1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Yachmenka, Mar 21, 2014.

1. Yachmenka

Yachmenka User

подскажите альтернативу шмоту мага на крит,так как крит сейчас чертовски дорогой, что взять?я не говорю про способ игры соло кача,где крит необходим,а для динамичной игры,пати данжы и прочие

2. Онис!

Онис! User

укажи расу, профу мага.
    для каждой расы подход индивидуальный.

3. VanYouFka

VanYouFka User

бери 50 сп на крит, не такой дорогой, главное на крите держать, а падать и так и так будешь под мобами (если конечно не 55 +5+6+7).

4. R@$HER

R@$HER User

насколько мне известно сейчас из-за быстрой прокачки популярны 55-50 данжи,там доволи часто падает 55-50 шмот и оружие,можно ими и быстро заработать и при небольшом везении обменивать на нужные тебе шмотки

5. Yachmenka

Yachmenka User

белато,псионик.проблема в том,что везде нужен крит,остальные попросту не нужны,конечно если ты не спонсор,что тяжко для начинаюших,но хотелось бы знать,так как на 50 нужно в во что-то одеться,так как проходить распечатку,дак есть ли замена крит сету,хотя бы жалкая альтернатива подходящая магу,а на обмен и долгие ожидания времени попросту нет,хотя и понимаешь что это игра и все очень сложно

- - - добавлено - - -

да и в ожидание обмена или фарма,можно состарится особенно при таком онлайне

6. ]Я51[

]Я51[ User

если не крит то - хп

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

полюсану, всё остальное в общем то хлам.
    хотя хп не сильно дешевле выйдет.

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

для распы нужен психу обвес (не перф 80 атаки) хотя и с ним можно помучаться

маги в бд вообще не нужны тока как спонсы, щяс помешены все на мявах , и танки чучуть бегает, зато не пробафать ничего, т.к. всякие школьники кроме профы мявы ничо не знают

VanYouFka likes this.