1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесполезные СА

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Alistan, 25 мар 2014.

1. Alistan

Alistan User

Симпатии:
    36
    предлагаю реанимировать непопулярные са которые не дают практически никакой пользы. например са увеличивающие физ и маг атаку. при текущих показателях атаки персонажа прибавка получается в десятых долях одного процента. можно перевести эти прибавки в процентное исчисление, как например скорость атаки и каста у соответствующих са.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    забей - это не приоритет для разработчиков. им главное чтобы народ не сбежал, а из-за 2-ых са не убегают =)) такого точно не слышал ещё =) лаги, сервис, разделение, споил, дроп, но чтобы причиной ухода стало 2-ое са, не слышал =)

3. Alistan

Alistan User

Симпатии:
    36
    мне всегда казалось, что разработчикам главное поддержка продукта и его развитие. если начинаешь думать о том, чтобы народ не сбежал, это уже конец.

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    я думаю, что силы разработчиков на это и направлены + желание привлечь новых игроков. правда только желание...

5. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    поддерживаю автора,система са требует доработки.

Funeral Mist нравится это.
  6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    что-то мне подсказывает, что вопрос надо было ставить иначе - какие из многочисленных недоработок - надо исправлять в первую очередь, чтобы не убегал народ.

ой, а вот было уже, а вот и результаты голосования:

1) движок игры. ответ - движок игры меня не будут, всё, расход господа...
    2) полное разделение классов. ответ - жалкое зрелище...

п.с. автор, тебе ещё интересны 2-ые са ?

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  7. Director81

Director81 User

Симпатии:
    48
    мне показалось, что тс говорит про са дающие прибавку в абсолютных единицах, такие как злость: <свойство кристалла души> физ. атк. +24 макс. hp -15% (скорпион, пика ранга с), или маг. сила: <свойство кристалла души> расход mp для магии +15%, маг. атк. +112. (топор затмения, маг одноручный блант ранга с)
    я поддержу тс в этом вопросе.
    еще бы пересмотреть некоторые са в оружии ранга r и выше, например нелепый са крит урон для блантов: его или изменить на +15%, или заменить на са здоровье.
    функции замены уже вставленного са можно вменить какому-нибудь кузнецу: кузнецу маммона, мастеру ишума, шадаю или еще кому-нибудь.

п.с. много еще каких са надо пересмотреть, дабы придать популярность некоторым видам оружия, особенно легендарным.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    ох...ну вы и капнули =) только это ещё более худший сценарий для тс =)) т.к. с са р-р99 разбираться будут ох как не скоро, а контент 85- вообще никому не сдался. я не знаю что должно случиться, чтобы разработчики взялись за са лоу ранг пухи.

хотя нет, знаю что должно случится, он-лайн должен быть на каждом сервере в 5к =) и на всех серверах мира =)

9. Director81

Director81 User

Симпатии:
    48
    если браться за изменения, то лучше комплексно. всего-то заменить некоторые са: вместо ф.атк +24 прописать ф.атк +15%, или вместо м.атк +112 прописать м.атк +15%, или ф.атк +1199 при крит. атк. прописать ф.атк. +15% при крит. атк. и т.д. соответственно подправить формулы расчета урона, реанимировав таким образом, некоторые виды са как для r так и для остальных грейдов оружия.

10. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    но это очевидный буст магов в пвп будет.
    они даже свой акумен (те, у кого 1 са в пушке) на эмповер поменяют ради этого, ибо проблем с кастом нету.
    от патка тиры/луки получат хороший бонус в пве, и очень маленький в пвп. ножи в пвп вообще ничего не получат.
    и опять начнётся вайн, что класс магов забустили, а меня, ногебатора такого, не забустили, несправедливо же.

11. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

Симпатии:
    12
    предлагаю компенсировать буст магов и лукотиров встречным предложением - отменой сосков

12. firewal

firewal User

Симпатии:
    59
    тоесть сделать контрольный в голову недобитому крафту в л2???

13. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    < r грейда, как и за мкад'ом - жизни нет ) есть пара исключений конечно, но как верно заметил texosky эту идею надо настолько капитально балансировать, чтобы не получилось еще хуже. что корейцы врятли возьмутся.

я например предлагал уже сделать са для благ пух более мощьными, причем увеличивать мощьность са в зависимости от заточки пухи, но такой ор тогда поднялся.

также как вариант я предлагал заточку са (причем чтобы его можно было вставить и вынуть неповредив), было бы клево, но о5же все идеи которые связаны у нас с деньгами приводят 95% пользователей в истерику переходящую в конвульсии.

все почемуто хотят только "простого" буста, а когда речь заходит о "сложном - многоэтажном - бусте" все почемуто сразу пузырями покрываются ...

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    ага =) по-моему так и есть =) щас рулят тока ножи, маги и тиры =)))
    а по теме - забудьте вы про са для ц, б, а пух

15. DarkNews

DarkNews

Симпатии:
    0
    да нет, все норм с этими са типа дмг ап, эмпапуэр и тд :d конечно, по сути, можно было бы действительно поставить процентное, но значения небольшие, явно не 15%, что нид править это например корни дриады в маг пушках, вот это реал бесполезный са)

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    им главное чтоб народ именно сбежал!!я не знаю для чего корейцы это делают, но делают они все для того, чтоб все ливнули из игры!я сам уже в аа сижу, скоро скайрим будет(локализатор пока не известен) но будет на рус-языке сервер офф 100% я сейчас в туже аа играю, реально есть интерес в игре!а тут сейчас я наблюдаю, да вообще нечего не наблюдаю)) сегодня зашел, прошел картию и байлора(2 квеста на сп) и все.где интерес то в игре? каты закрыли, локации убили, дроп-споил выпилили(то что есть это не цензурная лексика!!)не крафта путевого, не рыбалки, все по 10, по 100 миллиардов куда не плюнь, а знакомые пишут все обходят по откату, за месяц дропа 0.на кармане по 5-10кк у людей. все за донат, сундуки с шансом чего то стоящего 0.00000001% нету интереса в игре вообще!мб тем кто 99 не апнул еще есть интерес, то бишь апнуть эти 99. я одного не пойму, если игра до сих пор так популярна, для чего разработчик убивает ее всеми способами? не проще просто закрыть игру и все, и не компасировать людям мозги?

17. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    вы правы и одновременно нет. просто их действия настолько черепашьи и мало затратны. когда любое дело не популярно, то в развивают его левым пальцем, левой ноги. поэтому-то и кажется, что лучше бы все сбежали =) это равно тому, чтобы развивать отечественный автопром, всё делается для того, чтобы его не покупали =))) а точнее не так, что бы уже не сделали, то это никогда не приведёт к популярности российского автопрома. наш автопром можно только реанимировать, идя по пути китайской схемы - копировать иномарки и делать их у нас, но вот с вто будут проблемы тогда =)