1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конфликт Astrill *** и Frost (Lineage][)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Turian, 24 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    приветствую всех!

    есть проблема - при установленном astrill *** не работает клиент игры, фрост ругается. удаление и существование без astrill *** не представляется возможным по многим причинам (хотя без него работает нормально). сделал как написано в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=355740 - не помогает, если сделать, как написано в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=625428 - *** перестает работать. прилагаю скриншоты. если кто-то сталкивался с подобной проблемой - просьба поделиться решением. форум просмотрел, поиск не дал результатов, хотя и искал.

    [​IMG] http://i61.tinypic.com/2j0d1f5.jpg
    [​IMG] http://i61.tinypic.com/j67bpv.jpg
    [​IMG] http://i60.tinypic.com/el1j0h.jpg
    [​IMG] http://i58.tinypic.com/qwya6x.jpg
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если "удаление и существование без astrill *** не представляется возможным" то план действий следующий


    1 обратиться
    https://ru.4gamesupport.com/
    2 описать проблему
    3 ну и ждать долго .....


     
  3. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    нужен https и 80 порт, тогда фрост будет обновляться, только не знаю функционала вашего ***, должно быть описание.
     
  4. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    где и как это настроить? )
    а функционал есть разный именно что, опенвеб, опен***, стелс***. но проблема в том, что фрост ругается даже с выключенной программкой, на сами настройки соединения, которые делает для себя *** при установке, как я понял.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    понятно что ругается он не на саму программу а на модуль, который эта программа посадила на сокеты
     
  6. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ответ супер сапорта5:
    "проблема связана с настройками в вашей локальной сети.
    по данному вопросу советуем вам обратиться к системному администратору или в тех. поддержку вашей сети.
    надеюсь что ваш вопрос разрешиться в ближайшее время.

    мы не предоставляем поддержку по настройки роутеров, прокси серверов, обратитесь в поддержку вашего провайдера или поставщика услуг иного рода. "

    круто. а как бы ничего, что я в душе не чаю какого хера их бл*ть системе защиты не понравилось и что она криво работает, а дырки латать это "не по нашему", а "по другому мы не умеем и не будем делать"? ))) почему я так думаю? просто - одновременно с клиентом от "кривосистемс" у меня установлен клиент евроофа, который замечательно работает и запускается.
    и это я уже не говорю о том, что никаких разъяснений не дано - "настройки сети" = бл*ять я позвоню провайдеру и скажу "у меня игрулька не запускается, чините их систему защиты"? ))) он вообще читал мой топик? проблема не в моем интернет соединении и провайдер не при чем, надо решить проблему совместимости по, еб***й ты в **т... 5 рабочих дней ожидания (вдумайтесь, 5 рабочих дней ожидания ответа, при том, что штат сотрудников не 1-2 человека и проблема описана грамотно, со скриншотами и тд) и ответ "не глядя". сам работаю в игровой индустрии и есть сотрудник у нас, который так же "не глядя" отвечает на запросы и закрывает их - его увольняют на следующей неделе. желаю и этому господину не занимать должность, с которой он не справляется, пусть работает человек, подходящий на должность, пользу приносит, что ли.
    лирическое отступление закончено, сабж:

    уважаемый вашасовесть, готов предоставить все данные, что необходимы для решения проблемы. обращаться более никуда не вижу смысла, т.к. именно ваша система защиты вашей версии игры ругается благим матом на меня и не дает выйти онлайн, к провайдеру отношения данный вопрос не имеет, к поставщику ***а так же, ибо другие онлайн проекты замечательно работают. открывать еще один топик в саппорте и ждать еще неделю неделю и получить бесполезный закрытый топик так же не вижу смысла, жалоба на работу саппорта 5 подается.
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я не знаю что вы написали в спп.... так как там не работаю

    но вам нужно было написать просьбу о рассмотрении возможности добавления программы astrill *** в список совместимых с frost








     
  8. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    прошу добавить программу astrill *** ( www.astrill.com ) в список совместимых с frost.

    ранее проблема была описана в предыдущем тикете с таким же названием (номер запроса: 25032014-bf31001), но ответ тех. поддержки крайне некомпетентен, не содержит абсолютно никакой полезной информации, не информативен в принципе, и не помог решить проблему. почему я так думаю? одновременно с клиентом от "вашей компании" у меня установлен клиент евроофа, который замечательно работает и запускается. проблема не в моем интернет соединении и провайдер не при чем, надо решить проблему совместимости по, 4 рабочих дня ожидания (вдумайтесь, 4 рабочих дня ожидания ответа, при том, что штат сотрудников не 1-2 человека и проблема описана грамотно, со скриншотами и тд) и ответ "не глядя" никуда не годится, еще и тикет закрыл.

