1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.03.2014] Первые осады на сервере Esthus

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 мар 2014.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  2. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну вроде нигде и не писали "стрим полное г, стримеров на кол", а написали как бы смотрелось лучше, что не понравилось, что понравилось. в любом случае отписались те, кто смотрел и кому это хоть както интересно. этот стрим прошел, все его нет, и уже ничего не исправишь, но в будущем то надо учитывать и стараться делать лучше. а не закрыв ушки прыгать, ничего не слышим и знать не хотим, у нас все хорошо всегда.
    иначе, зачем нужна открытая тема? можно было вывесить как объявление и не открывать комменты. кто хотел посмотрел, кто нет прошел мимо.
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    именно, получается, для того, чтобы оценить музыкальное произведение/книгу/театральную постановку/кинофильм и т.д. и т.п. нужно быть профессиональным музыкантом/писателем/режиссером-это в корне неверный подход, есть даже профессия такая: критик (кино-, литературный, музыкальный и т.д. и т.п.), мало, кто из них снимает фильмы, ставит пьесы, пишет книги, не так ли? так как все это творчество нацелено на обывателя, (см. потребителя данного вида творчества), а не на профессионалов, неужто кэмерон снимает фильмы для бессона и наоборот или роулинг пишет книги для майер? а если авторы данного стрима не видят конструктивной критики в постах этой темы, а только необоснованную агрессию, то это не так, в целом, идея хорошая со стримом, но исполнить можно было и лучше, о чем тут неоднократно писалось
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    прочтите еще раз, что я написал. вы пишите совершенно не то, о чем я говорю
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    посмотрите фамилии известных критиков и прочтите их биографию.
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    окай, давайте будем писать то, что говорите вы. диктуйте текст, мы его будем дружно писать! :116:
     
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а можно хотя бы раз ответить прямо на вопрос? основной вопрос выделен, в скобочках пояснение)
    например на такой:
    вы считаете, что если человек не профессионал в ведении стримов, то в этой теме высказывать свое мнение ему не стоит?(исключение составляет только лишь положительный отзыв, его тут можно написать. но если чтото не понравилось надо молчать т.к. "вы же не профессионал".)


    зы: вообще что угодно можно оправдать фразой, "не нравится, сделай лучше")) это из разряда "купи слона" )))
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    вы оспариваете то, что творчество нацелено на обывателя/потребителя, а не для критиков? 2/3 критиков добились намного меньше тех, кого они критикуют. основополагающий момент сейчас в оценке того или иного вида современного творчества-оценка его со стороны простого обывателя, которая может проявляться по-разному от голосовалки в соцсетях или рейтинге на каком-нибудь сайте а-ля "кинопоиск" до простых цифр-кассовых сборов/продажи тиража книги/билетов и тд. и тп и именно эта оценка будет намного информативнее и полезнее в первую очередь тем, кто вынес свое творчество в массы, нежели мнение нескольких 10-ков пофессиональных критиков
     
  9. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    кстати да, когда фильм выбираю я смотрю не отзывы критиков а рейтинг на кинопоиске, а так вроде обычный народ ставит рейтинг фильму а не критики. обычно то что критики одобрили смотреть невозможно, рекий бред, зато критики одобрили :d
    но насчот того что если не нравиться сделай лучше тут согласна, критиковать и хаить всегда легко, но лучше самой сделать и показать как надо :)
     
  10. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну по такому раскладу мне видимо надо бросить работу, и пойти в эту компанию. и показать как надо. либо со всем соглашаться. =)
    если мне не нравится фильм, я могу оставить отзыв чем именно он мне не понравился, что было вполне забавно, интересно в нем. ну общее впечатление. или вы предлагаете освоить режиссуру и пойти показать как надо было?)

