1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Интервью] Derzkiy - Неуловимая легенда сервера

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Goskonec, 24 мар 2014.

  1. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    а, ну все понятно. прости, но нам неочем в таком случае разговаривать
     
  2. MaiweAnar

    MaiweAnar User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    спасибо за интересное интервью.
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    интервью действительно хорошее.

    но осталось чувство, что ожидалось нечто большее... 0о
     
  4. Wendor

    Wendor User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    все гадал, когда же дер даст интервью.

    отчетливо помню (как уже сказано в моей цитате в интервью), встретил дера на нашей местной фришке. тогда он еще ловил нубофан от соло игры, от познания игрового мира, от созерцания массовых замесов топ кланов. но хотелось ему большего... я в то время в lineage был 3-й день, ничего толком не понимал, восхищался миром, саундреками, атмосферой. не буду повторяться про организацию клана, скажу лишь о том, что "его глаза горели". он ощущал неизведанность игры, кучу возможностей и имел сильное желание все увидеть и попробовать. не знаю, как он доверился первому встречному человеку, но уже на следующий день после нашей встречи в игре, он поделился шмотом, на который потратил не мало времени. я же в ссвою очередь решил что пойду в его стремлении рядом с ним. потом к нам подтянулись блекер с ходильником. так и понеслось. сделали клан бх (привет властелину колец с братством кольца ;-) ). мы не особо были амбициозны тогда, мы ловили фан от пве и игровых моментов. дер постоянно придумывал какие-то задачи для клана. мы все познавали методом тыка, до всего доходили сами. так мы поиграли с пол года, случился вайп на сервере и мы немного подзабили.

    прошло еще пол года и тут мы решили вернуться. в этот момент началось становление дера как руководителя. мы более активно подошли к игре и играли с мыслью покорять этот мир. т.к. играть мы начали через пол года после вайпа, на сервере уже существовали и лидирующая сторона и опозиция, а мы были в роли догоняющих нубов. на этом "старте" к нам присоединилась safely(лалька). фарм боссов и оверэнчант были поставлены как цель на первое время. после уже стали участниками политических действий, поддержав на одной из осад топ клан сервера. в тот день, мы вступили в политическую жизнь, нахватали первых варов и усложнили сильно себе жизнь, но именно это нас сильно подстегнуло. медленно но верно мы развивались, качались в местах где не ступает нога варов, одевались, становились сильнее, а после стали давать отпор варами даже отхватили замок. дер был воодушевлен, он вырастил клан, который стал считаться еще одной силой на сервере. но это было только начало, мы грезили быть топом. кстати, дер в интервью упомянул о мотивации на благо клана (когда фармили эпик на всех, а уже потом раздали). так вот впервые он ее применил тогда. мы всем кланом работали на б грейд шмот. цель была одеть всех, и пока не нафармим на всех, ни кто ничего не получит. так, в один прекрасный день клан оделся в б грейд (тогда а грейд был еще редкостью на сервере). это было эпично. весь клан бегал в ц и в мнгновенее ока все в б. вражина была очень удивлена. правда в а мы так не одевались, т.к. это все же намного сложнее было сделать.

    и вот тут начинается оно. мы решили фармить эпик. до нас, на фарм топам был поставлен лишь баюм. мы пошли на фарм ак, коре и орфена. мы видели в этом быстрый фарм s бижутерии, а на кольце ак еще и приятная плюшка к дпс. потом стали участвовать в фарме бая и нацелились на фарм зака. но самый эпичный момент анстал когда мы в 3 магопачки (и манаресками на втором окне) зафармили тараса. это было нереально круто, это считалось невозможным. хоть мы это делали на гфш, но двиг был от офф ц4, и вся физика была как на офе. хоть мы все и держали в секрете, но история о том что мы зафармили тараса (а позже валю) начала распространяться по серверу. началась война за эпик, хоть кроме нас его никто не мог убить, дать нам его убить враг тоже не хотел.

