1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хорошими делами прославиться нельзя

Discussion in 'Свободное общение' started by Fenista, Mar 24, 2014.

1. Fenista

Fenista User

давайте вспомним хорошие поступки в aion, ведь мы все не только качаемся и общаемся в игре, кто-то кому-то да помогает. безвозмездно. может вы помогли маленькому розовому врагу отбиться от злых местных мобов, и он в шоке поблагодарил вас, через торговую точку? или знакомый с легиона подарил так нужные вам запчасти сета? вспоминаем добро, добро приди!!!!:):):)

2. Entari

Entari User

самое добро, когда пробегает зерг нях и не бьют) спасибо им за добро)

3. Fenista

Fenista User

ну да это, удивительно страшно и приятно))))

4. ХиЛь-Ди

ХиЛь-Ди User

пыталась в каталане кв сдать.
    спасибо,асмы!
    психанула,пошла ужин семье готовить,машинку загрузила,перегладила 20 полотенец.
    спасибо огромное:d

5. ditrih1123

ditrih1123 User

был такой хил brave на га, всегда довал мне кинарки даром ^_^ по тем временам где-то около 600кк подари, не считая шмота))
    p.s. помню на фришке ла2, уходил с серва и отдал фул эпик сет и донат пушку со шмотом, какой то девочке, она так обалдела, что заикаться начала, хотя я видел её 1 раз ^_^

6. AshleyD

AshleyD User

мою историю не переплюните - в 2010, во времена дэбафа на рвжьей территории, 2 няшки мало того что не убили, даже, после общения через торговлю, помогли доделать квест на ветона - потанчили элиток, что бы я смог соло добить по квесту. жаль история не сохранила имена