1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВЕРНИТЕ ЗИАЛОТ ДЕСТРАМ!

Discussion in 'Классы' started by Htc One X, Mar 20, 2014.

1. Htc One X

Htc One X User

когда вообще дестрам вернут зиалот? что за дестр без зила?

юзать гатс + копье? кд гатса юзать френзи и ловить кучу дебафов?

это вообще ожидаемо? или дестр так будет тупо дпс-ить и на оли/дейли ловить кучу дебафов

2. texhosky

texhosky User

страдайте.

3. Fexor

Fexor User

дпсь умно, кто мешает?
    и так френзи с гатсом дали, хватит с жиру беситься

4. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

когда я читаю эту тему.невольно вспоминаю тему где эти самые дестры огнем общались с того места на котором сидят,что они дамажут как минимум в 10 раз раз больше сума,что они сливают солло, рб 98 ур,что сум это вообще не дд, а у них 1кк физ атаки и тд..и тп..и теперь я читаю эту тему:верните дестрам зиалот)))) боги,че :laugh3:

5. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

а если прочитать очень внимательно и, о чудо, понять смысл написанного про дестра, то получается, что разговор идет про олимпиаду. потому что непонятно, где еще дестр после отката гатса может получить кучу дебаффов? и предложение о дальнейшем бусте профы в солопвп (ну и масспвп) никоим образом не связано с нанесением огромного дамага в пве.
    я, как тир-маэстро, считаю, что не надо бустить лишь одну профу. вот кабы снижение кд у пумы еще и на все скилы распространили, была бы тема.

6. Htc One X

Htc One X User

дали? или вернули? разные вещи.

- - - добавлено - - -

разводить срач на тему кто больше дестр или саммон не буду. любой адекватный человек понимает что все зависит от буста и прочие. не важно какой профы чар,важно кто на нем сидит.

посмотрел ты дагерок. вам дагерам сейчас ровно. танков убивать на олимпе и прочие.

а ловить кучу дебафов не окей. ты заюзал ангела, потом у тебя уе и ты столько дебафов не поймаешь от хила или саммона. а что дает гатс? 1 мин побегал и все.

раньше можно было юзать зил+гатс. где дагеры/хилы/танки улетали от дестров.
    поэтому зиалот это как воздух для дестра

- - - добавлено - - -

им не понять нас.они же ножи. их бустят каждую обнову. они не знают что такое после того как год поставили не брали на истхину даже на 95+. когда была пуха 300 у многих тиров, эпик по круче дагеров/суммов/луков. все равно считалось что тир это говно и прочие.

если вернут зиалот дестру ножи потом будут в темке своей писать..как кайтить дестра на оли..опа пацаны шс/опракидывание не проходит что делать? пока им хорошо. надеюсь что вернут зил.а то забыли как дестр выносил раньше.

7. HealerMader

HealerMader User

так вроде все скилы уже вернули? или реально ожидаете большего разнообразия?

8. Htc One X

Htc One X User

не вернули зиалот как был раньше у дестров.
    напишу тебе как пример.
    дестр выходил на олимп уже слитый под зиалот+гатс. сейчас же ты тупо выходишь под гатсом + копье. т.е у тебя дпс-а как такого то и нет. 1 минуту ты имеешь от дебафов +90% и физ защиту. но это все лажа полная.

те кто берс/глады/вл-ы у них остался старый берс. где дпс-а конечно меньше чем во френзи,но от дебафов иммуна есть. т. е ты можешь отбегать хила на олимпе легко.юзая по кд берса. а что у нас? у нас идет тупо гатс. френзи всегда шел либо кач/либо на оли против не которых проф не более.

поэтому и напрягает что тебе дали гаст,а при этом дпс-а нет нормального. так что зиалот + гаст должны быть в связке!

9. Goddies

Goddies User

вообще-то дестры дамажат больше чем самонеры, даже 1 нож дамажит больше чем 1 сумонер.