    примерно так мы выросли с пачки нубов, мечтающих о величии, до большого и сильного клана с реальным величием на серваке. дер на всем протяжении был нашей путеводной звездой. он видил потенциально выгодные для клана задачи или действия. он не боялся эсперементировать и если брался за цель, мы доводили ее до конца, даже если она была сложной или не такой и выгодной - он был принципиален в этом плане. с другой стороны, дер не очень любил грубое управление кланом. он не "боролся с течением", а пускал на самотек реку под названием бх и направлял ее в нужное всем русло. он смотрел на желания большинства и продумывал плавный план действий, для достижения этого блага для всех. он отличный руководитель и я рад, что мы с ним когда-то познакомились.

    к сожалению, ни что не вечно и я забросил игру и не смог присоединиться к деру на офе. хотя немного и поиграл, побегал в пати дера за tako даже. за это кстати, я ему очень благодарен, увидел игру на высшем уровне, увидел сильную организацию - это все реально круто.

    в конце сего повествования, хочу сказать юре спасибо за море фана и отличных товарищей. когда-нибудь мы еще повоюем, дружище! ;-)
     
    Goskonec нравится это.
  5. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    прослушки в вт вхз не было (при моем клстве уж точно)
    не нужно путать события. к тому времени, когда топ партии вхз сравнялисьс нами по лвлу и шмоту , мы уже 3 месяца как не играли и персонажи с экипировкой (в 80%) были распроданы.
    вот когда мы решили вернуться на рамсхарт, уже нам пришлось догонять по лвлу, шмоту и геройству такие партии как инвизибла, махно, профана, жб (а не наоборот).
    и я бы не сказал, что какая то из этих партий имела положительную статистику за все время существования рамсхарта с нами 9х9. отдельные серии поражений и проигрышей зависели от очень многих факторов (количество героев, состав партии по профам, стендины, условия в пвп с хиро скилами/без, с бресами/без и тд)
    то что ты написал, вообще противоположность действительности
     
    GwaewCaul и VilleVallo нравится это.
  6. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    это интервью ,а не роман и поэтому тут в двух строчках в общих чертах описано ,что происходило на старте рамса.ситуация была такая ,что вашу пати и пати зума нереально было победить ,так как никто так не дротил со старта как вы .днем зум на хб ,вечером зум на хб и ночью зум пкашит на языке по 100 рыл без напряга ,вы там жили в игре .но со временем люди подкачались и что стало видно ?примерно 200 ангелов и ко против двух крупных альянсов вхз и темных ( примерно 500 рыл ) .чтобы рулить в дальнейшем полюбому надо было делать добор ,а это новые тела с которыми надо было делится .так как челы типа тебя и зума задротили все время в игре , нужен был какойто выхлоп от игры не ?очевидно чтобы иметь постоянный доход ,легче было распродаться тут и пойти на другой сервак ,за профессионалами потянулись несмышленые идейные сокланы ,вот и произошел исход ангелов .какая разница ,что там написано ,суть в том что по игре вы проиграли поставив перед собой цель личного обогощения .это ваш выбор ,вы наверно былибы лучшими ,но бабло побеждает зло и добро ))
     
  7. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    прослушка была, и слушал вентру последний хозяин чара almont. причем он сам этого не отрицал и открыто писал в хиро чате. и было это во время твоего клан лидерства.

    случилось это после того, как с адена вынесли все 9 флагов, что было фактически первым серьезным отпором от темной стороны. ваш уход на другой сервер происходил под соусом того, что враги ваши отстают и вам неинтересно. но странно, что все время, пока враги отставали и не могли дать вам какой-либо адекватный отпор (и подтверждением тому мувик грифки), вы играли. как только отпор случился и флаги у вас забрали, вам резко стало скучно с такими врагами и вы решили поискать достойных соперников на новом сервере. в общем не вяжется, и какие бы мотивы вам не двигали, уход зума, мото и вас всегда будет с этим невыясненным пятном.

