1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесполезные СА

Discussion in 'Предметы' started by Alistan, Mar 25, 2014.

1. Alistan

Alistan User

предлагаю реанимировать непопулярные са которые не дают практически никакой пользы. например са увеличивающие физ и маг атаку. при текущих показателях атаки персонажа прибавка получается в десятых долях одного процента. можно перевести эти прибавки в процентное исчисление, как например скорость атаки и каста у соответствующих са.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

забей - это не приоритет для разработчиков. им главное чтобы народ не сбежал, а из-за 2-ых са не убегают =)) такого точно не слышал ещё =) лаги, сервис, разделение, споил, дроп, но чтобы причиной ухода стало 2-ое са, не слышал =)

3. Alistan

Alistan User

мне всегда казалось, что разработчикам главное поддержка продукта и его развитие. если начинаешь думать о том, чтобы народ не сбежал, это уже конец.

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

я думаю, что силы разработчиков на это и направлены + желание привлечь новых игроков. правда только желание...

5. LordFess

LordFess User

поддерживаю автора,система са требует доработки.

Funeral Mist likes this.
  6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

что-то мне подсказывает, что вопрос надо было ставить иначе - какие из многочисленных недоработок - надо исправлять в первую очередь, чтобы не убегал народ.

ой, а вот было уже, а вот и результаты голосования:

1) движок игры. ответ - движок игры меня не будут, всё, расход господа...
    2) полное разделение классов. ответ - жалкое зрелище...

п.с. автор, тебе ещё интересны 2-ые са ?

Last edited by a moderator: Mar 27, 2014
  7. Director81

Director81 User

мне показалось, что тс говорит про са дающие прибавку в абсолютных единицах, такие как злость: <свойство кристалла души> физ. атк. +24 макс. hp -15% (скорпион, пика ранга с), или маг. сила: <свойство кристалла души> расход mp для магии +15%, маг. атк. +112. (топор затмения, маг одноручный блант ранга с)
    я поддержу тс в этом вопросе.
    еще бы пересмотреть некоторые са в оружии ранга r и выше, например нелепый са крит урон для блантов: его или изменить на +15%, или заменить на са здоровье.
    функции замены уже вставленного са можно вменить какому-нибудь кузнецу: кузнецу маммона, мастеру ишума, шадаю или еще кому-нибудь.

п.с. много еще каких са надо пересмотреть, дабы придать популярность некоторым видам оружия, особенно легендарным.

Last edited by a moderator: Mar 27, 2014
  8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

ох...ну вы и капнули =) только это ещё более худший сценарий для тс =)) т.к. с са р-р99 разбираться будут ох как не скоро, а контент 85- вообще никому не сдался. я не знаю что должно случиться, чтобы разработчики взялись за са лоу ранг пухи.

хотя нет, знаю что должно случится, он-лайн должен быть на каждом сервере в 5к =) и на всех серверах мира =)

9. Director81

Director81 User

если браться за изменения, то лучше комплексно. всего-то заменить некоторые са: вместо ф.атк +24 прописать ф.атк +15%, или вместо м.атк +112 прописать м.атк +15%, или ф.атк +1199 при крит. атк. прописать ф.атк. +15% при крит. атк. и т.д. соответственно подправить формулы расчета урона, реанимировав таким образом, некоторые виды са как для r так и для остальных грейдов оружия.

10. texhosky

texhosky User

но это очевидный буст магов в пвп будет.
    они даже свой акумен (те, у кого 1 са в пушке) на эмповер поменяют ради этого, ибо проблем с кастом нету.
    от патка тиры/луки получат хороший бонус в пве, и очень маленький в пвп. ножи в пвп вообще ничего не получат.
    и опять начнётся вайн, что класс магов забустили, а меня, ногебатора такого, не забустили, несправедливо же.

11. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

предлагаю компенсировать буст магов и лукотиров встречным предложением - отменой сосков

12. firewal

firewal User

тоесть сделать контрольный в голову недобитому крафту в л2???

13. Сплоря

Сплоря User

< r грейда, как и за мкад'ом - жизни нет ) есть пара исключений конечно, но как верно заметил texosky эту идею надо настолько капитально балансировать, чтобы не получилось еще хуже. что корейцы врятли возьмутся.

я например предлагал уже сделать са для благ пух более мощьными, причем увеличивать мощьность са в зависимости от заточки пухи, но такой ор тогда поднялся.

также как вариант я предлагал заточку са (причем чтобы его можно было вставить и вынуть неповредив), было бы клево, но о5же все идеи которые связаны у нас с деньгами приводят 95% пользователей в истерику переходящую в конвульсии.

все почемуто хотят только "простого" буста, а когда речь заходит о "сложном - многоэтажном - бусте" все почемуто сразу пузырями покрываются ...

Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
  14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

ага =) по-моему так и есть =) щас рулят тока ножи, маги и тиры =)))
    а по теме - забудьте вы про са для ц, б, а пух

15. DarkNews

DarkNews

да нет, все норм с этими са типа дмг ап, эмпапуэр и тд :d конечно, по сути, можно было бы действительно поставить процентное, но значения небольшие, явно не 15%, что нид править это например корни дриады в маг пушках, вот это реал бесполезный са)

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

им главное чтоб народ именно сбежал!!я не знаю для чего корейцы это делают, но делают они все для того, чтоб все ливнули из игры!я сам уже в аа сижу, скоро скайрим будет(локализатор пока не известен) но будет на рус-языке сервер офф 100% я сейчас в туже аа играю, реально есть интерес в игре!а тут сейчас я наблюдаю, да вообще нечего не наблюдаю)) сегодня зашел, прошел картию и байлора(2 квеста на сп) и все.где интерес то в игре? каты закрыли, локации убили, дроп-споил выпилили(то что есть это не цензурная лексика!!)не крафта путевого, не рыбалки, все по 10, по 100 миллиардов куда не плюнь, а знакомые пишут все обходят по откату, за месяц дропа 0.на кармане по 5-10кк у людей. все за донат, сундуки с шансом чего то стоящего 0.00000001% нету интереса в игре вообще!мб тем кто 99 не апнул еще есть интерес, то бишь апнуть эти 99. я одного не пойму, если игра до сих пор так популярна, для чего разработчик убивает ее всеми способами? не проще просто закрыть игру и все, и не компасировать людям мозги?

17. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

вы правы и одновременно нет. просто их действия настолько черепашьи и мало затратны. когда любое дело не популярно, то в развивают его левым пальцем, левой ноги. поэтому-то и кажется, что лучше бы все сбежали =) это равно тому, чтобы развивать отечественный автопром, всё делается для того, чтобы его не покупали =))) а точнее не так, что бы уже не сделали, то это никогда не приведёт к популярности российского автопрома. наш автопром можно только реанимировать, идя по пути китайской схемы - копировать иномарки и делать их у нас, но вот с вто будут проблемы тогда =)