    впереди еще много стримов...сколько там пар объединяют еще? может следующий будет такой, что тут все скажут просто вауваувау
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  11. DrakHunter

    DrakHunter User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спроля ты просто балабол ты сделать не чего не можешь только писать и критиковать, а на деле просто 0:confused:
     
  12. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    не ну понятно что режесировать фильм никто не даст даж если он не понравиться) даж на площадку сьемочную не пустят, как же правильнее обьяснить, там где реально показать себя, (есть возможность) и ты считаеш что ты мог бы сделать лучше тогда надо пробывать... как то так... но опять же должно быть желание и "запал" иначе получиться еще та скукотень... понятно что это крайности - стать презедентом, переснять звездные войны и прочее))), я о том что рядом, реально и вполне осуществимо...
     
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    туттифрутти ну как по мне, так в совершенно свободное время я лучше поиграю. а двигать свои дела чтоб заниматься стримом который мне лично до фонаря пфф.. для того чтоб доказать комуто чтото.. кому, что? большинству пользователей также пофик. есть - хорошо, нет и ладно. о да) напоминает как в детстве "тебе что слабо"))
     
  14. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    не понравилось, значит, мяско в ресторане и салатик кисловат, равнула на кухню в вечернем платье, нацепила передник и "показала как надо", логика атас! :d


    ну, а по сути, чего ещё ожидать от нервозных и неудачливых игрунов, кроме пустого критиканства. вы ведь не ожидали от подобной публики восторженной похвалы? нет? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    мне чего, делать больше не чего, я сказал лишь то, чтобы был такой стрим, когда все будут довольны и никто не осмелиться сказать после этого - плохой стрим, но такого не будет, т.к. это накладно и объемно.

    а что вы удивляетесь ? ну слился он с темы, он правильно сказал, что стриметь нужно тем, кто играл на этом сервере + адекват типа бывших стимеров. т.е. один знающий чел и один с дикцией =))) а он сам не играет, как он будет стриметь ? разумеется никто не хочет тратить попачасов, поднимать данные о кланах, клах, их особенностях на олимпах и историю осад. правильно они говорят как надо стриметь, но это не значит что они сами готовы это делать. мне лично тоже это не надо, т.к. это ни работа и никак для меня не хобби. если они оба не играют и отказались от стрима, то правильно сделали, это ещё раз показывает их ответственность к стриму, только неподготовленный дурак согласится на стрим без знаний сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  16. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ксюшка^_^ я удачливый игрун :peace:

    forrest-fsv моего сервера вообще нет в списке объединяемых, а на чужих я хз что там у них происходит, какие ромашки каких пчелок побеждают...
    если мой сервер и будут объединять, то надеюсь к тому времени уже натренируются править косяки и проводить стримы на тех что объединяют сейчас :gigi:
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    в общем полный алес, сдулись, наши "критики" - persefonna, сплоря, лермет и у каждого сплошные уважухи. у одного сам себе не хозяин, так скажем птица подневольная, куда прикажут туда и летит, у второго времени все нет, зато тут оно ух как часто появляется, без третьего ну не как на осадах не смогут обойтись, просто гвоздь осад. а вас ведь конкретно вызвали, публично, сколько же можно длиннющие портянки писать, пора бы доказать, чего вы действительно стоите. nerpa правильно сделала, пошла ва-банк, так сказать по блатному, взяла на испуг :d и все увидели, что скрывается под " доспехом рыцаря критики".

    не в коем случае, я не хочу быть подстрекателем, сужу лишь о публичной атмосфере сказанного. все такие критикодельные, даже ухи дамбо завернуться. вы хоть пробовали перед камерой что то говорить, я уж не говорю, делать какой то комментарий, это вам не щи ложкой хлебать. да что там далеко ходить, в том же пресловутом скайпе, знакомишься с кем, и пару слов связать не могут, одни штампы только сыплются, типа; как дела, как здоровье, а как погода или молчат, начинается перепалка; ты что молчишь, а ты что молчишь...... послушайте того же занзи, с гримфм, как он коменты брал в начале игры, там немногие могли без комплексов, что то говорить, так это ещё был только один голос, без видео и какого то стрима.

    а теперь ещё стримы с показом самих комментаторов, это вроде в первые для линейки или я что то путаю??? во всяком случае, я местных стримов с веб камерами ведущих ещё не видел. я прекрасно понимаю, что это такое и поэтому не сужу их, а скажу ещё больше, вообще не хочу судить их. потому что я пару раз подобное пробовал сделать, это было что то с чем то. прекрасно все понимаешь, готовишься, что то учишь и начинаешь........здрасте здрасте и тут комок к горлу постепенно подкатывает, руки куда то не туда тянуться, курсор закрывает то что нужно, а не нужное открывает, всё, пошла полная ахинея ..........

