1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син vs Танк

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем !)Max(!, 19 мар 2014.

1. !)Max(!

!)Max(! User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток и сразу к делу. у меня сейчас вот такой шмот

пвп с танком, он такой же лвл. у него шмот: сталь шлем+3 сталь сапоги+4 пары+8 2 кольца холода и т д, т.е. не о чем, в общей сумме у него с щитом 66 дефы.как он мне сказал, у него шмот примерно на 70кк, у меня же примерно на 300кк, даже больше. и когда мы сним пвп, я его конечно же слил, но долго пвпшились и он мне оставил около 150хп, т.е. почти на ровне. такой вопрос, как так?) если у меня шмот стоит в 4.5 раза дороже чем у него. неужели танк такой сильный?) или же син на такую сумму получается никакой? просто после такого у меня возникло желание перейти на танка)

2. Lust for life

Lust for life User

Симпатии:
    14
    син не преднозначен долго стоять на какую бы ты сумму его не одел, его главная цель это убийство т.е. сина надо одевать на дамаг, а не в деф - это бессмысленно...
    че с брасом у тебя+3? если да то поднимай его на 6 и пвпшись и сферы хп и мп хотяб 2+0 лег возьми
    можно попробывать ещё 2 кц на руху сменить и взять лёд рем

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  3. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    брас на+6 смени, +3 ни о чем

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    никчемный син!
    выкинь эту калл пуху и купи хотя бы кд+7 и вместо рухи еще 1 блеск!
    сиг с ак+7 убик+7 2 блеска тьма+7 слег ложит 1 на 1 танка с алей+7 и 5й сталью

5. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    берешь катары и лёд ремень. и посмотри как он по тебе попадёт своими парами)мне кажется ты был на обычных хилках а он на густых) хотя клинки сейчас такой калл.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  6. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    син дорогой будет чем танк

.

7. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    спс тебе о великий кэп
    синв самый дорогой по шмоту класс

8. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    у кого шмот дороже тот и заташит елиб танк и син были на одинаковым шмоте по ченам то тогда было бы честно

- - - добавлено - - -

у кого шмот дороже тот и заташит елиб танк и син были на одинаковым шмоте по ченам то тогда было бы честно

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    глупость какая. син, танк и маг абсолютно одинаковы по цене(книги не учитываем), рейнжер и сум дешевле из-за более низкой стоимости обвеса на ловку в сравнении с обвесом на силу. хотя да, на юпе и правда сталь и алебарды дороже тьмы и ак, хотя это шмот одного уровня и стоить он должен одинаково, так что глупый рынок юпы в расчет не берем.

10. Deagle_Fors

Deagle_Fors User

Симпатии:
    1
    сменил бы он на алю минимум 7, руха смертелка, сталь подтянул бы.
    я костным мозгом чувствую танк был бы vin!