1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг с миссией Сюнга Бледроуз

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by VARPAT42rus, Mar 25, 2014.

1. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

у сюнга бледроуз можно взять ежедневное задание, в котором нужно убить 3 раза доп. оружием врагов.
    замечен баг. если убивать врагов с пистолета колби 850 (это который начальный), то киллы не будут считаться я убил примерно 10-15 силов и даже 2 раза убил только лишь с помощью пистолета (без гранат и пулемёта) увы никаких продвижений в квесте так и не заметил.

2. Nial-

Nial- User

такая же штука с деррилом кентом,только там миссия на убийство 5-ти криминалов из снайперской винтовки. пробовал все что можно,и скаут и хвр ничего не помогло,даже обир и обею юзал. так ни одного килла и не засчитало.

3. Neksi*

Neksi* User

это очень важно,по сравнению с патчем.

4. MasyanyX

MasyanyX User

ну вообще то важность свою имеет.

p.s. я не уверен, но вроде в одном из билдов 1.14 этот баг поправили.

Nial- likes this.
  5. Nial-

Nial- User

вы со своим патчем как наркоманы с ломкой. бесите уже. на каждом углу разговоры:"ребят когда патч?","че новых связных введут?","вау,255 будет".
    сказали,ждите. никуда он не денется и не надо из этого делать проблему всего человечества.

6. Neksi*

Neksi* User

я говорил о том,что с патчем проблемы,техники решают её,с миссиями подождите немного.
    p.s. я и 215 то не апнул)