есесно.

5. Триксер

Триксер User

привыкайте щас такая политика цен, ибо фарма кроме пвп зоны и драконов практически нет=)ну или по кд зак, фрея, фринта 2-5 аккаунтами)))

- - - добавлено - - -

привыкайте щас такая политика цен, ибо фарма кроме пвп зоны кайнака и драконов практически нет=)ну или по кд зак, фрея, фринта 2-5 аккаунтами)))

6. Xecyc

Xecyc User

не очень удачный пример. тут скорее бы подошла аналогия с продуктами "илитныме".

я лично считаю что цена зависит от жадности продавца, востребованности и редкости товара. ты хочешь +8 шмотку? а вася с петей хотят? а сколько ты дашь? 10ккк дашь? а вася с петей? а какой-нибудь коля там такую же шмотку за 3 не продает?

7. killersov

killersov User

куплю шмот р99 тяж +8 за 1-2ккк на эстус. :) или куплю р99 +8 тяж сэт за 5-10ккк :)

8. Alicia

Alicia User

а сам бы продал за такую цену? )) сам на 8++ точил? ) концы по 4-6 продам. )

9. OldKing

OldKing User

сидел твином 2 недели с ботинками 99+9(маг) за 2ккк - ниодин гад даж не написал в личку поторговаться...
    в итоге (так как мне магоботы ваще никуда не пристроить) под бутылочку коньяка запихал их в свиток гигантов и (разумеется) сломал :)

10. Alicia

Alicia User

да уж точно. сервер на 90% из бомжей состоит - ужас. неинтересно на рынке даже.