1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2014] Первые осады на сервере Esthus

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 мар 2014.

  1. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    кароч, тот кто осады стимил, все норм как по мне, после прослушки того картавого чувачка который амц коментит, от его дикции просто воротит, все стимеры просто божественны
     
  2. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    не стим , а стрим
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да надо было чтоб девочка со стрима бросила болтать и исполнила стриптиз, просмотров было бы больше :d
     
  4. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    амч 160 человек первый стрим смотрело, около 60 второй. это забей. нужно проводить активную политику, а не откладывать и откладывать все ваши планы на потом, когда уже никого не будет. на рамсе несколько топ конст-основ клана забили уже, я сам забил, хотя какое-то время назад был мотивирован больше всех пвпшить. но людей нет, пвп оставшиеся не хотят, ходят в окнах, в инсты. обновление столько инстов принесло, что они отнимают все время, даже больше, чем длится прайм.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да да, сплоря обязательно :d, а еще лермет, ох мы послушаем, в промежутках о истории кланов, чтоб от стрим сплоря не уснуть :lol:
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) как по мне, то устройте в качестве ивента набор стримеров-комментаторов-операторов от топ кланов каждого сервера. =)
    2) главный оператор-комментатор замка, который видит все 3 камеры - который может менять "камеру" каждого замка - например, гл. ворота, малые ворота, зал-трон. т.е. на каждый замок минимум 3 видео оператора и 1 комментатор.
    3) руководить всей это вакханалией будет главный видео-редактор, отдающий приоритет активным действиям на 3-ёх главных замках.
    4) координатор-комментатор, с помощниками - переключает с замка на замок, если там что-то интересное - он в эфире всегда с тем со-комментатором, с замка которого идёт стрим. т.е. всегда в эфире координатор-комментатор и главный оператор-комментатор одного из замка.

    или упрощённая схема, любые комментаторы с внятной дикцией и с юморком, но пусть комментят ту инфу, которая приходит им вне эфира от помощников-гм аккаунта и как минимум знающих людей расстановку сил сервера, кланов и нюансов осады для лучших кадров в лучшее время. таких помощников должно быть как минимум человек 30+-.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  7. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    предположу, что этой девочкой была нерпа))
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да вроде всем известно, кто там за девочка была, с магнитным ником :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  9. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    проспонсируете?
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    сожалею, но лермет будет на осадах занят. потому как скорее всего будет мотаться как жесть по ветру по всем замкам эрики.
    а в связи с тем, что лермет не играет на фарисе со времен старта вх (и соответственно не участвует в варах с пешками, гвардами, триадой, секондами и прочими топ-топ-топами), то рассказать вам о более свежей истории этих кланов я не смогу. что-то из старого рассказать могу, но больше с позиции клана, имевшего вар со всеми этими ребятами. :)
    могу только внести предложение подготовиться заранее. и предложить колумнистам помочь люкке в подготовке материала. :)
    хотя 4 пункт не обязателен на самом деле. а первые три легко осуществляются силами одного человека.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да ладно, мы вас поняли :) теперь от сплоря будем ждать отказ, если он вообще не исчезнет , за стиркой пеленок :)
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну сплорю и мне хотелось бы послушать. потому что кроме жалоб что "все плохо" от него никаких предложений не поступало. жаль, что персефонна слилась с темы под предлогом того, что не играет. :)

    я, к сожалению, играю. и осады для меня являются обязательным мероприятием. "хоть тушкой, хоть чучелком", но участвовать придется. :d

    а вся эта "расстановка сил" на сервере в момент объединения - это такой миф, что даже нет смысла о нем говорить. она будет видна уже по ходу осад. если знаешь таги, конечно. :)
     
  13. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
     
  14. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    лермет. я не неиграю. просто велик шанс, что согласись я вести чтото на своем серве соответственно. но в этот день по дороге домой мне, к примеру позвонит подружка пригласит в гости/любимый в кино(погулять и т.д.), и домой я просто не поеду. 20,00-22,00 вечера воскресенья это не то время когда сидишь дома. сейчас же не зима. сейчас задроты меня осудят и закидают тухлыми помидорами наверное. х))))
    перед тем как, чтото сделать, надо всетаки подумать на ближайшее будущее, как ситуация может сложится. и зная себя, ситуация вполне возможна, что появится другое дело и на стрим я забъю. сколько мероприятий я пропускала именно по таким причинам.
    и говорить о том, что все это мне можно перенести на другой день, отказать той же подружке(как пример)... сори это не про меня, первое мое правило, игра никак отрицательно не должна влиять на реал. все что в компе, это исключительно в свободное время.
    я и тут по большей части сижу только на работе х)) как думаю и многие, кто часто зависает на форуме.

    но при этом, если я допустим не умею готовить, то это не значит что я буду есть невкусные блюда и незамечать этого.
    ту просто модераторы постоянно давят на то, что вот если вы не умеете, то и права критиковать у вас нет. что за бред?!

    вообще, создается впечатление, что нерпа слишком остро на меня реагирует, и увидев "плохой ник" в теме, тут же решила сделать этот вызов. если мои посты почитать, там и критики то кот наплакал, в основном что надо стараться лучше речь.

    qastil - все правильно написал. я выше также говорила, что онлайн стрим получился такой нудный. сделать качественное видео и выложить уже после осад, на осадах люди - на осадах, а не стримы смотрят.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  15. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    видимо ты не понял к чему я написал! ладно укажу конкретно
    на кадмусе встретимся, атец=))
     
  16. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
  17. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    присоединяюсь к вопросу, где хотя бы предварительный график объединения ?
     
  18. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    че за дно,такой обвес и жмет нюки мышкой вхахахах
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    лучшая защита это нападение ? неплохо ольга неплохо. =)

    но с чего вы взяли что у меня есть время готовиться к стриму ?
    делать тяп-ляп я не намерен, а тратить время на подготовку того что не пренесет мне профита ? а нафига.
    к тому же на осадах нормальные люди заняты в кланах а не гдето там языком чешут.

    вас послушать, так выходит: что для того чтобы иметь свое мнение например по поводу:
    книги/фильма/дизайна интерьера/развлекательного мероприятия и тд надо быть автором книг/режисером фильмов/дизайнером/устроителем меропреятий и тд?

    критика она на то и критика - что получаете вы ее от простых обывателей для которых вы и делали то что критекуется, а не только от мегоспециалистов.

    персонально вы ольга ,еще в конце 2013 года, в диалоге со мной в разделе "общение с модераторами", обещади голосовалку по необходимости модернизации методов валидации запросов системы тестирования ольфа. сказали:
    и все - забыли/забили ? тоесть получается когда вам выгодно вы готовы хоть стрим от сплори пропиарить ? а когда вам не очень это надо то и голосовалку лень запилить ?
    (не я все понимаю обеденение серверов и тд в преоретете - вы главное незабудьте что сделать обещались)

    зря вы так лермет, просто все что предлагаю я мне либо ольга не разрешает, либо ктото еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  20. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    можно сказать что дадут агатиона, который раздают художникам местным + значок на форуме - количество желающих увеличится вдвое.