1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Поздравляю!

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем ASDAF, 25 мар 2014.

1. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    поздравляю всех призывателей с тем, что очередь дошла до сумов.. теперь порезали и нас:mad: грац обнове!;)

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    скилы под крит не юзаются теперь? вот жеж говно.

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    только что проверил. искажение времени работает, а мастерство магии нет. за пределы деревни еще не выходил

4. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    а что именно урезали?

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    самое интересное, что буйсто вообще ничего не сбивает. т.е можно юзать как танк ярость и вместе с критом

- - - добавлено - - -

по идее после обновы скилы в связке с критом не должны работать, но вроде как все пашет, на мобов еще не ходил чтобы проверить дамажущие скилы (гоблин и бездна)

6. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    6
    ну буйство с его почти мгновенным кастом и так можно было юзать,чтоб под крит гоба или бездну кидать. мне интересно тотемы как ставятся, а то в 66 палке тотем атаки ставится 3-4 секунды, на фарме представляю стайку синов, которые трутся у сума, ждут пока он тотем переставит)

7. venchester-x

venchester-x User

Симпатии:
    115
    ну у магов с самого релиза каст магии прерывал атаку, как и каст перелива, так что сумы не одни такие ущербные, рождёные на акре видимо должны страдать сильнее всех. а так вообще кто ещё не понял, это игра про танков и остальных четыре некчёмных класса.

8. Uranum

Uranum User

Симпатии:
    6
    это просто жопа. последнее, чем жил сум как класс, умерло. его теперь и не продашь. хотя может это баги? шарик через прыжок еще работает и искажение времени во время атаки юзается просто без отката и анимации

9. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    суть в том что либо бездну кидать до пвп.. и то это не сильно поможет в пвп с танками т.к. пвп явно длится более 5-8 сек.. а во время пвп кастовать смысла уже особого нету.. тебя бьют около 2 сек ты ни тп ни хилки нажать не можешь,а сам скил висит 5 сек:d вртяли за 3 секунды ты сможешь отхилить то что нанесли до этого не хились и получить ещё + от скила в пвп..

10. Uranum

Uranum User

Симпатии:
    6
    прям поддерживаю тебя, мой визави, у меня появляется стойкое желание свалить с этого класса.

- - - добавлено - - -

с щитовиками вообще не понятно как биться?! даже они тебя положат в момент кастования

- - - добавлено - - -

бульб, как с тобой связаться?

11. Vinchenski

Vinchenski User

Симпатии:
    15
    поддерживаю создателя темы, вот правда поздравлять не с чем.
    в пвп сум теперь ни чем порадовать не может, особенно если еще и вейнули, во время боя хрен баффнешься. да и как ранее нельзя использовать допустим крит-бездна, крит-гоблин, и тд...
    на фарме теперь тоже печаль, не так ощутима, но все-таки.
    и не знаю почему но гоблин после обновы на уровень ниже стал, раньше 8 был, щас 7(древа ги и личное не менялись, шмот тоже).

12. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    у меня такое ощущение, что даже маги сейчас более востребовательны со своим 600мр переливом нежели сум со своими откатами -_-

13. CИБИРЬ

CИБИРЬ User

Симпатии:
    2
    я так понимаю гоб сейчас бесполезен и древо перекачивать надо, или вообще валить с сума на танка, ибо призывателя каждый нуб сейчас тпешить будет. обидно понимаешь, виталя блин сделайте откат по сумам или книгу дайте 35% к хп.

14. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    именно так. сам вернулся в игру чтобы сделать мили-сума, а сейчас в итоге шиш

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    доп хп абсолютно никак не повлияет на ситуацию. отчасти сумов жаль, но похоже, что игроков подталкивают к масс пвп, где сум будет либо стоять за спиной танка и кидать скилы, либо помогать с дамагом, но только критами.
    ну и еще я рад, что не сел-таки на сума, когда было такое желание.

16. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    нууу... опять сумишки обиженные а представте каково магам которые возжлали книгу взрыв элементаля, а коекто и купил за бешенные деньжищи этот рарчег а с обновой точность у этого тру скила стала такойже как у всего остального, тоесть никакой =)) зато танку 5к хп, это норм, смысл сина остался в прошлом, сколько нужно синов чтобы убить танка с 5к хп с щитом, 10-15тел?? рады одни рейны и танки, ибо рейну теперь не надо жать тп при разряде а можно развернуться и вставить, ну а танки всегда рады, хп подняли, геры вернули чего им не радоваться.

17. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    928
    чтобы развернуться и вставить, надо сначала из себя вынуть) а если доп активация после разрядки сработает... всё равно рейн не боец, если не первым нападает.
    доп закалка танка, действительно, капец какой дисбаланс, потом, возможно, и пофиксят, либо ещё кому добавят. скорее всего синам, чтобы танков лили.
    а сумы... все скиллы, кроме тотемов в пвп теперь бесполезны. а если баф с тотема не висит, то его и ставить уже некогда. если гоба втыкать перед пвп - враг отбегает, и потом на тебе, кроме него ещё и 3-4 моба сидят, веселуха. да и пофиг, будем точиться, задавим проточкой) ударим дамагом по бездорожью...
    на танка переходить - вариант, только хорошие пухи сума уже никому не нужны, пли5+6 рейны, может, и купят. в итоге попасть с сума на танка в ту же ценовую категорию не получится.

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  18. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    ну хз на юпитере юпы+7 вода+6 шоки +6 зефиры+7+8, долго не задерживаются на рынке я смотрю))

попробуйте сейчас купить воду+6 за 70кк)) да никто не продаст хд)

19. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    не знаю как на юпе, а на еве топ сумы пытаются скинуть воду+7... не берут...

20. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    вода +7 отдельный разговор... она фуфло если у вас не сферки леги 4+1+4 и выше))) моё мнение... брал я эту воду от +6 под вышками ловки отличия практически нет, какбудто только точность(