    я написал о том, что до ухода вы в 9 убивали 50, а через год вы не могли победить 9 на 9 пати инвизибла (я говорю про то договорное пвп, фрапс которого выкладывали на форум). насколько я знаю, там были равные условия (по геройству уж точно). я не знаю, как вам пришлось догонять пати инвизибла, если на тот момент вы все были максимального лвл и с заатрибученным оружием и сетами (в отличии от той ситуации, когда темные при мотомото воевали с вами с отставанием порою в 5 левелов, когда бишы бегали в дк робе, а гаш убивал их с бэка 84 дагером). что здесь противоположно действительности?
     
  8. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    вт вхз могли слушать кроме алмонта еще человек 20, однако это делалось не по моему приказу и были предложения со стороны игроков выдавать информацию о заливах и тд. мне это было не нужно, от этого теряется интерес тактического управления ходом битвы. единственное что я всегда спрашивал у клана - количество варов в цц. эту инфу всегда выдавали без ошибок и мы всегда знали против какого количества мы воюем.

    я тебе даже расскажу более.
    решение об уходе было принято за 3-4 недели до этой осады. решение принимали моныч, зум я и +2. все это держалось в секрете от основной части клана, т.к. нельзя было поднимать панику.
    меня конечно же заинтересовали новые вершины, где можно было побороться против топов eu серверов и кадмуса. какие были мотивы у других - это их дело. эти партии начали долгий процесс распродажи персов и экипировки. открыто никто не заявляя об уходе, иначе бы цены рухнули (с).
    основная часть клана узнала об этом недели через 2. к этому времени моныч уже не собирал клан на гранд эпики (отсюда и получилось, что мы в одну партию пришли на баюма, а клан уже клал на эпиков больше недели). мы не распродавались до конца, все таки нас увлекал фан, а не денежные горы.
    к осаде адена об уходе моныча и других партий уже знали около 8-12 партий, 7-8 из которых уходило вместо с ним. моныч таки решил дефить замок, хоть и клан не посещал гранд эпики около двух недель (если не ошибаюсь). не знаю что именно послужило причиной дефа, но 2 причины были явно заметны:
    1) банальная гордость/желание уйти победителем (ну и стоить отметить, что многие рассчитывали отдефить замок, но 2 недели простоя, распродажа эпиков, отсуствие должной мотивации, когда все мысли о будущих нагибах/наварах) - сыграли свою роль).
    2) он совершил очень "грамотное" действие. он знал что, как бы осада не закончилась это бы не повлияло на решение идти на новый сервер и сказал клану следующее "если мы потеряем замок - я забиваю". в итоге как бы мотивировал людей, в то же время заставил бы чувствовать себя виноватым за его уход (а не наоборот, когда бы считали что кл бросил их).

    я хочу сказать, что да, вхз молодцы, делали большой регрупп почти 3 месяца и в итоге таки добились своего. но уход на новый сервер - следствие принятого за долго до этой осады решения. у каждого будет своя правда. вхз будут считать что ангелы убежали бегством, ангелы же наоборот. людей которых шли к своей цели больше трех месяцев и добились ее - понять легко. не знаю тяжело ли поставить себя на место ангелов.



    давай ка я тебе ситуацию объясню более точно. 9vs50 мы убивали до октября 2009 года. по октярь - декабрь мы не играли и вернулись в начале января 2010 года. на тот момент мы были 83-84ые лвла, когда топовые партии вхз имели 84-85. и уже мы были в цгр/дк сетах, а вары в атр дино сетах. и уже нам пришлось догонять такие партии как инвизибла, жб, профана, махно и зума. и вот начиная с января 2010 года по октябрь - имхо не одна из этих партий не имела положительную статистику в боях 9х9.
    с тем же инвизиблом - первые месяцы пвп были очень легкими. у них и сетап был слабее и все герои были у зума. ближе к лету эта партия вышла на пик своеей силы. и здесь уже скорее всего мы больше проигрывали, чем выигрывали. без хиро скилов, с учетом того что у нас был слб, у них не было шансов вообще. по этому все пвп шли с хиро скилами/с ксами.
    конкретно по тому пвп что мы проиграли. нет битва была не на равных, у нас было огромное преимущество и мы проиграли. причины проигрыша ясны, но толку от них? при том партия инвизибла понимала, что скорее всего следующие 7-8 пвп они проиграют и за месяц больше ниразу не согласилась проводить бои 9х9. приходилось их искать по инстансам.

