1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стримы. Подкасты. Интервью.

Discussion in 'Athebaldt+Esthus' started by Zasosu, Mar 23, 2014.

1. Zasosu

Zasosu User

здесь будет отображаться информация о любых стримах, подкастах или интервью на сервере.

сегодня в 20.00 мск пройдет стрим осады на объединенном сервере эстуса и вайтрела. вместе с lukke и zasosu в прямом эфире посмотрим как же распределятся силы на новом сервере и кто получит звание топ-сайда.
    ссылка на стрим: http://www.twitch.tv/lukkefox

Last edited by a moderator: Mar 23, 2014
  2. Стасс

Стасс User

омг. ответ на этот вопрос был дан в 1 день объединения... надо бы пограмотнее формулировать. а так стрим канечна дело хорошее.

3. Стасс

Стасс User

стрим можно было бы сделать не таким сладким, а чуть жестче. засосу (сори имени не знаю), на камеру никогда не трогай себя за лицо, даже если очень чешеться. так то неплохо, но есть над чем работать.

4. Грозный.

Грозный. User

ты кого там больше разглядывал???

5. SarCaZm(Alex)

SarCaZm(Alex) User

стрим конечно классный получился, но почему полностью был проигнорен замок орен? несправедливость какая то... :(

6. Zly4ka

Zly4ka User

все самые замесные замесы были упущены, ибо кто-то хотел, чтобы его засняли в стриме. особенно "порадовали" полеты на замок лодов, где вообще ничего не происходило)))

7. Zasosu

Zasosu User

куда просили, туда и летали. а то было там что-либо или нет, от нас никак не зависит, вас много, стример один.
    если мы к этому придем, то следующие осады будут с двух гм-аккаунтов, что позволит нам провести одновременно 2 стрима.

8. RoziBlade

RoziBlade User

большое спасибо за стрим:)

9. Грозный.

Грозный. User

да нормальный был стрим, ведущие что то всегда говорили, а не молчали как рыбы. мне бы так летать как они :)

а большинство наверно всё zasosu разглядывали, как буд то она раздетая :d, я даже не сразу понял, что они там шевелятся, пока lukke не встал чтоб дверь открыть [​IMG]

10. Zly4ka

Zly4ka User

ну это будет уже интереснее :)
    пы.сы. передаю привет топ-ножу эстуса tatog'у ;)

11. Zasosu

Zasosu User

да, гм-аккаунт мне дают, так что будем прыгать по замкам в 2 раза интенсивнее)

12. Грозный.

Грозный. User

готовьтесь, зубрите политику и мат часть, название кланов (ушки-улий-свинка-желтенькая), а то вас до конца разорвут :d

Last edited by a moderator: Mar 24, 2014
  13. Zasosu

Zasosu User

ничего не знаю. готовиться мы будем уже к другим осадам, на другом объединенном сервере, да и нет у меня возможности изучать политику каждого сервера, вы нам на что?)

14. AliothAMC

AliothAMC User

[подкаст] объединенный esthus

в среду, 9 апреля, в 21.00 мск состоится еженедельный подкаст об играх от сайта amchampionship.ru. на этой неделе полным ходом идет объединение серверов и мы решили заглянуть на недавно объединенный esthus чтобы узнать как изменилась жизнь и политика на сервере. на наши вопросы ответят лидер клана myway saturni и зам лидера клана pomaiiiku докторай.

стрим подкаста будет доступен по адресу:
    http://www.twitch.tv/amchampionship

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  15. Стасс

Стасс User

попробую вангануть - юпитер:"мы сплоченные ребята бла бла бла и не дадим интервентам ни пяди земли, но им уважуха за их попытки." замлидеракл ромашек(рукалицо): "да вы че! мы тут все продумали и ждите от нас решительных действий! дамооййй!".
    п.с. - а да кстати!!!!!! ждем вопрос клу майвеев про кх!)!)!)!) ну и правдивый ответ тоже ждем)
    п.п.с. будет тупой, необъективный ( в силу принадлежности к разным сторонам) но попробую послушать все равно.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2014
  16. AliothAMC

AliothAMC User

17. Стасс

Стасс User

зря так поздно про евга отписали) аудитория по-больше была бы)

- - - добавлено - - -

это не стрим! это агонь!!!! сатурн брешет по мною ранее описанному. ай ему вторит. не буду цитировать, но я должен отметить, что северин - крутое имя, я так назову второго сына ( пусть лучше девочка будет), а докторай - 20 лет - почти 5 лет в л2 - это рукалицо - педагог будущий...димон, давай лучше на культуру речи налегай и общеобразовательные предметы. евгу не советую ничего, там забей. хотя на стриме лучший.
    п.с. сатурни:"мы там взяли выходной, но из-за фальшстарта мы взяли еще выходной..." еклмн...я тоже хочу такого работодателя.
    п.п.с. какосик по-любому консультировал доктора.... "мы будем готовы к войне с мв..."
    где вопрос к сатурни про кх? ахахахахахахахахахахахаах весь стрим вопу.
    ого сатурн поплыл.... с роа себя сравнил... ахахахахахахахахахахах... какосик, учись шутковать!!!!!
    ахахахахаха все отлично с кх!!!!!! все чики чики!!!!! спасибо клану за адену - я все таки кл! (с) сатурни

беру свои слова обратно. стрим четкий. побольше бы, фана больше чем в дейли.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2014
  18. Evg(ромашка)

Evg(ромашка) User

да норм было)

19. Стасс

Стасс User

чем там шава заболел таким долгим? реально желаю челу выздороветь, но не верю в него как в объединенного кла...нас тролят...

20. Арнет

Арнет User

сатурни как тот носорог, который плохо видит, но это уже не его проблемы, может позволить говорить себе все что угодно. ведь зерг, где у каждого твинка по топору таути, рулит и разруливает.

любопытно посмотреть на "запланированный", и благословленный эндорфином из армии с андроида, новый зерг в противовес майвей. особенно любопытно что их объединит, ведь ббшки никогда "за идею" не работали. и какая идея у ашота, который вместо кла ромашек, станет рядовым мембером чужого клана, бок о бок с теми, кто его чмырил.