10. Htc One X

Htc One X User

https://www.youtube.com/watch?v=jct7abqkz8w что может дестр. рб не 98. но саммон бы уже улетел бы в соло фармя рб.

https://www.youtube.com/watch?v=c78qzgugaoa тот же дестр по таути лупит.

выдаст такой дпс саммон? думаю нет.

- - - добавлено - - -

для них саммоны будут всегда топ пве.

11. texhosky

texhosky User

вам дали много того, чего раньше у дестров не было. вернуть не хотите?
    типичный дестр.
    ангел висит меньше гатса.
    дебаффы проходят и по ангелу тоже.
    уе не спасает от дебаффов. вообще не спасает.
    и почему вы считаете, что вы не должны ловить дебаффы?

12. Сплоря

Сплоря User

будте реалистами - какой нафиг зиалот ... молитесь чтобы что нибудь не отобрали ...

13. Htc One X

Htc One X User

не пишу о том что не должны дебафы ловить.а о том что скил нужно вернуть.
    мне не хочется менять класс из за того что нагибают сейчас маги,дагерыи т.д.

ты играешь дагером.тебе проще.тебя не резали.бегаешь и бегаешь.а когда тебя режут и дают через многое время только дпс..вот это напрягает.

- - - добавлено - - -

если отберут.лично забью на игру.

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

а теперь дай хиро суму 99+ таути двурук +8 сет и тд все что было у этого тира.)))

- - - добавлено - - -

вопросов нет!

15. HealerMader

HealerMader User

а кто-то говорил что будет полный возврат?
    я знаю как выходили дестры. сейчас вроде другая игра? а вы вспоминаете как это было... скорей всего разрабы пилят что то иное (если судить по артеас то так и есть)

это минус разрабов и то что они занимаются чем то другим.

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

и еще! у сума постоянный дамаг,а не на минуту с откатом хз сколько! даже просто пве двуручку+7 хиро суму дай в руки и посмотри как он эти лоу рб сольет!

- - - добавлено - - -

снимите мне видео где вы только тирами закатываете 98+ рб.а потом я сниму как я в 1 ножа и сумов сливаю того же рб.

17. firewal

firewal User

ребята, зачем вы хотите играть за профы которые нагибают 100%??? хилов порезали они стали убиваемы более менее. ножи, маги?? да с этими посложнее, это уже вопрос к разрабам и вашим рукам. нужно искать способы как им противостоять, а не ждать маны с неба.

18. Сплоря

Сплоря User

да всем пофег ваще, можно подумать это прям аргумент, для корейцев особенно.

дестрам дали топ дпс ! вам мало ? вам надо чтоб прям скил "покорать весь сервер".
    будет как в той сказке про старика и волшебную рыбу - захотите все и сразу, останетесь у разбитого корыта.
    поэтому лучше будте тише !)

✵Ridik✵, Gladix and fleshshka like this.
  19. Bazyko

Bazyko User

почитал тему, не фига вообще не понял о чём тема, автор ваще походу не вкурсе что на офе стоит год, а где то слышал что дестрам тут убрали зиалот, и возмущается, ваще не фига не понял. если автор как бы не в курсах то я всё объясню. короче в годе все классы типо силовиков перемешали в один, и скилы тоже типо перемешали, чтобы уровнять классы, вообщем щас дело обстоит таким образом, что бонусы которые давал зиалот распихали по другим скилам, то есть
    сопротивляемость отрицательным эффектам вставили в берса, у дестров это ща в гасте, повышение скорости бега в берса, скорость атаки в берса, шанс крита щас и так разгоняется до капса без лимитов, а силу крита вставили в тотем огра +30% постоянно это типо лучше чем +100% на полторы минуты с откатом в 5 мин. по этому у них как бы есть зиалот, просто скилл разбили на составляющие и это составляющие вставили в другие скилы.

20. Скрэт

Скрэт User

это ты нифига не понял, пускай заберут бонусы зиалота с френзи и гатса и дадут его отдельным селфом.