1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыватель + меч

Discussion in 'Призыватель' started by D2r2_, Mar 22, 2014.

1. D2r2_

D2r2_ User

как-то давно все мечтал о суме с мечом но капитал никак не позволял и играл в основном сином и магом. после урезки магов сел на сина и спустя какое-то время игра надоела. вообщем ушел...
    сейчас же все-таки решил собрать хоть какого-то милишника, дабы посмотреть что из этого будет (мало ли появится интерес какой снова, а то время убивать нечем)
    имеется ~340кк (сферы и кц уже есть) и персонаж 59ур
    вот стандартный призыватель
    и вот вопросы:
    1. выбираю между: рарка+7 /луна+7 / широкий+8 (какова цена каждого меча сейчас?)
    2. возможно лучше что-нибудь заменить из новых вещей (доспехи какие-то новые, мифриловый шмот, ифрита, перчатки элькинса или как там их ну и т.д). приму и выслушаю любые варианты
    3. собственно про перчатки... т.к нам важны все 3 хар-ки может "перчатки ифрита" нам будут кстати? +2 ко всем статам ведь
    4. лучший щит как я понял наверно до сих пор биг будет?
    все сферы 3+1. кольца буду брать в зависимости от меча, так что связки могут быть разные
    если не сложно, указывайте цены на вещи предложенные вами, а то как и сказал уже давно не играл и не сильно в ценах разбираюсь
    сервер юпитер

Last edited by a moderator: Mar 22, 2014
  2. AmaKroma

AmaKroma User

2 рухи рарка+7

3. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

не слушай любитилей)
    луна это лучший меч на призывателя. по сути это тот же ширик но с ачивой орба и парочкой примочек в виде более рандомных критов.
    косоть рарки даже на +7 будет не радовать.
    и ап буйства не спасет.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

5. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

носил 7 луну, да, гоблин поднятый был, но в пвп совершенно не радовала. неужели, ширик такой же?

ps бизон, ты гайд то свой будешь переписывать? говорил, много интересного выяснилось, а потом пропал)

6. D2r2_

D2r2_ User

в твоем же гайде написано, что луна = ширику (не учитывая магию и что он себя никак не оправдывает) и лучше всего брать рарку, а сейчас ты утверждаешь обратное?

7. Эргаш

Эргаш User

ой, как скучно..... ( боюсь тебе самому надо будет пробовать и то что понравится оставить.

8. D2r2_

D2r2_ User

да попробовать это я сделаю, только вот есть очень большая проблема. ширик+8, рарка+7, луна+7 - их тупо нету на рынке

9. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

разная, кстати, ценовая категория. ширик то подороже явно будет.

10. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

гайд был написан 1,5 года назад.
    и насколько помню я, у меня рарка +6 была уже через 2 дня после обновления на руофе(=

так вот, рарка на других классах не такая косая.
    на суме это мисс-машина.
    но опять же, до руофа обнова предпоследняя дошла корявой и вместо сильнейших аое скиллов мы снова ничего не получили.
    а вот в них то самая конфета, особенно с луной)

11. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

1. луна то уровень призываемых существ подымает, но на мой взгляд на одинаковой проточке ширик получше, тем более на n+1 проточке, цены не знаю, давно не видел на рынке.
    2. шмотки я предпочитаю ифрита, т.к. рейнов и сумов дальников не так много, а против синов и танков ифрит на мой взгляд получше будет.
    3. собственно про перчатки... сам задумывался насчёт перчаток ифрита (+2 к статам), но их тяжело достать точёные, а продать почти невозможно, да и дефа в них поменьше.
    4. ну в принципе да, биг будет получше, но ради нескольких отражённых веек пита и запаутинивших себя магов таскал отражалку.
    5. кольца сколько не перебирал - рухи/гнев мой выбор, а кольца ифрита где то между ними. кц силы пробовали, да в пвп дамаг от них чуть больше, но именно чуть и опять же прибавка к уровню существ.

- - - добавлено - - -
    и да, каст под крит пофиксят, так что останавливаться каждые 30-40 секунд для переюзанья буйства :stress:
    хотя и даёт сейчас прокачанное буйство +3 к дефу и +3 к дамагу помимо увеличения скорости атаки.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2014
  12. alexey93

alexey93 User

ширик 95кк на юпе видел на прошлой неделе несколько раз. точность рарки +7 ушла с рынка за 160кк почти сразу же.))

может быть на еве ширик переоценивают?))

13. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

видимо, да. цена 8 ширика переваливает за 200кк, в то время как 7 луна еле-еле продаётся за 70.

14. alexey93

alexey93 User

ну луна и рарка это совершенно разные пухи)) я думаю луну на юпе тоже дороже 100кк не продать.

15. Black Sword

Black Sword User

на самом деле, нет хорошей пушки для пвп. если так можно выразиться, то кроме луны нет вариантов. на пвм брать пушку круче ширика +7 тоже не разумно, только лишняя переплата. дали бы хоть хель, для фарма и эльф для пвп, было бы не плохо.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2014
  16. D2r2_

D2r2_ User

ну у нас шир+8 видел за 95. сейчас его не видно вовсе. луну и рарку даже +6 не видел, а что уже говорить о +7...
    и если сравнивать луну+7 и широкий+8 то выходит, что широкий на порядок будет лучше, т.к луна+7 = ширикому+7, а та прибавка к магии я думаю не стоит этого. выходит что это тот же шир+7 с усиленной магией

17. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

если нового сервера не предвидется то уже нет)
    я давно син пк с кс +9)
    года полтора уже)

- - - добавлено - - -

18. D2r2_

D2r2_ User

собственно обнова забрала важную часть от сума, так что видимо сварачивается лавочка. идея по данному призывателю отпадает
    тема не актуально

p.s хотя фармить им вполне даже ничего, это порадовало

19. Black Sword

Black Sword User

сум всегда был, есть и будет фарм-машиной. требовать от него большего нет смысла.

20. D2r2_

D2r2_ User

не только. связка крит + гоблин творила чудеса. гоблин 8ур это уже очень страшно, а сейчас из него сделали действительно только фарм-мишину. в пвп кроме как крита уже ничего не дашь
    вернулся блин называется поиграть мили-сумом... так и того урезали