    противоречие в том, что ты выставляешь нас как га**о, которое тащило только за счет лвла и шмота, а когда вары сравнялись - мы позорно проигрывали. конечно твое право так считать, но по мне так ты очень сильно ошибаешься.


    пожалуй промолчу
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  9. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    я и не сомневался

    - - - добавлено - - -

    но уйти в тот момент когда вообще ничего не было ясно ,можешь обьяснять любым пафосом,но со стороны виднеется обычная причина бабла ,которая была везде и всегда
     
  10. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    кашак скажи для чего людям сидеть еще год и ждать пока вы родите норм сопротивление?) надоело ушли на другой сервер это их дело и пускай ктото то из за бабла а кто то по другим причинам. ты же как побитая кошка только в след можешь мяукать не более...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
  11. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    не ощущал себя побитым , да нас били но не всегда и я не был на том баюме 50 вс 9 ,я видел других баюмов ,можешь там даже у гаша в ролике глянуть , не видел я тотального избиения ,поэтому не о чем мне жалеть и мяукать .а то что я сказал первее линара , после чего он и решил оправдываться другими словами , еще больше подтверждает что так и было.ниразу кстати такого не видел , и вот теперь линар решил расскрыть тайну да ?

    - - - добавлено - - -

    а если ты считаешь что 8 месяцев со старта это большой срок ,за который чтото можно задоминировать то это твои дела ,уже казалось что вот вот и дожмем , но профи сделали сами первый ход , я считаю для них это был верный вариант .
     
  12. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    опыт показывает, что с такими как ты, спорить бесполезно. чтобы я не сказал, какие бы я доводы не привел - ты не поменяешь свое мнение. смысл тогда что-то доказывать, да еще и оправдываться? я и решил промолчать, но даже в этом ты видишь оправдание
     
  13. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    а пишу я в след так как обидно за то ,что было дальше , про разочарование от игры .я высказываю свое мнение про игру в которую я играл не один год .нормальная игра ушла вслед за ангелами и чередой последующих событий

    - - - добавлено - - -

    да конечно молчи ,из тех кто не побоялся признаться я только знаю инстинкта , остальные рассказывают про чушь в угасании интереса .
     
  14. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    тогда выражай свои мысли более культурно что ли. по прошествии стольких лет уже нет смысла врать или скрывать что то. с адекватными людьми всегда приятно общаться, дискуссировать о прошлом. а по поводу других я уже высказал свою точку зрения
     
  15. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    зачем goodtimes ушел с офа , а потом обьявился на фришке такойже ,конечно же не изза денег он там нашел "интересную игру" и таких примеров тогда была уйма .ну нет духа признаться не надо тогда.считай что вам было тяжело ждать 3-4 месяца и вы ушли . можешь тогда поведать ,что произошло там что вы так быстро слились ,кто забил а кто вернулся сюда ,а кто дальше пошел искать щастье на других серверах ?

    - - - добавлено - - -

    что тебе не нравится в моих мыслях ,проза жизни ? ты такой же как все и поступки у тебя такиеже как у всех ,ничего нового в людской натуре быть не может .
     
