1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда закроют сервера Aion?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СуперХил, 21 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    здравствуйте!

    поймите меня правильно, хочу вернуться в игру, но слышу много негативных отзывов об массовом оттоке игроков, пустующих локах и серверах, поэтому переживаю, не выйдет ли так что я начну с нуля опять играть и внезапно через пол годика вы объявите о закрытии проекта в силу его нерентабельности, либо смените модель оплаты с p2p на f2p.

    постарайтесь ответить чётко, по существу и адекватно.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. p2p на f2p может решать только разработчик и пока что такое не планируется насколько известно. нет инфы что с игрой будет через год, два, а то и три. тема не имеет отношения к техническому разделу. на этом закрыто.
     
    СуперХил нравится это.
Статус темы:
Закрыта.