1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время ответа на петицию по взломам :)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ваш Высочество, 25 мар 2010.

?

Через сколько недель вам вернули ваши вещи.

  1. Через одну

    37 голосов
    8,2%
  2. Две

    12 голосов
    2,7%
  3. Три

    10 голосов
    2,2%
  4. Четыре

    14 голосов
    3,1%
  5. Пять

    7 голосов
    1,6%
  6. Шесть

    17 голосов
    3,8%
  7. Семь

    5 голосов
    1,1%
  8. Восемь и больше недель

    80 голосов
    17,7%
  9. Не вернули вещи :(

    269 голосов
    59,6%
  1. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    реал синд вы так пишет - "вам хочется" ,да не хочется мне если чсено ,в лицензионке и качество лучше и ключи по инету искать не надо,и увеерен на 100% что это то что именно качаешь.
    хотя вспомнить хотяб регеональную лицензию .... это ж ужасного качества диски не понятно каким путем сделанные.
     
  2. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    да и наш тоже расчитано. просто мы привыкли как? нужен плеер, пошел и скачал. вы в магазины так же ходите? нужна новая кофта, пошел и украл. вы если будете покупать все нужные вещи, тоже разоритесь.
     
  3. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    провайдер может показать даже страницу, с которой вы скачивали. узнать что именно, в такой ситуации - элементарно :)
     
  4. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    и потом, логика "не умею зарабатывать - пойду наворую!" тоже не верна!
     
  5. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    уровень доходов немного разный в странах.. там 7ка про или домашнаяя - это 1\10 от месячной зп, тут - это 1\3.. с остальным по точно так же..

    законопроект принять то примут, но как его будут реализовывать на деле - это другой вопрос... вполне реально устраивать ежедневные рейды по улицам в домах - в подавляющем большинстве у всех будет что то пиратское..

    контроль за траффиком - оглянитесь вокруг.. куда ни плюнь - пиратка... единицы новостных сайтов с по, к которому не придирешся..

    возьмете хотя бы торрентс ру.. который на след день переехал на другой домен..
    а сервера фришардов? или может быть все таки ява сервера не попадают под закон?


    меня радует только одно - msdnaa)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  6. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    в этих странах цены на продукты в два-три раза выше наших. поэтому вопрос доступности, для всех един.
    за год, я бываю в европе раз 10-11, по работе. везде картина одинаковая.
     
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    закон для граждан страны: цена интеллектуальной собственности в моей стране на любой продукт зарубежья = коэфициенту среднеуровневого дохода на душу населения (как-то так).
    закон для галочки, игры на публику (на запад), в личных целях (кто-то из воротил бизнеса теряет на бизнесе или решил поиметь на этом хороший куш): введем законы, ужесточающие борьбу с пиратством (вот только на граждан в данном случае - плевать) без привязки к региону.
     
  8. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    у меня друг в коммандировках в германии бывает(он работает программистом в сименсе в донецке - им выгоднее платить им 500 евро тут чем 4000-8000 там)..
    и говорит немного другое.. конешно продукты там дороже, и все остальное дороже.

    на работе, у бухгалтерши, дочка тоже в германии... уехали с мужем лет 6 назад.. две машины, дом(причем не квартира, а на земле), двое детей..

    хз, не берусь судить за правдивость, но если бы тут было очень хорошо(конкретно за укр.) - люди бы по 100-200(статистика с газеты) тысяч в год не эмигрировали за границу.. и к нам бы приезжали жить..

    я б сказал, что человек с мозгами(знания) и опытом там сможет раскрутится..

    и в любом случае, конкретно не согласен с ценой на по - если в сша 7ка стоит 200 баксов, тогда давайте цены проиндекируем, и пропорционально уменьшим цену на нее. тогда многим она станет доступнее...
    200$ при зп средней - к примеру в 2000$
    1600грн(укр) - при зп в донецке в 2500(с набросом), даже учитывая цены на продукты в три раза дешевле..
    итого: 2000/200 = 10.
    тогда цена для меня должна быть: 2500/10 = 250 грн.

    бред, согласен. 250 гривен - 31 бакс.. что на эти деньги можно купить? за границей.. покушать.. на день.. на двоих..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  9. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    да что значит наплевать?
    вы одеваетесь в долче?
     
  10. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    ну тогда и цены на машины пожалуйста уменьшите в связи с разными зп в станах.. слишком дорогую мне не нужно..
    ниссан бы не проч.. или бмв-мерседес, те что дизиль, и подешевле.
     
  11. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    да вопрос не втом хорошо это или плохо -есесно воровать плохо)а в том что закон работать не будет .
    ну посмотрели откуда качал и что дальше то? качал я не мп3 файл на который есть авторские права я качал текстовый документ и теперь попробуйте мне что то приписать ,это так же можно сказать -купил трактор русь обработал напильником вышел ниссан .
     
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а с фига ли копирование есть воровство?
     
  13. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    интеллектуальную собственность никто не отменял :) представь написал ты песню хитовую ,маялся писал долго ,потом вложил деньтги в ее раскрутку ,сидишь ждешь отдачи ,а какой то вася вместо того чтоб ее купить на диске скачал с интернета и вышло что трудился ты зазря ,поэтому ты перестаешь писать музыку а идеш каким то менеджером 100500 по счету работать.
    примерно так.
     
  14. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    ну, представил, и что? если я возьму в библиотеке книжку, перепишу ее от руки, я тоже вор? а песню я запишу с радио, я опять вор?
     
  15. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    а это вот довесок к вопросам о благосостояни и граждан страны.
    http://www.infox.ru/authority/state/2009/04/14/k_2010_godu_pyensii_.phtml
    да в таком случае ты вор. есть какойто порог (вроде 60 лет) через который авторские права считаются утраченными и произведение принадлежит человечеству.
    кстати твоя подпись подразумевает незаконные действия ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2010
  16. =DrSabre=

    =DrSabre=

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    какая тонкая тема :) её можно обсуждать вечно. как качали с инета, так и будут качать, имо. :)
     
  17. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    канешно -всех не пересажаешь.
    кстати возвращаясь к опросу - видно что большинство людей подефолту считает иннову плохой)
     
  18. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это неважно. важно, что нужно продать 10т. российского угля в великобритании, чтобы получить 2 упаковки с билли-форточками. россия растается с сырьем, чтобы получить взамен фантики, львиная доля которых, будет расходоваться на т.н. интелектуальную собственность. кому это выгодно, что за этим кроется, мне ясно, как день, а найти благозвучное прикрытие и обосновать экономически и как угодно еще такую деятельность, как два пальца. и я еще знаю, что чтобы эти законы принесли пользу стране, нужно было лет 10 назад развить такую деятельность, чтобы россия была если не на первом месте, но хотя бы в десятке первых по продажам этой самой интеллектуальной собственности, вот тогда был бы баланс и выгода и польза. а сейчас тех, кто понимает, что делает - к стенке и без вариантов!
     
  19. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    если начнете распространять - будете вором. я думаю не нужно объяснять принцип работы торрентов?
     
  20. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    почему цены должны уменьшаться? вы же не просите поднять цены за продукты на уровне европы.