    готов предоставить все данные, что необходимы для решения проблемы. обращаться более никуда не вижу смысла, т.к. именно ваша система защиты вашей версии игры ругается благим матом на меня и не дает выйти онлайн, к провайдеру отношения данный вопрос не имеет, к поставщику ***а так же, ибо другие онлайн проекты замечательно работают. жду скорейшего рассмотрения проблемы и решения вопроса. повторно прилагаю скриншоты.

    блистательный супорт 5:
    "как и в первом вашем обращении я отвечаю вам, что мы не поддерживаем стороннее по.
    в условиях игры прописано иметь прямое подключение к интернету, а не прокси и ***.
    спасибо, что нашли время написать нам. "

    перевод:
    "ты тупой? я тебе еще в 1 раз сказал - иди лесом, мы не отвечаем за нашу систему безопасности. еще и написывает повторно, какого ты мое время тратишь?"

    эм, ребята, вы серьезно? таких людей держат в компании? окай, я теперь понимаю почему люди такое отношение имеют к данной компании :)

    итак, шаман шаманович, что предлагаете в связи с безразличием того человечка выше?
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    я ничего не предлагаю:) .....


    на данный момент ясно что данное программное обеспечение не совместимо с игрой, точка.
     
  10. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не надо, пожалуйста, ты то умный человек, вроде.
    с игрой бляха муха программа совместима, понимаешь? совместима - еврооф играет замечательно. фрост выкоблучивается, не игра, фрост - супер гениальная система защиты компании "иннова", не игра.

    никто не хочет помогать? откуда такая патологическая лень я не пойму? ведь если поковыряться - разобраться можно и решить проблему. и почему, мне интересно, никто ничего не запрашивает? сапорт тупо писюльки пишет, ничего не было запрошено, даже не попытался решить проблему, опять неглядя закрыл тикет, никакого шага для решения проблемы предпринято не было.

    почему, все-таки, ничего не было сделано для решения проблемы?
     
  11. Paxton Vettel

    Paxton Vettel User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    673
    у сапорта все ответы на все вопросы щаблоны! если у них нету щаблоного ответа на какой то очень сложный и очень важный ответ для пользователя то они его посылают, так же как и меня
     
  12. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    и все таки, куда обратиться, что бы мне помогли настроить все это дело и подшаманить?
     
  13. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    вот с этого момента, игра lineage евро с eu.4game.com работает нормально ?
    другие игры инновы не пробовали с фростом, например apb reloaded ?
     
  14. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да, такие проекты как:
    world of tanks
    tera
    swtor
    dota 2
    eve
    lineage 2 euro& na

    все играет, везде пускает.

    а вот другие игры не пробовал от инновы. могу впринципе попробовать установить.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    евро чей, инновы? так там другие опции у фроста просто стоят, если точно евро-сервера инновы. для ru-варианта у фроста выставлены другие опции, крайне агрессивные к загрузке в клиент сторонних файлов, ибо считается что читеров здесь больше в разы и потому - "низзя".
     
  16. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    простите конечно, но я думал что http://www.lineage2.com/en/ это не иннова, или я не прав? и как понять "к загрузке в клиент сторонних файлов", если *** ничего никуда не загружает ни в какие клиенты? кажется мне, вы путаете что-то.
     
  17. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    не иннова, иннова в евро в 13 посте написана.
    попробуйте игры от ру инновы и eu. результат напишите.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    так и понимать - ту ссылку что вы дали это клиент ncwest, тамошняя защита в виде gameguard загрузку модулей третьей стороны в процесс игры допускает (от того же raptr, fraps, bandicam, пресловутый guard.mail.ru etc...). фрост же тот же guard.mail.ru просто запрещает к загрузке и тот начинает провоцировать фризы в игре, которые решаются только сносом всего "добра" mail.ru из системы. аналогично лочится и часть функционала bandicam - при попытке к примеру записи ролика через amd app в виду того что часть файлов драйвера amd не занесена в вайтлист защиты (видите ли, они без цифровых подписей, якобы читеры могут поюзать) запись накрывается тазиком, а bandicam вылетает с ошибкой. то же самое применимо и к данной софтине - если она пытается что-то ставить в тот диапазон что фрост считает недопустимым - то "всем привет, работать мы так не будем, или я, или этот софт".
     
  19. Turian

    Turian User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не понял. от "ру инновы" и "евро инновы" ? это как? где найти эту "евро иннову"?
     
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    https://eu.4game.com/
     
Статус темы:
Закрыта.