1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поздравляю!

Discussion in 'Призыватель' started by ASDAF, Mar 25, 2014.

1. ASDAF

ASDAF User

поздравляю всех призывателей с тем, что очередь дошла до сумов.. теперь порезали и нас:mad: грац обнове!;)

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

скилы под крит не юзаются теперь? вот жеж говно.

3. D2r2_

D2r2_ User

только что проверил. искажение времени работает, а мастерство магии нет. за пределы деревни еще не выходил

4. *S0S*

*S0S* User

а что именно урезали?

Last edited by a moderator: Mar 26, 2014
  5. D2r2_

D2r2_ User

самое интересное, что буйсто вообще ничего не сбивает. т.е можно юзать как танк ярость и вместе с критом

- - - добавлено - - -

по идее после обновы скилы в связке с критом не должны работать, но вроде как все пашет, на мобов еще не ходил чтобы проверить дамажущие скилы (гоблин и бездна)

6. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

ну буйство с его почти мгновенным кастом и так можно было юзать,чтоб под крит гоба или бездну кидать. мне интересно тотемы как ставятся, а то в 66 палке тотем атаки ставится 3-4 секунды, на фарме представляю стайку синов, которые трутся у сума, ждут пока он тотем переставит)

7. venchester-x

venchester-x User

ну у магов с самого релиза каст магии прерывал атаку, как и каст перелива, так что сумы не одни такие ущербные, рождёные на акре видимо должны страдать сильнее всех. а так вообще кто ещё не понял, это игра про танков и остальных четыре некчёмных класса.

8. Uranum

Uranum User

это просто жопа. последнее, чем жил сум как класс, умерло. его теперь и не продашь. хотя может это баги? шарик через прыжок еще работает и искажение времени во время атаки юзается просто без отката и анимации

9. ASDAF

ASDAF User

суть в том что либо бездну кидать до пвп.. и то это не сильно поможет в пвп с танками т.к. пвп явно длится более 5-8 сек.. а во время пвп кастовать смысла уже особого нету.. тебя бьют около 2 сек ты ни тп ни хилки нажать не можешь,а сам скил висит 5 сек:d вртяли за 3 секунды ты сможешь отхилить то что нанесли до этого не хились и получить ещё + от скила в пвп..

10. Uranum

Uranum User

прям поддерживаю тебя, мой визави, у меня появляется стойкое желание свалить с этого класса.

- - - добавлено - - -

с щитовиками вообще не понятно как биться?! даже они тебя положат в момент кастования

- - - добавлено - - -

бульб, как с тобой связаться?

11. Vinchenski

Vinchenski User

поддерживаю создателя темы, вот правда поздравлять не с чем.
    в пвп сум теперь ни чем порадовать не может, особенно если еще и вейнули, во время боя хрен баффнешься. да и как ранее нельзя использовать допустим крит-бездна, крит-гоблин, и тд...
    на фарме теперь тоже печаль, не так ощутима, но все-таки.
    и не знаю почему но гоблин после обновы на уровень ниже стал, раньше 8 был, щас 7(древа ги и личное не менялись, шмот тоже).

12. D2r2_

D2r2_ User

у меня такое ощущение, что даже маги сейчас более востребовательны со своим 600мр переливом нежели сум со своими откатами -_-

13. CИБИРЬ

CИБИРЬ User

я так понимаю гоб сейчас бесполезен и древо перекачивать надо, или вообще валить с сума на танка, ибо призывателя каждый нуб сейчас тпешить будет. обидно понимаешь, виталя блин сделайте откат по сумам или книгу дайте 35% к хп.

14. D2r2_

D2r2_ User

именно так. сам вернулся в игру чтобы сделать мили-сума, а сейчас в итоге шиш

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

доп хп абсолютно никак не повлияет на ситуацию. отчасти сумов жаль, но похоже, что игроков подталкивают к масс пвп, где сум будет либо стоять за спиной танка и кидать скилы, либо помогать с дамагом, но только критами.
    ну и еще я рад, что не сел-таки на сума, когда было такое желание.

16. Плоть

Плоть User

нууу... опять сумишки обиженные а представте каково магам которые возжлали книгу взрыв элементаля, а коекто и купил за бешенные деньжищи этот рарчег а с обновой точность у этого тру скила стала такойже как у всего остального, тоесть никакой =)) зато танку 5к хп, это норм, смысл сина остался в прошлом, сколько нужно синов чтобы убить танка с 5к хп с щитом, 10-15тел?? рады одни рейны и танки, ибо рейну теперь не надо жать тп при разряде а можно развернуться и вставить, ну а танки всегда рады, хп подняли, геры вернули чего им не радоваться.

17. Акциз

Акциз User

чтобы развернуться и вставить, надо сначала из себя вынуть) а если доп активация после разрядки сработает... всё равно рейн не боец, если не первым нападает.
    доп закалка танка, действительно, капец какой дисбаланс, потом, возможно, и пофиксят, либо ещё кому добавят. скорее всего синам, чтобы танков лили.
    а сумы... все скиллы, кроме тотемов в пвп теперь бесполезны. а если баф с тотема не висит, то его и ставить уже некогда. если гоба втыкать перед пвп - враг отбегает, и потом на тебе, кроме него ещё и 3-4 моба сидят, веселуха. да и пофиг, будем точиться, задавим проточкой) ударим дамагом по бездорожью...
    на танка переходить - вариант, только хорошие пухи сума уже никому не нужны, пли5+6 рейны, может, и купят. в итоге попасть с сума на танка в ту же ценовую категорию не получится.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2014
  18. alexey93

alexey93 User

ну хз на юпитере юпы+7 вода+6 шоки +6 зефиры+7+8, долго не задерживаются на рынке я смотрю))

попробуйте сейчас купить воду+6 за 70кк)) да никто не продаст хд)

19. Jurec

Jurec User

не знаю как на юпе, а на еве топ сумы пытаются скинуть воду+7... не берут...

20. alexey93

alexey93 User

вода +7 отдельный разговор... она фуфло если у вас не сферки леги 4+1+4 и выше))) моё мнение... брал я эту воду от +6 под вышками ловки отличия практически нет, какбудто только точность(