1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть танка на 45кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Stealth`Noob, Mar 23, 2014.

1. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

собственно , сабж. цены евы. шарящие чуваки , поясните мне как распределить средства так , чтобы был максимально эффективный танк на такие недоденьги. пуху желательно бт+6 (15-16кк по ценам евы) , но если вдруг что , можно и другие варианты рассмотреть. и сможет ли танк на такую сумму фармить хм1 ? сколько нужно выфармить в нуболоках что-бы более менее стоять в хм1? (наградками апну 40лвл , в пв до 50+ назадрочу за денёк). заранее спасибо

- - - добавлено - - -

есть еще вариант сделать упор в пуху и купить сразу плю +6 (35кк) , а на остаток высосать себе сталь+2 и потом постепенно фармить на +3 +4. что покатит лучше? желательно куклы

2. STF TV

STF TV User

1) в хм1 однозначно не сможешь фармить, чтобы не уходить в минус. разве что апнув, лвл так 60+, ты сможешь держать 2-3 личинки не более.
    2) выфармить нужно сумму, которая была бы близка к 100кк (+\-), чтобы одеть танка в 5 сталь, и допустим в ту же алю +6, с 1 кольцом рухи + сила +2.
    3) вариант неплох, помню человека, который бегал в пв с +7 алебардой и в +1 стали, но это был мазахизм какой-то :d но для хорошего фарма, будет достаточно,на мой взгляд, вот такой вот куклы (для начала):
    в цены евы возможно не вложусь, но такой танк был бы вполне неплох, для фарма не только в тп3, но и в бчд4, тп4, пн2.

Stealth`Noob likes this.
  3. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

спасибо за куклу и ответы на вопросы. просмотрел рынок - не хватает на обе смелки и ремень , все остальное покупаемо и доступно.

4. Remurmur

Remurmur Moderator

желательно добегать в икроне до 60 в пв, а то пока ивент пухи не кончились у синов не рад будешь с норм шмотом светиться там.

Stealth`Noob likes this.
  5. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

в икроне я все деньги на банки потрачу. ивент пухи не настолько уж и сильные , тп нажать я всегда успею.

6. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

upd. есть такой танк

и 16кк. что купить?стоит ли брать какие-нибудь сферы , или за 16кк нормальных сфер нет? кольца? смелки , как оказалось , не вариант (дорогие , маленький кпд).

7. STF TV

STF TV User

сферы сет 2+0 2+1 леги (если выйдет на сумму). других вариантов я пока не вижу.

Stealth`Noob likes this.
  8. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

по поводу пухи : планирую нацепить алю+6 на первые же 35кк , как она? сильно ли будет недоставать щита? проседать по хп буду? лучше ли будет вначале апгрейднуть сталь до +5 , или сильной разницы нет?

9. MazayOP

MazayOP User

без щита будут пробивать гораздо больнее.я бы тебе советовал садиться на алю когда поднимешь всю сталь до 5 и крылья 5 возьми.

Stealth`Noob likes this.
  10. Revalitions

Revalitions User

не согласен зато убивать будет быстрее значит быстро качнется и мало хп потеряет

11. MazayOP

MazayOP User

ну не знаю..про 3 биг не могу сказать,но стоит пофармить один раз с бигом+5 в руках и без него,разницу видно и она огромная.а без норм колец аля будет не такая уж дамажная,чтоб сверхбыстро убивать мобов.ну,как говорится,на вкус и цвет.я бы бегал щитовиком пока капитал не вырастет до 150-200кк.