1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЕРНИТЕ ЗИАЛОТ ДЕСТРАМ!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Htc One X, 20 мар 2014.

1. Htc One X

Htc One X User

Симпатии:
    5
    когда вообще дестрам вернут зиалот? что за дестр без зила?

юзать гатс + копье? кд гатса юзать френзи и ловить кучу дебафов?

это вообще ожидаемо? или дестр так будет тупо дпс-ить и на оли/дейли ловить кучу дебафов

2. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    страдайте.

3. Fexor

Fexor User

Симпатии:
    61
    дпсь умно, кто мешает?
    и так френзи с гатсом дали, хватит с жиру беситься

4. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    когда я читаю эту тему.невольно вспоминаю тему где эти самые дестры огнем общались с того места на котором сидят,что они дамажут как минимум в 10 раз раз больше сума,что они сливают солло, рб 98 ур,что сум это вообще не дд, а у них 1кк физ атаки и тд..и тп..и теперь я читаю эту тему:верните дестрам зиалот)))) боги,че :laugh3:

5. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Симпатии:
    138
    а если прочитать очень внимательно и, о чудо, понять смысл написанного про дестра, то получается, что разговор идет про олимпиаду. потому что непонятно, где еще дестр после отката гатса может получить кучу дебаффов? и предложение о дальнейшем бусте профы в солопвп (ну и масспвп) никоим образом не связано с нанесением огромного дамага в пве.
    я, как тир-маэстро, считаю, что не надо бустить лишь одну профу. вот кабы снижение кд у пумы еще и на все скилы распространили, была бы тема.

6. Htc One X

Htc One X User

Симпатии:
    5
    дали? или вернули? разные вещи.

- - - добавлено - - -

разводить срач на тему кто больше дестр или саммон не буду. любой адекватный человек понимает что все зависит от буста и прочие. не важно какой профы чар,важно кто на нем сидит.

посмотрел ты дагерок. вам дагерам сейчас ровно. танков убивать на олимпе и прочие.

а ловить кучу дебафов не окей. ты заюзал ангела, потом у тебя уе и ты столько дебафов не поймаешь от хила или саммона. а что дает гатс? 1 мин побегал и все.

раньше можно было юзать зил+гатс. где дагеры/хилы/танки улетали от дестров.
    поэтому зиалот это как воздух для дестра

- - - добавлено - - -

им не понять нас.они же ножи. их бустят каждую обнову. они не знают что такое после того как год поставили не брали на истхину даже на 95+. когда была пуха 300 у многих тиров, эпик по круче дагеров/суммов/луков. все равно считалось что тир это говно и прочие.

если вернут зиалот дестру ножи потом будут в темке своей писать..как кайтить дестра на оли..опа пацаны шс/опракидывание не проходит что делать? пока им хорошо. надеюсь что вернут зил.а то забыли как дестр выносил раньше.

7. RealSind2

RealSind2 Banned

Симпатии:
    23
    так вроде все скилы уже вернули? или реально ожидаете большего разнообразия?

8. Htc One X

Htc One X User

Симпатии:
    5
    не вернули зиалот как был раньше у дестров.
    напишу тебе как пример.
    дестр выходил на олимп уже слитый под зиалот+гатс. сейчас же ты тупо выходишь под гатсом + копье. т.е у тебя дпс-а как такого то и нет. 1 минуту ты имеешь от дебафов +90% и физ защиту. но это все лажа полная.

те кто берс/глады/вл-ы у них остался старый берс. где дпс-а конечно меньше чем во френзи,но от дебафов иммуна есть. т. е ты можешь отбегать хила на олимпе легко.юзая по кд берса. а что у нас? у нас идет тупо гатс. френзи всегда шел либо кач/либо на оли против не которых проф не более.

поэтому и напрягает что тебе дали гаст,а при этом дпс-а нет нормального. так что зиалот + гаст должны быть в связке!

9. Goddies

Goddies User

Симпатии:
    19
    вообще-то дестры дамажат больше чем самонеры, даже 1 нож дамажит больше чем 1 сумонер.

