1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Как одеть танка на 45кк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Stealth`Noob, 23 мар 2014.

1. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

Симпатии:
    7
    собственно , сабж. цены евы. шарящие чуваки , поясните мне как распределить средства так , чтобы был максимально эффективный танк на такие недоденьги. пуху желательно бт+6 (15-16кк по ценам евы) , но если вдруг что , можно и другие варианты рассмотреть. и сможет ли танк на такую сумму фармить хм1 ? сколько нужно выфармить в нуболоках что-бы более менее стоять в хм1? (наградками апну 40лвл , в пв до 50+ назадрочу за денёк). заранее спасибо

- - - добавлено - - -

есть еще вариант сделать упор в пуху и купить сразу плю +6 (35кк) , а на остаток высосать себе сталь+2 и потом постепенно фармить на +3 +4. что покатит лучше? желательно куклы

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    1) в хм1 однозначно не сможешь фармить, чтобы не уходить в минус. разве что апнув, лвл так 60+, ты сможешь держать 2-3 личинки не более.
    2) выфармить нужно сумму, которая была бы близка к 100кк (+\-), чтобы одеть танка в 5 сталь, и допустим в ту же алю +6, с 1 кольцом рухи + сила +2.
    3) вариант неплох, помню человека, который бегал в пв с +7 алебардой и в +1 стали, но это был мазахизм какой-то :d но для хорошего фарма, будет достаточно,на мой взгляд, вот такой вот куклы (для начала):
    в цены евы возможно не вложусь, но такой танк был бы вполне неплох, для фарма не только в тп3, но и в бчд4, тп4, пн2.

Stealth`Noob нравится это.
  3. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

Симпатии:
    7
    спасибо за куклу и ответы на вопросы. просмотрел рынок - не хватает на обе смелки и ремень , все остальное покупаемо и доступно.

4. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    желательно добегать в икроне до 60 в пв, а то пока ивент пухи не кончились у синов не рад будешь с норм шмотом светиться там.

5. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

Симпатии:
    7
    в икроне я все деньги на банки потрачу. ивент пухи не настолько уж и сильные , тп нажать я всегда успею.

6. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

Симпатии:
    7
    upd. есть такой танк

и 16кк. что купить?стоит ли брать какие-нибудь сферы , или за 16кк нормальных сфер нет? кольца? смелки , как оказалось , не вариант (дорогие , маленький кпд).

7. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    сферы сет 2+0 2+1 леги (если выйдет на сумму). других вариантов я пока не вижу.

8. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

Симпатии:
    7
    по поводу пухи : планирую нацепить алю+6 на первые же 35кк , как она? сильно ли будет недоставать щита? проседать по хп буду? лучше ли будет вначале апгрейднуть сталь до +5 , или сильной разницы нет?

9. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    без щита будут пробивать гораздо больнее.я бы тебе советовал садиться на алю когда поднимешь всю сталь до 5 и крылья 5 возьми.

10. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    не согласен зато убивать будет быстрее значит быстро качнется и мало хп потеряет

11. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    ну не знаю..про 3 биг не могу сказать,но стоит пофармить один раз с бигом+5 в руках и без него,разницу видно и она огромная.а без норм колец аля будет не такая уж дамажная,чтоб сверхбыстро убивать мобов.ну,как говорится,на вкус и цвет.я бы бегал щитовиком пока капитал не вырастет до 150-200кк.