  16. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    1) понятия не имею почему ушел гт с офа. на одной фришке в нашем клане драйверил дестра в свое удовольствие и ничего за это не требовал. он мне не показался человеком, который ищет наживы в игре.
    2) вообще то мы ждали около шести месяцев (июнь-октярь). первое время было интересен игровой процесс, для всех нас это был 1ый офф сервер. далее было интересно "нагибать". под конец уже ждали трансфер (еще в то время ходили слухи о трансфере). когда же предложили пойти на новый сервер воевать против одного из топового клана eu серверов и партий с кадмуса - это разожгло интерес для меня. а я уже заинтересовал свою партию. я говорю за себя, а не за остальные партии. со стороны вхз это выглядит как: мы шли шли шли к своей цели, а как его добились - вары тут же убежали. а как это выглядело с нашей стороны я уже объяснил.
    3) новый сервер очень долго не открывали (планировалось в ноябре). на одной из встреч в нашем городе, нам рассказали что многие партии вхз уже докачались до 85ого лвла и "ходят всех нагибают". обсудили, подумали и решили вернуться, т.к. имея столько сильных партий на сервере фан нам был обеспечен. а новый сервер еще неизвестно когда откроется. ну и вернувшись мы почти месяц пробегали воюя против вхз, ангелов и дангов. насколько помню зум таки дождался открытия, а моныч ушел в аион. и уже позже "вернулся" на 11ый сервер и очень неплохо там себя проявил.
     
  17. Лавазавр

    Лавазавр User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    48
    я тебя понимаю. и понимаю то, что ты написал. но и ты же понимаешь, что каждый будет верить в ту правду, которая ему удобна до тех пор, пока кто-то не предоставит неопровержимых доказательств обратного. пока эти доказательства никто не предоставил, каждый верит в свое и смысла обсуждать это нет.

    ни в коем разе не имел даже мысли выставить вас как гавно, так как с уважением отношусь к вашему паку, от которого лично мой пак умирал без вариантов. то, что я писал скорее ответ на извечный довод ангелов, когда они предлагают зарвавшимся вхз вспомнить, как они отдавались ангелами при мотомото. это ответ на то, что ангелы доминировали в период превосходства по лвл и шмоту, а вхз контролировали сервер и те периоды, когда даже в мидл варе у каждого была пушка с 300 атр, а у некоторых даже и ак и каждый был максимального лвл. и к чему спорить, ты ведь не будешь спорить, что даже если бы вы не уходили, даже если бы все были обвешаны фул эпиком, то через несколько лет после эпичного сражения 9х50 в тои, вы бы это не смогли бы повторить в 9 против 50 вхзшников такого же лвл, как и вы. вы были топ паком на сервере, спору нет. а в вхз выросли со временем не хуже. и то, что они не показали себя во времена мотомото, это ваша заслуги за большой отрыв вперед, за то, что другие просто не успели за вашим развитием.
     
  18. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    им это сложно признавать. 2-3 недели после открытия хб решило кто будет "рулить" последующие 2-3 месяца. + многие были в клане такого же лвла и шмота как у варов, они и получали удовольствие от "побед" на эпиках и осадах. а кто то даже не участвовал, но "считает своим долгом" упомянуть те события.
    как выяснилось позже, вхз ничем не отличались от нас. как только мы ушли топовые партии быстро вкачали себе лвла и нафармили необходимый шмот без какой-либо конкуренции. многие партии качались "24/7" и фармили сод. просто до этого им это мешали делать и можно было покричать что мы задроты. а потом же уже они доминировали героями, лвлом и шмотом над альянсом дангов. а ангелы вообще спустились в мидл вар.
     
  19. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    не знаю ,может быть комуто и мешали вары ,но я своими глазами видел как собирались вхз и данги на хб по 3 , 4 или даже 5 паков и качались ,вполне даже успешно и отбивались от ангелов.но не у всех было время играть по 12 часов в день и это стало решающим фактором ,в начале вашего нагиба .при этом были в ангелах паки которые ничем не выделялись ни левелом ни шмотом.жопочасы на старте,особенно на хб сильно решали тогда .но были хиро и в вхз и в данго алли и не все так было плохо .
     
  20. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77