1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубо ПК син в ПВ!!!

Discussion in 'Ассассин' started by BossNigerRapeYou, Mar 25, 2014.

1. BossNigerRapeYou

BossNigerRapeYou User

имеется 20кк и сферы, солнце, крылья и хаос уже есть. на кукле шмот на 12кк, что купить на оставшиеся деньги (юпа). нужно килять с другом в аналогичном шмоте 55-60 дефа. прошу не срать, так как с похожим шмотом уже бегал и килял 55 дефа на ура.

2. akakiy1488

akakiy1488 User

одень лучьше так
    или вот так

Last edited by a moderator: Mar 25, 2014
  3. scyko*

scyko* User

хз кого ты там собрался килять, но учитывая, что я сином с ак+7, уб+7 2мя блесками силы и сферами 2+2 лег не очень то и часто с разрядки в пв кого либо ложил!
    а тебе до пк, как до марса на трамвае

4. renatxxx

renatxxx User

к черту тьму+3! я бы одел икрон, а на остаток что то на дамаг прикупил. когда был "маленьким", ходили так 3 сина с кд+6 +6 +7 и убиками+4 :d было времечко)
    и еще, я делал кв на перчи силы: кровь огра найти не так сложно, набить шкур волка тоже) пробуй)

5. MazayOP

MazayOP User

видимо лить он собрался тех,кто только апнул 40 и дропать с них икрон...минимум кд+8-9 нужно для таких дел,а с капиталом в 20кк ты сам игрушка для битья.

6. kostia1110

kostia1110 User

ну ну вот шмот друга 59 лвл всех в кого разряд в пол! [​IMG]

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

тайфун+тайфун не ссумируются))) пусть берет или преграду, или бурю))

8. scyko*

scyko* User

ага всех подряд, моему сину он даже пол хп бы не снес!
    таким сином, только 2ю сталь убивать

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

откуда информация? мне интересно, как вообще можно протестировать это. кольца на атаку же суммируются. и на уклон, и на поглот тоже. как-то странно, что только кольца на крит работают не так. сам не тестировал, но как-то это было бы просто нелогично, чтобы какой-то вид колец выпадал из общих правил.

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

+информация 99%. на форуме уже был такой вопрос и тестировали кольца на крит.
    тест:
    1) тестировали смертелку + смертелку и били по противнику книжным критом, сила крита не увеличивалась от второй смертелки.
    2) по жирному танку в течении 30 мин били автоатакой при биже смертелка + смертелка. танк щитовик (фул поглот, все удары попадали) хилился и после этого считали затраченные хилки. после одну смертелку сняли и продолжили тестирование, количество затраченных хилок в первом случае оказалось приблизительно равным второму. (в первом случае на 3 хилки больше ушло, но т.к. оружие критовое это скорее можно отнести к рандому)

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

ясно... это абсолютно никчемные и беспоказательные тесты... именно после этого народу голову и дурят. но хорошо, что просветил. придется мне самому взяться за это дело.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2014
  12. Добрый Леший

Добрый Леший User

ну какие есть. что то мне подсказывает, что результат у тебя будет идентичен.