10. Htc One X

Htc One X User

Симпатии:
    5
    https://www.youtube.com/watch?v=jct7abqkz8w что может дестр. рб не 98. но саммон бы уже улетел бы в соло фармя рб.

https://www.youtube.com/watch?v=c78qzgugaoa тот же дестр по таути лупит.

выдаст такой дпс саммон? думаю нет.

- - - добавлено - - -

для них саммоны будут всегда топ пве.

11. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    вам дали много того, чего раньше у дестров не было. вернуть не хотите?
    типичный дестр.
    ангел висит меньше гатса.
    дебаффы проходят и по ангелу тоже.
    уе не спасает от дебаффов. вообще не спасает.
    и почему вы считаете, что вы не должны ловить дебаффы?

12. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    будте реалистами - какой нафиг зиалот ... молитесь чтобы что нибудь не отобрали ...

13. Htc One X

Htc One X User

Симпатии:
    5
    не пишу о том что не должны дебафы ловить.а о том что скил нужно вернуть.
    мне не хочется менять класс из за того что нагибают сейчас маги,дагерыи т.д.

ты играешь дагером.тебе проще.тебя не резали.бегаешь и бегаешь.а когда тебя режут и дают через многое время только дпс..вот это напрягает.

- - - добавлено - - -

если отберут.лично забью на игру.

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    а теперь дай хиро суму 99+ таути двурук +8 сет и тд все что было у этого тира.)))

- - - добавлено - - -

вопросов нет!

15. RealSind2

RealSind2 Banned

Симпатии:
    23
    а кто-то говорил что будет полный возврат?
    я знаю как выходили дестры. сейчас вроде другая игра? а вы вспоминаете как это было... скорей всего разрабы пилят что то иное (если судить по артеас то так и есть)

это минус разрабов и то что они занимаются чем то другим.

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    и еще! у сума постоянный дамаг,а не на минуту с откатом хз сколько! даже просто пве двуручку+7 хиро суму дай в руки и посмотри как он эти лоу рб сольет!

- - - добавлено - - -

снимите мне видео где вы только тирами закатываете 98+ рб.а потом я сниму как я в 1 ножа и сумов сливаю того же рб.

17. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    ребята, зачем вы хотите играть за профы которые нагибают 100%??? хилов порезали они стали убиваемы более менее. ножи, маги?? да с этими посложнее, это уже вопрос к разрабам и вашим рукам. нужно искать способы как им противостоять, а не ждать маны с неба.

18. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    да всем пофег ваще, можно подумать это прям аргумент, для корейцев особенно.

дестрам дали топ дпс ! вам мало ? вам надо чтоб прям скил "покорать весь сервер".
    будет как в той сказке про старика и волшебную рыбу - захотите все и сразу, останетесь у разбитого корыта.
    поэтому лучше будте тише !)

✵Ridik✵, Gladix и fleshshka нравится это.
  19. Bazyko

Bazyko User

Симпатии:
    5
    почитал тему, не фига вообще не понял о чём тема, автор ваще походу не вкурсе что на офе стоит год, а где то слышал что дестрам тут убрали зиалот, и возмущается, ваще не фига не понял. если автор как бы не в курсах то я всё объясню. короче в годе все классы типо силовиков перемешали в один, и скилы тоже типо перемешали, чтобы уровнять классы, вообщем щас дело обстоит таким образом, что бонусы которые давал зиалот распихали по другим скилам, то есть
    сопротивляемость отрицательным эффектам вставили в берса, у дестров это ща в гасте, повышение скорости бега в берса, скорость атаки в берса, шанс крита щас и так разгоняется до капса без лимитов, а силу крита вставили в тотем огра +30% постоянно это типо лучше чем +100% на полторы минуты с откатом в 5 мин. по этому у них как бы есть зиалот, просто скилл разбили на составляющие и это составляющие вставили в другие скилы.

20. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    620
    это ты нифига не понял, пускай заберут бонусы зиалота с френзи и гатса и дадут его отдельным селфом.