    конечно это не каждому дано, так в живую делать действия и комментировать, тоже самое, как в другой любой профессии. а кто это понимает, тот высказывается, а не критикует. и вообще, где тут критика, тут по большому счету, одно недовольства и только лишь. да какие из вас критики, только так, высказать недовольства: фиии, нам дали плохую игрушку, та была лучше, на вам эту, нееееет, эта тоже плохаяяяяяя........
    по большому счету, критик, это тот человек, который познал то, что сам и критикует, это и есть профессиональный критик, который понимает, что он критикует. а мы только балаболить можем, нравиться или не нравиться там.

    и на последок.

    уважаемые сплоря, persefonna, лермет, было бы более порядочно, признаться, вас же публично позвали, а кого то и представитель, что вы, не сможете, провести стрим в живую, виду того, что у вас он не получится, не желе придумывать какие то отговорки. неужели со стороны не видно, что это по детски смотрится ???

    p.s. сюда можно ещё присоединить forrest-fsv, уже с готовым планом, половина дела сделано, чего бы не проводить :p

    p.s.s. пельменей наверно все смотрят, так там и режиссеры, нет да нет и выскочат. это так, к слову для раздумий :p
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  18. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    "p.s.s. пельменей"- что это? кто вам сказал что я критик, когда вы это решили? я обычный игрок, который просто высказал свое мнение, и если я не восхваляю то, что восхвалять явно не стоит, это не значит что это мнение не имеет место быть. никакого оскорбления в адрес стримеров не было, это вы тут как бешеная собака нападаете кстати.
    ольга прекрасно понимала, что никто просто так чтоб доказать непонятно кому чтото не станет ничего делать. возможно на малолеток этот развод со "а самому слабо" и прошел бы, но на сколько мне известно и я и лермет и сплоря, уже давно не детки. у всех есть свои дела, которые явно стоят куда выше забав в компьютерных играх.
    вам уже сказали, что только дурак согласится вести стрим на чужом сервере не подготовившись перед этим. это был такой ход конем. и если учесть что впереди неделя или даже 2, то меня никто не отпустит с работы, домашние дела также себя не сделают сами и многие др. вещи о которых счастливые студенты явно не подозревают.
    если вы так хотите меня увидеть и послушать лично, добро пожаловать в мой скайп и вк. я ни от кого не скрываюсь и частенько там бываю с моими знакомыми с игры.

    и ув. грозный, если вы считаете что все тут слились. то будьте лучше, покажите нам пример как надо сделать и проведите стрим сами, ну давайте же. потратьте кучу своего личного времени и за просто так, точнее за "спасибо" от представителей компании. которые всегда все делают во время и обновы ставят и профилактики проводят и новости объявляют.... ну все и всегда без косяков делают. просто ангелы. а такие как я злые нехорошие люди, которые придумывают все, ведь на самом то деле все хорошо.
    а то каждый может сказать "да они слились" сам при этом ничего не делая.

    вот в тексте все предельно ясно написано, вы потрудитесь прочитать и поймете почему все так как есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  19. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    железо, на котором стримить предоставляет иннова, или нерпа?:eek:k:

    з.ы не стоит примать критику слишком близко к сердцу, половину критики надо было направлять разрабам - было бы меньше ее и на форуме. толку со стримов, если онлайн на историческом минимуме? мертвому припарки, как говорится.... сливать в 3-4 сервера все, тогда и стримы еще годик-другой будут нужны, и им продаваться активно будит:cool:
     
  20. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    что вы, они только вызовы кидать умеют. и навязывать людям какието странные хобби...

    я вот сегодня лазила по форуму увидела несколько явных нарушений правил форума и темку где какието бедняжки уже какой день зовут кма, чтото узнать хотят. может мне теперь и помодерировать предложите "я же лучше знаю"? хddd
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014